загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением "Однажды..В Голливуде" Квентина Тарантино.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Я подумываю о том, чтобы пересмотреть.
Само собой, буду пересматривать, и неоднократно. На большом экране, скорее всего, уже не получится, к сожалению. Тарантино, однозначно, шайтан!
Ложатся мне его фильмы на душу, вот что. И у меня нет личного рейтинга его фильмов. Как у Исигуро для меня нет лучших романов. Они все разные, но почерк автора, и у Тарантино, и у Исигуро, конечно, узнается. Все прекрасно!
В данном случае, я с почти мокрыми глазами из кинотеатра вышла. Я радостно поняла, что мы с Тарантино постарели. Он стал милым, не изменившись в главном. А мне очень по душе его милота. И еще я снова убедилась, что ДиКаприо и Питт - гениальные актеры.
Но с меня взятки гладки, если что. Я - человек с повышенным эмоциональным фонтанированием.
По моему, скромному мнению, фильм замечательный. И все, как я люблю у Тарантино. И саундтрек, и главные герои, и киноманские отсылки, и актеры, и камео (одна Зои Белл чего стоит), и уверенность в том, что все можно изменить, пусть даже в кино.(И ни одна собачка не пострадала).
И да, в предфинальной сцене я не была человеколюбивой. Признаюсь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я подумываю о том, чтобы пересмотреть. Само собой, буду пересматривать, и неоднократно. На большом экране, скорее всего, уже не получится, к сожалению. Тарантино, однозначно, шайтан! Ложатся мне его фильмы на душу, вот что. И у меня нет личного рейтинга его фильмов. Как у Исигуро для меня нет лучших романов. Они все разные, но почерк автора, и у Тарантино, и у Исигуро, конечно, узнается. Все прекрасно! В данном случае, я с почти мокрыми глазами из кинотеатра вышла. Я радостно поняла, что мы
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет , это Я для тех кому Тарантино не заходит . У Тарантино свой стиль и он крут. Еще Меня радует Ларс фон Триер , оригинальный режисер. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Радует Ларс фон Триер , оригинальный режисер.
Радует?!)))))
Что вас так радует?
Расстрел в "Догвилле"?
Или судьба всех персонажей в "Рассекающая волны"?
Мне ужасно интересно, правда!
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Радует?!))))) Что вас так радует? Расстрел в "Догвилле"? Или судьба всех персонажей в "Рассекающая волны"? Мне ужасно интересно, правда!
Я так и знал что Ларс зацепит ! Это его виденье , его взгляд на ситуацию не стандартный , в этом заключается Ларс . Хороший он или плохой можно спорить с пеной у рта до посиненья . Мне нравится его подход. smile_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я подумываю о том, чтобы пересмотреть. Само собой, буду пересматривать, и неоднократно. На большом экране, скорее всего, уже не получится, к сожалению. Тарантино, однозначно, шайтан! Ложатся мне его фильмы на душу, вот что. И у меня нет личного рейтинга его фильмов. Как у Исигуро для меня нет лучших романов. Они все разные, но почерк автора, и у Тарантино, и у Исигуро, конечно, узнается. Все прекрасно! В данном случае, я с почти мокрыми глазами из кинотеатра вышла. Я радостно поняла, что мы
Мутота бестолковая rofl_rt_56.gif ниочем beee_rt_56.gif
Но времяпрепровождение было очень приятным biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 16.08.2019 07:13
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мутота бестолковая ниочем Но времяпрепровождение было очень приятным
А "криминальное чтиво" о чем?))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А "криминальное чтиво" о чем?))
Это хорошее кино. biggrin_rt_40.png убить Билла, уже так себе sarcastic_rt_50.gif в общем чёт случилось с ним... Похоже, что теперь просто имя работает на него sarcastic_rt_50.gif
3 часа полного ниочем swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 16.08.2019 07:25
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
А я не смогла это смотреть. Осилила 10 минут, потом поняла, что кажется зря теряю время
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я не смогла это смотреть. Осилила 10 минут, потом поняла, что кажется зря теряю время
Мне тоже так показалось... Но я досмотрел sarcastic_rt_50.gif некоторые спали haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я не смогла это смотреть. Осилила 10 минут, потом поняла, что кажется зря теряю время
Ну да, все ждали экшена, а тут зарисовка из жизни сериального актера шестидесятых))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну да, все ждали экшена, а тут зарисовка из жизни сериального актера шестидесятых))
Ну почему ж...экшн был...5 минут мяса haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну да, все ждали экшена, а тут зарисовка из жизни сериального актера шестидесятых))
Так и знал, что спойлер схвачу)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я подумываю о том, чтобы пересмотреть.
Я тоже, пожалуй, пересмотрю. Только другой фильм. "Разные судьбы". Вот это кино! Рассказ о четырёх одноклассниках, об их мечтах и любви. Хороша картина!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я подумываю о том, чтобы пересмотреть...
не понимаю людей,которые с первого раза всё не поняли...Леен)пересматривать с кем хочешь?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вчера ночью ходили на него ,смотрели почти в пустом зале,кино мне понравилось,стиль Тарантино не потерял,саундтрек как всегда порадовал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тоже посмотрела. Если уж прям придираца, то чуть затянуто.

А так, фильм понравился, в том числе по энергетике.

И только Тарантино может сделать, чтобы над чернухой так ржать.)

Огнеметом. Был у меня в сарайчике lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме ""Однажды..В Голливуде" Квентина Тарантино." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр