загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ура- суббота и я в гостях на даче - кто ,как проводит сегодня день??
Страницы:
1
2
3
4
5
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, Олеся, нечего фотографировать Дожди зарядили. Все мои флоксики помяло(( Грелись у печки с камином, а потом баню затопили Буду сегодня все это отмывать.
Камин - и не электрический good2_rt_68.gif А ещё кресло качалка - мечта rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
День только начался) собираюсь купить новое платье и ночью пойти на танцы
Вместо платья купила комбинезон и отлично провела время в ночном клубе
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
У меня очень хорошо началась суббота - кино, потом пошли отмечать день области... Усталые, но довольные вернулись домой. А потом мне сын приподнес "подарок": вечер, ночь субботы и половину воскресенья мы провели в больнице diablo_rt_74.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Тоже в гостях на даче был. Выехали на шашлыки командой с работы, эдакий корпоративчик. Ели мясо, пили вино, играли в футбол и волейбол, валялись на травке, разговаривали о литературе.
В общем - провожали лето smile_rt_40.png
(Здесь было фото)
По дороге на дачу заехали посмотреть на Тютчевские холмы:
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 19:59
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже в гостях на даче был. Выехали на шашлыки командой с работы, эдакий корпоративчик. Ели мясо, пили вино, играли в футбол и волейбол, валялись на травке, разговаривали о литературе. В общем - провожали лето По дороге на дачу заехали посмотреть на Тютчевские холмы:
Хорошо отдохнули- но ещё обещают жару biggrin_rt_40.png Я надеюсь ещё погреться на солнышке lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 31 год
Екатерина, Ростов-на-Дону, 31 год.
В отношениях
 
Ходили с детьми на рыцарский турнир. Даже молотом в кузне помахали.выходные супер!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Проходим шлюзы)
Очень знакомое место)))
Дмитрий Камардин, Россия, Протвино, 41 год
Дмитрий Камардин, Протвино, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Альбиция ленкоранская У нас, на юге, в просторечьи называют розовой акацией, или мохнатой акацией. Даю ссылку именно эту, так как именно здесь оч. хорошо видна пористость древесины. Не знаю кто решил, что древесина плотная и твердая - пористый ствол, ветки ломаются под снегом, лазать по ней вообще не рекомендуется.
Древесина Альбиции ленкоранской не плотная и не твёрдая:
Плотность – 540 кг/м
Твёрдость по Янку – 3.43 кН
Для сравнения те же характеристики по дубу:
Плотность – 700 кг/м
Твёрдость по Янку – 5 кН
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр