загрузка
Panika, Москва, м. Войковская, 37 лет
Panika, Москва, м. Войковская, 37 лет.
 
Всем доброго времени суток! Мы с сынишкой всегда вдвоем, всегда вместе. Оставить мне его негде, поэтому все прогулки, в том числе деловые и бытовые, проходят совместно с сынкой. Мы ищем друзей, с кем можно созвониться и пойти погулять =) Пишите, будем рады познакомиться и встретиться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Мы тоже очень рады tongue_rt_40.png
Panika, Москва, м. Войковская, 37 лет
Panika, Москва, м. Войковская, 37 лет.
 
Лена, Россия, Балашиха, 43 года
Лена, Балашиха, 43 года.
 
Я в аналогичной ситуации.буду рада пообщатья с вами.
Вероника, Россия, Москва, 46 лет
Вероника, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 40 лет
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 40 лет.
 
Та же ситуация,с октября чуть больше буду зарабатывать,думаю хоть на полдня нанять няню и посвятить время себе любимой. biggrin_rt_40.png Как думаете,я эгоистка?
Panika, Москва, м. Войковская, 37 лет
Panika, Москва, м. Войковская, 37 лет.
 
Оксана, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Та же ситуация,с октября чуть больше буду зарабатывать,думаю хоть на полдня нанять няню и посвятить время себе любимой. Как думаете,я эгоистка?
Нет, Оксан, если мы не будем уделять себе время, то мы попросту зарастем пылью. Собой определенно нужно заниматься!
Panika, Москва, м. Войковская, 37 лет
Panika, Москва, м. Войковская, 37 лет.
 
Лена, Россия, Балашиха писала:
Я в аналогичной ситуации.буду рада пообщатья с вами.
Мы с радостью можем приехать к вам как нибудь. И вы, если в Москве бываете, то можно встретиться где нибудь =)
Лена, Россия, Балашиха, 43 года
Лена, Балашиха, 43 года.
 
Panika, Москва, м. Войковская писала:
Мы с радостью можем приехать к вам как нибудь. И вы, если в Москве бываете, то можно встретиться где нибудь =)
В москве мы практически каждый день бываем,так что,встретиться можем,где угодно.пока лето,мы вообще,целыми днями на улице гуляем.можем приехать в любой район.только пока мы,гостим в другом городе(у моих родителей)а уехали как раз таки для того,чтоб немного сменить атмосферу.хотя и там,нам-тоже,одиноко.
Panika, Москва, м. Войковская, 37 лет
Panika, Москва, м. Войковская, 37 лет.
 
Я даже не работаю, снимать не на что. Живу у молодого человека.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр