загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Да ну почему последний, там ещё и Валера организовывал и Санёк, так что может будут еще.
я то организую при желание , а тебе Счастье слабо заняться организацией пикника ? и приехать в 5 утра пару столов занять .
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я то организую при желание , а тебе Счастье слабо заняться организацией пикника ? и приехать в 5 утра пару столов занять .
good2_rt_68.gif четко сказано,респект уважуха clapping_rt_80.gif пусть говорят дальше,сказать может любой а сделать?smile_rt_40.png,а я внимательно почитаю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Den, Москва, м. Новые Черёмушки (автор поста) 25.08.2019 12:33
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Да ну почему последний, там ещё и Валера организовывал и Санёк, так что может будут еще.
А мной организованный пикник,я так понимаю что именно вас не устраивает???
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я то организую при желание , а тебе Счастье слабо заняться организацией пикника ? и приехать в 5 утра пару столов занять .
Ваша реакция странная, не по-мужски. С девочкой на слабо мериться?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А мной организованный пикник,я так понимаю что именно вас не устраивает???
Где в цитате вы увидели недовольство? Перечитайте пост
Капец wacko_rt_40.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Где в цитате вы увидели недовольство? Перечитайте пост Капец
Мне тоже не надо такие высказывании,значит так дали понять
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А мной организованный пикник,я так понимаю что именно вас не устраивает???
Мне минусы не пугают haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
А мной организованный пикник,я так понимаю что именно вас не устраивает???
Ден, ты что темой хотел сказать?
Респект тебе и уважуха, что организовывал пикники, и вставал в жуткую рань.
Но у тебя это пошло на поток, то есть каждые почти выходные. Может поэтому народу не так много приезжало, не то, что приелось, но слишком часто.
Отдохни, успокойся, и приезжай на другие пикники уже гостем.
Только не ной, а то сведешь на нет все хорошие усилия.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 12:45
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
я то организую при желание , а тебе Счастье слабо заняться организацией пикника ? и приехать в 5 утра пару столов занять .
Как некрасиво.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ден, ты что темой хотел сказать? Респект тебе и уважуха, что организовывал пикники, и встпвал в жуткую рань. Но у тебя это пошло на поток, то есть каждые почти выходные. Может поэтому народу не так много приезжало, не то, что приелось, но слишком часто. Отдохни, успокойся, и приезжай на другие пикники уже гостем. Только не ной, а то сведешь на нет все хорошие усилия.
Я не ради респектов и плюсов,я захотел и сделал и прочее,я хотел всех поблагодарить за посещении пикников и приятных общении,smile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Den, Москва, м. Новые Черёмушки (автор поста) 25.08.2019 12:46
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ден, ты что темой хотел сказать? Респект тебе и уважуха, что организовывал пикники, и вставал в жуткую рань. Но у тебя это пошло на поток, то есть каждые почти выходные. Может поэтому народу не так много приезжало, не то, что приелось, но слишком часто. Отдохни, успокойся, и приезжай на другие пикники уже гостем. Только не ной, а то сведешь на нет все хорошие усилия.
yahoo_rt_84.gif с радостью отдохну
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Чё за наезд на меня я не поняла? Просто пишут "последний пикник", народ расстроился, я ответила что есть и другие организаторы, вполне возможно, что организуют еще dntknw_rt_60.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я то организую при желание , а тебе Счастье слабо заняться организацией пикника ? и приехать в 5 утра пару столов занять .
Я и на последних не была даже в качестве участника dntknw_rt_60.gif надо будет, организую встречу, пока никто на встречи организованные мной не жаловался, на данный момент времени нет даже чтоб просто придти.
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как некрасиво.
Вот правда, ребят. Если вам не поравилось высказывание, то неужели нельзя уточнить в личку? Ведь ничего плохого сказано не было. Просто сказали что пикники будут. Что есть кому подменить на время передышки. Вы же чуть неправильно поняв фразу начинаете ругань в нормальной теме не предпологающей этого. Зачем? Вы же сами и портите этим СВОЮ репутацию, причём заслуженую поступками, а портите всего лишь словами.)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ден, ты что темой хотел сказать? Респект тебе и уважуха, что организовывал пикники, и вставал в жуткую рань. Но у тебя это пошло на поток, то есть каждые почти выходные. Может поэтому народу не так много приезжало, не то, что приелось, но слишком часто. Отдохни, успокойся, и приезжай на другие пикники уже гостем. Только не ной, а то сведешь на нет все хорошие усилия.
У вас зашкаливает такт
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Я не ради респектов и плюсов,я захотел и сделал и прочее,я хотел всех поблагодарить за посещении пикников и приятных общении,
Сложилось впечатление, что именно ради них))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тень, Россия, Москва писала:
Вот правда, ребят. Если вам не поравилось высказывание, то неужели нельзя уточнить в личку? Ведь ничего плохого сказано не было. Просто сказали что пикники будут. Что есть кому подменить на время передышки. Вы же чуть неправильно поняв фразу начинаете ругань в нормальной теме не предпологающей этого. Зачем? Вы же сами и портите этим СВОЮ репутацию, причём заслуженую поступками, а портите всего лишь словами.)
Вот поверь, это всегда так- в любой бочке мёда ищут ложку дёгтя. Негативщики блин.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ден, ты что темой хотел сказать? Респект тебе и уважуха, что организовывал пикники, и вставал в жуткую рань. Но у тебя это пошло на поток, то есть каждые почти выходные. Может поэтому народу не так много приезжало, не то, что приелось, но слишком часто. Отдохни, успокойся, и приезжай на другие пикники уже гостем. Только не ной, а то сведешь на нет все хорошие усилия.
Милая Сказка
Обращение к мужчине в стиле“ не ной“ не красит даму. И мужчину оно тоже здорово гасит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Милая Сказка Обращение к мужчине в стиле“ не ной“ не красит даму. И мужчину оно тоже здорово гасит.
Поэтому тут и сидят годами...некоторые
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Милая Сказка Обращение к мужчине в стиле“ не ной“ не красит даму. И мужчину оно тоже здорово гасит.
Милая Ольга, а что красит даму?
Елей на уши вместо правды?))
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Всем спасибо до свиданья :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр