загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Главное, что все позади, и она все хорошо перенесла.
Согласен) но глаза дергаются( от мед персонала.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они не спрашивают)) их гонишь они по новой с разбега Как котёнка отучить по столу лазить? У меня сейчас этот вопрос главный) Кошку как то отучал, но не помню как( но кошка умная и старше была.
постелить на столе скотч липкой стороной вверх.
Но если что, я своих не отучала) у меня на столе еда не остается никогда, а скатерть мне не жалко.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А есть породы, когда посторонним рады? Обычно прячутся или внимания не обращают, т.е. вполне типично для кошек. Редко кто возле ног трется, по моим скромным наблюдениям.
моя бывшеуличная старшая - ко всем без разбора. Не просто трется, а сразу залезает на руки, передние лапки на грудь и мурчит. Снимут - опять лезет. И так абсолютно ко всем, ей кажется все равно))) я не знаю, как она с таким характером на улице выжила на производстве, где одни мужчины, которые ногами пинали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
постелить на столе скотч липкой стороной вверх. Но если что, я своих не отучала) у меня на столе еда не остается никогда, а скатерть мне не жалко.
Не меня просто раздражает не место для кошек. старшая знает что нельзя и не лезет. Котёнок с разбега на стол(
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не меня просто раздражает не место для кошек. старшая знает что нельзя и не лезет. Котёнок с разбега на стол(
У меня на кухне стол стоит одной стороной к батарее близко. На той стороне постоянно спит кошь. Она вечно мерзнет и вот ей там тепло и удобно. Я сначала фигела от такой бесцеремонности и гоняла. Но она такая...!!))) Упертая. Ты отворачиваешься - она опять уже там. Не кусается, не сопротивляется. Убрали - посидела и опять туда пошла. Хоть сто раз в день. Но опять там)) в итоге я забила. И зимой у нас почти постоянно спит кошка на правом краю стола. Она встает только кушать и играть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр