загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Простая девушка без претензий , надо брать?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ой, кто про меня вспомнил) Та которая банит нееежно)
Нашим умом ее не понять lol_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ценности размываются.
Если они вообще были когда то привиты, эти ценности.
Есть люди, которыми такие слова понимаются весьма в ограниченных и примитивных рамках - исходя из значения корня слова с уклоном в материальную сторону жизни. Более глубоким смыслом этого слова они голову себе не заморачивают - хотят жить легко и беззаботно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага Но казачки тоже темненькие и страстные)))
Чем докажете? )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Судя по вашему обьекту воздыхания, вы мягко говоря лукавите
А что объект ? Он же уже в наших отношениях стал генеральным директором. А год- полтора я даже не знала в какой сфере он вообще работает
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Спешите мужики уйдет бриллиант, не чета городским хищницам нашим
Здравствуйте, Илларион из большого города!

Прочла Вашу анкету на сайте знакомств и прямо вся задрожала от предвкушения будущего счастья. Ведь я подхожу Вам по всем параметрам: я и молодая, и добрая, и щи варить умею, и плов, и компот из вишен. И запросов у меня нет, только чтобы будущий муж всегда был рядом и носил на руках мои девяносто три килограмма.

Я живу в деревне, но Вы не бойтесь, я не темнота. И книжки, бывает, читаю, и газеты. Вот как время свободное есть, так и читаю. Из книг больше всего люблю сказки, а в газетах читаю всё подряд. В общем, я не темнота.

Работаю в кооперативе. Это у нас так колхоз назвали, когда я была маленькой и ещё ничего не понимала в этой жизни. У меня в подчинении ферма, где много телят. Конечно, мне тяжело, но я не жалуюсь, потому что привыкла, и другой работы всё равно нет.

Дом у нас большой и уютный, топится двумя печками. Огород хороший, богатый. Там растут всякие разные и полезные овощи. Ещё есть сад, где плодоносят яблони, малина, крыжовник, клубника и облепиха. Возле двора стоит громадный сарай. Там живёт корова. А ещё поросёнок, утки и куры, которые несут яйца. Я по утрам выпиваю сырое яйцо, потому что это полезно. Два раза в день я дою корову, и в доме всегда есть свежее молоко, сливки и творог.

Мы хорошо живём. Мой папа работает на пилораме, таскает доски на горбу и получает приличные для деревни деньги. Он говорит, что мужчина должен много работать, иначе он слабак, а не мужик. По выходным отец пьёт водку, чтобы расслабить напряжённые мышцы, и крепко спит целых два дня.

Мама работает на ферме, где много-много свиней. Она красивая и разговорчивая женщина, за это папа и полюбил её.

Ещё у меня есть брат Валерик. Он сейчас в армии, служит за пять тысяч вёрст от нас, охраняет границу. В деревне его ждёт невеста Фрося, только зря она этим занимается, потому что Валерик будет поступать в военное училище, где учатся пять лет. А училище это очень далеко от нас.

Мне уже 25 лет, но я ещё не замужем, ведь в деревне нет молодых мужчин, а за стариков я идти не хочу. Тут самый молодой мужик – тракторист Гаврила, ему сорок лет, он пьяница и некрасивый. Я очень-очень хочу замуж. И родить пять сыночков.

Я часто думаю о счастье, есть ли оно и какое на вид. Наверное, я ещё не была счастлива. Но с Вами, Илларион из большого города, я узнаю, что это такое. И Вы со мной изведаете и попробуете его.

Вы не бойтесь, со мной можно общаться. Я не молчунья. Могу и о жизни поговорить, и обо всём другом, что знаю. Вам не будет со мной скучно. На ночь я буду рассказывать сказки, чтобы Вы быстрее уснули. Я много сказок знаю. Меня в деревне так и называют: «Манька-сказочница». Так что со мной можно общаться. Папа и мама это подтвердят. А ещё соседки. Они скажут, какая я. Особенно баба Тося. Она всем говорит: «Тому, кто на Маньке женится, я скажу: «Ты не ошибся!» Вот!» Поэтому Вы не ошибётесь, когда станете моим мужем.

Вот пока и весь рассказ обо мне. До свидания. Очень жду ответа. Маня.

(из моего рассказа)
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 09.12.2019 16:11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
есть предположения от чего это она ойкает и теребит себя?
Вши лобковые?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
На прялку нечаянно присела))))
скорее всего на веретено или чесалку umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, чо вы тут кваситесь сидите?

NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня с наркоза не разу не колбасить) ну или я ещё этого не помнил)
Мало вы о наркозах знаете. Один раз мне делал наркоз анестезиолог Медведев на кесареве, второй раз от него просто Бог отвёл. Небо и земля. После этого Медведева меня неск часов трясло, дрожал дрожью каждая клеточка, меня прям так колбасило, пульс участился сильно и давление. Несколько часов колбасило, потом депрессия была. Я считаю от его наркоза. Потому, что второй раз через три года мне там же делала заведующая отделением, я себя чувствовала обалденно. А она мне говорит-деточка, ну, я ж заведующая и за 30 лет работы чему-то научилась. Я её прям не забуду.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про кулак даже не спрашиваю
Можно мне погрозить им, не более))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.12.2019 17:57
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пятачок из бинтика сделали?
Сняли уже, а то такой красненький был, как у клоуна )
Олег, Россия, Саранск, 43 года
Олег, Саранск, 43 года.
 
На деревенскую не похожа, наверное городская.
Алексей, Россия, Краснодар, 46 лет
Алексей, Краснодар, 46 лет.
 
Да это бред сивой кобылы.Эта актриса даже в сельской меснсти не разу не была.И на столичную не тянет.Она с периферии,из небольшого городка.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что объект ? Он же уже в наших отношениях стал генеральным директором. А год- полтора я даже не знала в какой сфере он вообще работает
Подарок то выбрали?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Здравствуйте, Илларион из большого города! Прочла Вашу анкету на сайте знакомств и прямо вся задрожала от предвкушения будущего счастья. Ведь я подхожу Вам по всем параметрам: я и молодая, и добрая, и щи варить умею, и плов, и компот из вишен. И запросов у меня нет, только чтобы будущий муж всегда был рядом и носил на руках мои девяносто три килограмма. Я живу в деревне, но Вы не бойтесь, я не темнота. И книжки, бывает, читаю, и газеты. Вот как время свободное есть, так и читаю. Из книг
По стилистике напоминает вот это письмо, кто автор правда не помню в сети несколько вариантов. lol_rt_40.png

Дорогая, ненаглядная моя супружница, Дашет Егоровна!
Посылаю тебе поклон от бела лица до сырой земли. Теперича тебя уведомляю, что у меня в жилах бежит не мужицкая кровья, а ахвицерская и теперича тебя нельзя звать Дашкою-надо Дашет Егоровною, мы теперича из телегентных людей. Посылаю тебе 500 рублей, что получил за спасение жизни ахвицерской. Купи себе шифоньеру с зеркалой и часы с птичкою, на дверь повесь драплю, а на окошки тюльную занавеску с фабричной клеймою. Свиней в хату не приваживай и сама с ними не вожжайся. Найми себе бабу, а величай её горничною. Справь себе костюму модную с прорежами внизу, чтобы было видно подвязки и сшей себе шубу волосами на улицу и зови её монтою.
Купи себе шляпу с пушинками и разные там модила, ещё сходи к дядьке Захарке и спроси его, чтобы покрасил тебе волосы в рыжий цвет, как у Прохоровой кобылы. Да смотри не ослухайся, не то разводную отребую, со мной теперь не шуткуй я не тот, что давеча.
Пудру сыпь себе на морду, как фря телегентная. Сходи к сапожнику, пусть сделает тебе на ноги каблуки с тюфелями и ходи , задом виляй. Продай мою гармонию и купи себе рояль с пианиной, поставь в правом углу, где телёнок стоял. Ладони три дикалоном, чтоб воняло,как от телегентных людей. Ногти мажь маникюрою, в носу пальцами не ковыряй, а купи себе костяную палочку. Не сморкай в подол, зубы чисть не пальцем, а щёточкой с порошком. Ещё купи себе ведро со шлангом, повесь его над койкою.
Всякие разговоры говори с кумплиментою и рот здорово не разявай. Обрежь до колен мои чёрные штаны , обшей снизу кружавчиками,носи по праздникам. Чулки носи на подтяжках, знай себе цену, не оскорбляй самолюбию.
Как с кем полаешься, падай припадкою на землю и лежи , пока воду на кожу не нальют.
До ветру в сарай не ходи, а купи себе ведёрко с белой оправою и держи его под койкою .
На нашего кобеля сшей папажу, надень цепь и ходи с ним гулять, как столичная прелестница.
В гости ходи с радикюлею и зонтою. С деревенскими бабами не вожжайся, а водись с ахвицерскими бабами.
Вот и весь мой сказ. Не ослухайся.
С тем досвиданьица, твою муж, денщик его величества, 325 Воронежского полка, Свинцов Данила.
1812 год
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нашел сие чудо сегодня. Вот она чистота земли русской, традиций возрождение. Девахе срочно нужно замуж )) Спешите мужики уйдет бриллиант, не чета городским хищницам нашим Уже вижу дом, пятеро детишек, хозяйство и милую с свежевыпеченным караваем)
Такая же колхозница как я балерина rofl_rt_56.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
скорее всего на веретено или чесалку
На что-то точно присела и кайфует sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Краснодар писал:
Да это бред сивой кобылы.Эта актриса даже в сельской меснсти не разу не была.И на столичную не тянет.Она с периферии,из небольшого городка.
Да ну на фиг!!!! Не может быть!

Удалите своё сообщение немедля, пока Алексей не успел расстроиться!

Что за люди?
rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да ну на фиг!!!! Не может быть! Удалите своё сообщение немедля, пока Алексей не успел расстроиться! Что за люди?
Завидуют sad_rt_40.png
Деваха то искренняя какая, Настенька rolleyes_rt_40.gif Еще вот её немного.

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.12.2019 21:09
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр