загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Голосуем за лучшую фоту про понедельник
Страницы:
1
2
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И я в понедельник))) На каждом ДР мне родители поют песню про "видно в понедельник их мама родилааа"
И я в понедельник)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А я родилась в пятницу smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 22.12.2019 22:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И я в понедельник)
Мои меня ещё и троллят lol_rt_40.png
Вот как сегодня gitara.gif
Хотя если задуматься, то в чем мы несчастные и как не так идут дела? Все отлично! А будет ещё лучше!
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Посылка от гдепаповского Деда Мороза сегодня пришла в мой город. Так что завтра у меня хороший понедельник! dance3_rt_84.gif Кстати, моя посылка тоже дошла до города адресата. Надеюсь, завтра порадуется еще один человек t7402.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
тихие шажочки
слышу за стеной
это понедельник
он пришёл за мной
bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Когда я стану властелином мира, я запрещу 6 утра и понедельники. Голосуйте за меня на выборах властелина мира
Леонид,рефрерентом к себе возьмёшь? Я знаю для чего нужна комбинация "Ромбик+С" rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
23 декабря,на улице ливень
Это потому что кое-кому пришла в голову бредовая идея отвезти негра в Антарктиду.Вот Бог и не понял юмора.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 23.12.2019 07:33
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Отличный понедельник. Вся промокла, пока в офис дошла. Не понимаю, что вам всем не нравится sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Очень рекомендую, 16 секунд действительно про понедельник sarcastic_rt_50.gif

Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Отличный понедельник. Вся промокла, пока в офис дошла. Не понимаю, что вам всем не нравится
Можно представить, будто идет снег, если бы только в лицо не фигачил дождь и не висел туман sarcastic_rt_50.gif

Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Докладываю. С утра вышла фся красивая, с укладкой. Откапывала машину с полчаса, завязала волосы в хвостик, вытряхнула из сапог комья снега. Поехала на работу, мечтала о теплых, а главное сухих носках всю дорогу.
На работе тупо стала работать, ни с кем не разговаривала. Люди на меня косились и боялись ph34r_rt_40.gif Зато никто не тупил.
Понедельник удался!)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Откапывала машину с полчаса
У нас снегопад. Завтра тоже буду, похоже, откапываться. smile_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И я в понедельник))) На каждом ДР мне родители поют песню про "видно в понедельник их мама родилааа"
Мне тоже часто эту песенку поют.хотя папа виноват,что я в понедельник родилась-соскучился по маме и сказал утром ,когда к ней в больницу приезжал что если сегодня не родит дочь Танюшку,то разведется.вот и родилась к вечеру понедельника biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ужасный седня понедельник и начался он в 6утра:задержали дети,чуть обед на столе не оставила,вышла из дома-дождь,открыла калитку-подскользнулась и съехала на дорогу на боку,потом внизу улицы поднимала упавшую в темноте пожилую соседку(у нас фонарь на улице сгорел,и лед кругом)потом в гору карабкалась,ладно хоть с моей работы меня подождали,а тоб пешком протопалаб 3км по такой ужасной дороги.а вечером так вообще был кошмар,тк с работы довезли только до переезда,да еще и в центре в магазин зашла-с пакетами несчитанное количество шпагатов и ласточек с сальтами сделала,даже 2 раза вниз с горки сьезжала. Как говорится утро понедельника незадалось с самого утра.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
С Новым Годом!!!
Вообще,где эта девушка ,что все ходит и ходит к двенадцати месяцам за подснежниками?я уже устала от такой погоды,перестань ходить в лес,а то поймаю и к елке привяжу.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
1. ___________________ 2. ___________________ 3. ___________________ 4. _____________________ 5. ______________________ 6. _________________________ Голосуем! Предлагайте свои идеи)
с тех пор как нашла себе работу, которая мне нравится, понеднльники перестали напрягать вовсе. Наоборот, в выходные строю планы, как и что буду делать в понедельник.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр