загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ой а я помню тот Ваш первый пост)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Ну ладно тогда извиняюсь sorry_rt_48.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Уже обняли
Не люблю кошек biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я обнимаю ещё с удовольствием Победителя, Русика, Кировского, Лелика, Вячеслава с топором, Святослава, Сказку, Эсти, Рыжулю,Зулю,Юлю, СЛО, Дарью, Галишу, Хохлушку ...ну, это с кем я чаще коммуницирую. Не обессудьте, если кого забыла,напишите - мож тоже обниму
Ой, как приятно! И я вас с удовольствием обниму. И всех девочек из этого списка, а еще Ложку Дегтя и Небес Лазурь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ой а я помню тот Ваш первый пост)
Клан Лены с кошками biggrin_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я обнимаю ещё с удовольствием Победителя, Русика, Кировского, Лелика, Вячеслава с топором, Святослава, Сказку, Эсти, Рыжулю,Зулю,Юлю, СЛО, Дарью, Галишу, Хохлушку ...ну, это с кем я чаще коммуницирую. Не обессудьте, если кого забыла,напишите - мож тоже обниму
Обнимацца будем?))
А давай! friends_rt_104.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Обнимацца будем?)) А давай!
Бум!) friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот ждала-ждала я свою годовщину, а в итоге совсем забыла про нее, заболталась с вами. А сегодня вдруг что-то ёкнуло) Пришла я к вам в Старый-Новый год 14.01.2019 с темой "На новенького". Как-то знаменательно вышло, не находите?) А вот и вопросы, которые меня беспокоили: Здравствуйте, я новенькая. Блудила-блудила и нашлась! Мне показалось, все прилично) Как здесь? Дедовщина. Извраты. Ревность. Есть такое или как всегда? Чего бояться, кого опасаться?)))) https://gdepapa.ru/forum/da
Обнимаю тебя крепко, тепло и искренне!!! give-rose_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Обнимаю тебя крепко, тепло и искренне!!!
И я) ac40_rt_94.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Обнимемся?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр