загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Московский Васька обретает отчество в Бздюлях!)) .
Так и есть lol_rt_40.png
И жилье такой Васька купит быстрее, как бы это странно не звучало unsure_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я как не зайду, все время разные. Нет стабильности.
Вот и у меня так же. Привычные подевались куда-то, новых лиц полно вокруг ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и у меня так же. Привычные подевались куда-то, новых лиц полно вокруг
Причем, я часто забегаю, но некоторых неделями не видно dntknw_rt_60.gif )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и есть И жилье такой Васька купит быстрее, как бы это странно не звучало
Абсолютно верно.
Есть [англоязычные] сайты, на которых можно сравнить уровень корзины, ипотеки, зарплаты, съема и т.д. между городами мира.
Я сравнивал Питер, Москву и Воронеж. Сравнения были не в пользу первых двух...

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Причем, я часто забегаю, но некоторых неделями не видно )
Работают smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Абсолютно верно. Есть [англоязычные] сайты, на которых можно сравнить уровень корзины, ипотеки, зарплаты, съема и т.д. между городами мира. Я сравнивал Питер, Москву и Воронеж. Сравнения были не в пользу первых двух... .
В Москве дорого жить. Я не знаю, как народ умудряется здесь не работать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Москве дорого жить. Я не знаю, как народ умудряется здесь не работать.
Некоторые коренные получили наследство...

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Некоторые коренные получили наследство... .
Я тоже smile_rt_40.png) И всё равно не получается.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Уважаемый Василий Петрович - зарплата 500 000 р… Василий Петрович – заплата 200 000 р Василий – зарплата 100 000 р Вася – заплата 20 000 р Васька – зарплата 12130 р Васек - безработный Ну а теперь опрос. Куда Вы относитесь?
глупости все это. Есть множество уважаемых людей с зарплатой до 100 тыс. Это врачи, офицеры, научные сотрудники и т.д.
И есть такие "уважаемые" высокооплачиваемые специалисты, что иначе как Муд-к Петрович их за глаза не называют.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Абсолютно верно. Есть [англоязычные] сайты, на которых можно сравнить уровень корзины, ипотеки, зарплаты, съема и т.д. между городами мира. Я сравнивал Питер, Москву и Воронеж. Сравнения были не в пользу первых двух... .
Считать не буду, но взять небольшую з/п 20-25 в регионе и 35-40 в Питере. Однушка в соседнем городке: 600-700 тыс., в СПб - 2-3 миллиона.
Если объединить бюджет двоих, в регионе можно напрячься и купить. Плюс экономия на заготовках, овощах, ягодах, - все свое. Все мои семейные родные, знакомые и друзья купили.
С ипотеками, но купили, выплаты 5-10лет.
Да что говорить, тот же маткапитал - это полквартиры в маленьком городке, а у нас и вовсе целая)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
глупости все это. Есть множество уважаемых людей с зарплатой до 100 тыс. Это врачи, офицеры, научные сотрудники и т.д. И есть такие "уважаемые" высокооплачиваемые специалисты, что иначе как Муд-к Петрович их за глаза не называют.
Не каждого врача, научного сотрудника можно уважать. Также, как и не каждого высоко оплачиваемого специалиста надо не уважать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже ) И всё равно не получается.
Что не получается, если жилье осталось от бабушки.
И разве Вы - не манагер ИТ?)

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Считать не буду, но взять небольшую з/п 20-25 в регионе и 35-40 в Питере. Однушка в соседнем городке: 600-700 тыс., в СПб - 2-3 миллиона. Если объединить бюджет двоих, в регионе можно напрячься и купить. Плюс экономия на заготовках, овощах, ягодах, - все свое. Все мои семейные родные, знакомые и друзья купили. С ипотеками, но купили, выплаты 5-10лет. Да что говорить, тот же маткапитал - это полквартиры в маленьком городке, а у нас и вовсе целая)
Тебе Водонаева сказала, что не для погашения ипотеки ты второго ребёнка рожаешь.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не каждого врача, научного сотрудника можно уважать. Также, как и не каждого высоко оплачиваемого специалиста надо не уважать.
понятно, что все люди разные. Я о том, что степень уважаемости не зависит от количество нулей в зарплатной ведомости smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Что не получается, если жилье осталось от бабушки. И разве Вы - не манагер ИТ?) .
И что вам сдача квартиры даст? 30-40 тыс. руб./месяц - налог - кварплата - расходы, связанные с её содержанием?
Сколько, по-вашему, зарабатывают манагеры в ИТ?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие люди!! И без охраны! Рада Вас видеть
Привет Аня. И я вас рад видеть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
понятно, что все люди разные. Я о том, что степень уважаемости не зависит от количество нулей в зарплатной ведомости
Так же, как и от профессии, поэтому разделение по профессиям не менее странное, чем по количеству нулей.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Уважаемый Василий Петрович - зарплата 500 000 р… Василий Петрович – заплата 200 000 р Василий – зарплата 100 000 р Вася – заплата 20 000 р Васька – зарплата 12130 р Васек - безработный Ну а теперь опрос. Куда Вы относитесь?
А это зарплата до вычета НДФЛ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ничёсе, у нас тут есть уважаемые люди angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр