загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Лодку ему буду давать, если что
не разбазаривай добро, мы уже с Оленом договорились Лелику резиновую выделять для поездок
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Наталика, Россия, Воронеж:

Мой вброс про 25летних девах сбил весь настрой у местных отдыхающих дам . Я ж троль еще тот sarcastic_rt_50.gif
А сам "остров" неизбежно подразумевает ограниченность ресурсов для жизнедеятельности. И люди намертво сцепятся за ценные ресурсы. Прежде всего это еда. Мужчины начнут еще и соперничать за женщин. Неизбежны конфликты и распри. Становление некой иерархии вопрос времени. Чтобы выжить всем придётся или быть вместе (подчиняться чужой воле) или погибнуть.
Не понравилась моя скатерть-бухашка и вечерний костер, вот вам реальность))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.03.2020 08:34
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мой вброс про 25летних девах сбил весь настрой у местных отдыхающих дам . Я ж троль еще тот А сам "остров" неизбежно подразумевает ограниченность ресурсов для жизнедеятельности. И люди намертво сцепятся за ценные ресурсы. Прежде всего это еда. Мужчины начнут еще и соперничать за женщин. Неизбежны конфликты и распри. Становление некой иерархии вопрос времени. Чтобы выжить всем придётся или быть вместе (подчиняться чужой воле) или погибнуть. Не понравилась моя скатерть-бухашка и веч
Да нафиг надо, ещё из за мадамов глотки грызть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мой вброс про 25летних девах сбил весь настрой у местных отдыхающих дам . Я ж троль еще тот А сам "остров" неизбежно подразумевает ограниченность ресурсов для жизнедеятельности. И люди намертво сцепятся за ценные ресурсы. Прежде всего это еда. Мужчины начнут еще и соперничать за женщин. Неизбежны конфликты и распри. Становление некой иерархии вопрос времени. Чтобы выжить всем придётся или быть вместе (подчиняться чужой воле) или погибнуть. Не понравилась моя скатерть-бухашка и веч
Если ты будешь там один из мужчин..будут бороться за тебя)насмерть..девки молодые,гормоны))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Нож ,котелок ,спрей , удочка 😁
Самый противный участник форума.......
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Да нафиг надо, ещё из за мадамов глотки грызть.
Придётся... Ничего личного. haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если ты будешь там один из мужчин..будут бороться за тебя)насмерть..девки молодые,гормоны))
Кстати,Павел, вы с нами? Это ваш шанс проявить себя
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кстати,Павел, вы с нами? Это ваш шанс проявить себя
Ага..так вы мне и дали...
Вы выберите военного,здоровенного rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А полетели на необитаемый остров! Остров уже подобрала. Договор на год заполучила! Так вот. Остров находится в Океании. Он, действительно, необитаем. Находится в отдалении, со всех сторон на горизонте только океан. Остров достаточно большой, есть всяческая живность и пресная вода. Условия: - Проживание ровно год. Без возможности съездить на каникулы домой к дивану. - Группа людей до 30 человек. Никаких родс...
Винтовку надо брать. Нож, травку и т.д. они потом сами тебе отдадут biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В связи с карантином и нестабильной обстановкой с работой, вот чего подумалось.. А полетели на необитаемый остров! Остров уже подобрала. Договор на год заполучила! Так вот. Остров находится в Океании. Он, действительно, необитаем. Находится в отдалении, со всех сторон на горизонте только океан. Остров достаточно большой, есть всяческая живность и пресная вода. Условия: - Проживание ровно год. Без возможности съездить на каникулы домой к дивану. - Группа людей до 30 человек. Н
Спички, нож, фонарь, котелок
Из личных -набор ( расческа, ножницы, пинцет))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой все. Пойду морально готовиться к перезду на остров))
Надо ехать второй партией. Первая как раз всё освоит, приспособит к след. заезду)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кстати,Павел, вы с нами? Это ваш шанс проявить себя
Знаю я..вы меня берете в качестве рабочего...воды натаскать,дров наколоть...ладно,хоть кокосов поем umnik2_rt_46.gif ..а камеру можно взять? Буду снимать природу и ваш с-с ЖЖЖЖЖЖАлексейЖЖЖЖЖЖ sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Из личных -набор ( расческа, ножницы, пинцет))
Точно! Какая Вы умная))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девочки. Из личных я не просто очки беру, а ... большую дамскую сумочку) полную всякого разного, в том числе в ней и очки))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чтобы выжить всем придётся или быть вместе (подчиняться чужой воле) или погибнуть.
Почему не устраивает коммуна? Тогда о каком подчинении идет речь?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Винтовку надо брать. Нож, травку и т.д. они потом сами тебе отдадут
Юля, там всего 10 патронов. Как отжать у всех-то?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
..а камеру можно взять?
бери, но тогда и будешь сидеть на пальме в обнимку с кокосами)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я к вам переберусь если что, примете ведь? Приду холый. Скатерть им придётся по суду оставить))
Суд-то откуда взялся? Остров необитаемый ведь)) может, таки по благородству души, чтобы женщины там не голодали?))

Но так-то: приходите, конечно. Со мной точно не пропадете king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
С инструментами и дамской сумочкой еду spruceup_rt_74.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Самый противный участник форума.......
😱😳😳😳
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки. Из личных я не просто очки беру, а ... большую дамскую сумочку) полную всякого разного, в том числе в ней и очки))
ога, ты прям путешественница бывалая! В самолет можно взять дамскую сумочку без учета веса, а в нее можно запихнуть всё что угодно, хоть мешок картохи air-kiss_rt_46.gif
Нет, это не по правилам. Это уже мошеннические действия! rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр