загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С почином ) Оль, на какую тематику?
Катя, мне надо было говорить о себе, но для рекламы упомянуть в своих словах название клиники и имя врача.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а нам лимоны даром не надо, я варю кампоты из ягод замороженных и слив в сиропе, сын любит пока теплый)
Еще из сухофруктов вкусненький компотик получается 😁
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А вишнёвого варенья у вас нет?
А я на малиновом сижу,в день по баночке 😁
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А, Россия писал:
А я на малиновом сижу,в день по баночке 😁
Блин, мне банки варенья , наверное лет 5 хватило бы! 🤔Вы за один раз, силен! 🤔
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Блин, мне банки варенья , наверное лет 5 хватило бы! 🤔Вы за один раз, силен! 🤔
Там всего 380 грамм
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Усталые медики делятся:
********************************
Гинеколог: «Вот было позорище, когда я после работы (15 гинекологических УЗИ) зашел в магазин и спросил у продавщицы: «Когда последние месячные?» А она сначала быстро и четко ответила: «29 мая», а потом спросила робко: «А вам зачем?»

Невролог: «Я после покупок в супермаркете расписался на чеке и поставил свою печать! Кассирша охренела!»

Врач общей практики: «А я, возвращаясь домой после кучи вызовов, на вопрос мужа по домофону «Кто?» ответила: «Врач».

Онколог: «Как-то вышла из кабинета, и на монитор моего компьютера коллега прикрепила приглашение на конференцию. 15 минут я пыталась закрыть его мышкой, чуть не вызвала службу технической поддержки по поводу коварного вируса. Потом бумажка не выдержала и отвалилась…»

Врач-кардиорадиолог: «Звонок на мобильный вечером, я беру и отвечаю: „Радиология“, а там мама мне отвечает: „Педиатрия на проводе“ (мама у меня педиатр)».

Отоларинголог: «Забавно было, когда забыла снять лобный рефлектор и так поехала домой.
Поняла не сразу, почему на меня люди на остановке косились. Опа! — звезда во лбу».

Психиатр: «Я, отработав последний день, так долго пробовал открыть чужую машину, что вышел хозяин, радостно предложив поменяться авто, коли уж его старая «десятка» мне глянулась».

Ортодонт: «А после 3 дней подряд 12-часовой работы — звонить по телевизионному пульту не пробовали? Причем с полным набором номера, прикладыванием к уху и нетерпеливым ожиданием звука вызова…»

Мануальный терапевт: «И мне пора в отпуск… Сегодня, садясь в такси, вместо названия улицы я сказала таксисту: «На кушетку, пожалуйста»
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Усталые медики делятся: ******************************** Гинеколог: «Вот было позорище, когда я после работы (15 гинекологических УЗИ) зашел в магазин и спросил у продавщицы: «Когда последние месячные?» А она сначала быстро и четко ответила: «29 мая», а потом спросила робко: «А вам зачем?» Невролог: «Я после покупок в супермаркете расписался на чеке и поставил свою печать! Кассирша охренела!» Врач общей практики: «А я, возвращаясь домой после кучи вызовов, на вопрос мужа по домофону «Кто
)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что!???
Ты ее нашел! biggrin_rt_40.png действуй
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
На даче



наша девочка счастлива
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2020 13:08
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На даче наша девочка счастлива
Прививки сделали?
Коту нашему достала таблетосы. Через 10 дней на прививку пойдем, а потом тоже на дачу)
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 08.04.2020 13:31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Прививки сделали? Коту нашему достала таблетосы. Через 10 дней на прививку пойдем, а потом тоже на дачу)
от чего прививаете? моя домашняя, думаю может в огород её с собой брать летом umnik2_rt_46.gif

мои сегодня как обычно- на балконе гуляют
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
от чего прививаете? моя домашняя, думаю может в огород её с собой брать летом мои сегодня как обычно- на балконе гуляют
Есть комплексная прививка, раз в год, в том числе от бешенства. В ветклинике знают.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Брательник мой, тот, что в деревне живёт прислал позитифчик
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот это да! Наташ, он здоров? У него ничего не распухло? Это природа наградила? Может к самочке пора его отправить?
Здесь наверно у всех мужиков форума так 😂😂😂, но виртуальность все равно превыше всего!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мои сегодня как обычно- на балконе гуляют
Юля, это ты, только мальчик и с короткой стрижкой lol_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, это ты, только мальчик и с короткой стрижкой
rolleyes_rt_40.gif даа что есть то есть, похож rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мы сходили в магазин, такое солнышко, обратно шли мороженное ели, отдыхали каждые 3 минуты haha_rt_56.gif хоть проветрились
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мы сходили в магазин, такое солнышко, обратно шли мороженное ели, отдыхали каждые 3 минуты хоть проветрились
Я сегодня до работы за флешкой сгоняла- прям кайфовала в метро) раньше такого не было sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А у меня на балконе куча хлама, которая тоже ждёт. Ждёт, когда я до неё доберусь и выкину все нафиг
Завтра вроде +16. обещали, можно начинать. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр