загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне незнакомо кормежка питомца по его расписанию, меня ждали
Мне тоже, потому что встаю раньше их lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я раньше в 6 вставала. Но уже третий год кот меня приучил в пять вставать. Он ест в пять часов утра и менять своих привычек не собирается
swoon2_rt_68.gif я, конечно, люблю кошек, но не до такой степени sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что такое лимфодренажные прыжки?
Когда титьки прыгают haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне незнакомо кормежка питомца по его расписанию, меня ждали
Вот меня тоже ждали. И даже мяу позволяли себе уже после моего подъёма dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне незнакомо кормежка питомца по его расписанию, меня ждали
У меня раньше была маленькая серенькая интеллигентная кошечка, которая никогда меня не будила, а тоже молча ждала.
Теперь у меня огромный наглый рыжий кот, который, если я не стаю в пять утра его кормить, начинает ронять вещи на пол со стола, царапает мне спину и, как контрольный выстрел, садится у моего лица и чихает на меня, буквальным образом. Он знает, что после этого я точно встану. Так и приучил)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Та же песня. Злодейство прям какое-то
Кать, а в чем проблема насыпать с вечера побольше корма? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кать, а в чем проблема насыпать с вечера побольше корма?
Так кот приходит почесаться sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня раньше была маленькая серенькая интеллигентная кошечка, которая никогда меня не будила, а тоже молча ждала. Теперь у меня огромный наглый рыжий кот, который, если я не стаю в пять утра его кормить, начинает ронять вещи на пол со стола, царапает мне спину и, как контрольный выстрел, садится у моего лица и чихает на меня, буквальным образом. Он знает, что после этого я точно встану. Так и приучил)
blink_rt_40.gif Вот нахал blink_rt_40.gif У меня были только кошки. girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
- ранний подъем - контрастный душ - много чистой воды - чтение полезных книг, хотя бы 30 минут в день
Встаю оч рано, 5-6 утра стабильно, раньше просыпался позже, старею видать =)
Раньше вообще обливался ведром холодной воды, но последнее время только душ smile1_rt_40.png
Жидкости вообще много пью в день, вот уж не думал что это полезная привычка))))
А за книги проф статьи из инета пойдуть? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня раньше была маленькая серенькая интеллигентная кошечка, которая никогда меня не будила, а тоже молча ждала. Теперь у меня огромный наглый рыжий кот, который, если я не стаю в пять утра его кормить, начинает ронять вещи на пол со стола, царапает мне спину и, как контрольный выстрел, садится у моего лица и чихает на меня, буквальным образом. Он знает, что после этого я точно встану. Так и приучил)
lollol_rt_46.png
Моя подрабатывала "будильником": в периоды, когда вставала в одно и то же время, у неё срабатывал "комплекс оживления" строго минута в минуту ) А когда график скользил, тихонько ждала моего пробуждения, эх... Ой, сегодня во сне я кота взяла. Пушистый, окрас интересный, дымчато-шоколадный. И довольная, что наконец-то решилась, и озадаченная, куда его пристроить на время поездки... решила с собой в перевозке взять.
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня нет полезных привычек, все бесполезные, ни одна доход не приносит.
Попробуйте в удовольствиях или в попугаях например измерять, может и найдётся полезная, доход ведь не главное sarcastic_rt_50.gif (или у меня неправильное восприятие преведущих тем форума?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жидкости вообще много пью в день, вот уж не думал что это полезная привычка)))) А за книги проф статьи из инета пойдуть?
Именно чистой воды полезно больше пить)
Проф статьи пойдут- развитие)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно чистой воды полезно больше пить)
Больше, конечно, чай, он же сладкий rolleyes_rt_40.gif happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.04.2020 08:25
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так кот приходит почесаться
Ну да. Самое время sarcastic_rt_50.gif кстати, коты почему то намного борзее кошек и плохо поддаются воспитанию umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Больше, конечно, чай, он же сладкий
вы еще кофе вспомните ph34r_rt_40.gif , тоже не советуют много
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да. Самое время кстати, коты почему то намного борзее кошек и плохо поддаются воспитанию
Раньше приучен был, дверь закрыта, он ждал. А ремонт делала, два месяца без дверей жили. Вход свободен был, вот и привык с кошкой. А сейчас если дверь закрыть все равно разбудит скребыханием
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я раньше в 6 вставала. Но уже третий год кот меня приучил в пять вставать. Он ест в пять часов утра и менять своих привычек не собирается
У меня воспитанные девочки ждут когда проснусь не важно в 5 или 10
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
вы еще кофе вспомните , тоже не советуют много
вот не пью кофе почти, причем кофеварка в офисе, и все такое. Как-то не сложилось с ним dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
у меня кот сидит/спит и ждет пока я встану, потом идет за мной на кухню пить воду из под крана. Корм всегда есть в миске)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот не пью кофе почти, причем кофеварка в офисе, и все такое. Как-то не сложилось с ним
у меня цикорий по утрам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр