загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Делаю выводы. Наши форумчане добавили места в общий список инета. Это сеновал, канеш. Почему нравицца - не понятно)
Дальше мосты...по всей видимости разные. Но именно так предпочитают прокладывать "мосты")
Крыши. Вот прямо уважаю. Сижу высоко - вижу далеко. И со всей страстью предаешься этому необъятному чувству)
Ну, еще лавочка под подъездом. Это надо быть сильно навеселе,риск большой, ощущений ноль)
Эрмитажи и тому подобное во внимание не беру,слабо себе это представляю. Потому как непонятно, чем наслаждаться в первую очередь)
Вроде новинок больше не пропустила. Буду хлопотать о включении нас в список самых смелых, неординарных и чувственных! tease_rt_82.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
На скульптуре Аполлона тоже висит )
Да но там и старушки с сосками у колен
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думаешь,ей нудисткий пляж интересен будет? Хотя,все возможно. лишь бы у этих инфаркт не случился,после ее появления
Да они все видели
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а что это развлечение у местных пенсионеров такое?
Это пенсы со всей Европы
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Карантин, батенька. Надо обходиться своими силами
Поделитесь вашим опытом в подробностях.
Фотографии приветствуются. ))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это пенсы со всей Европы
не понимаю...это фишка такая? чтобы пенсы всей Европы съезжались на один нудистский пляж потрясти вялым? У кого вялей?
Что-то в этом есть! sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думаешь,ей нудисткий пляж интересен будет? Хотя,все возможно. лишь бы у этих инфаркт не случился,после ее появления
girl-haha_rt_70.gif а че, я таакая страшная чтоль? Или.... Что то я твоего юмора не понимаю, Николя. Иль ты опять мне комплимент отвешал? Все жду подвоха от тебя biggrin_rt_40.png а на нудистском пляже, в Коктебеле я продавала пирожки, давно правда это было, молодая, смущалась очень happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2020 17:42
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, я канеш всё понимаю. Самоизоляция, пандемия, кризис... Но ceкc-то никто не отменял! А давайте вспомним, где когда-то вы занимались ceкcом. Ну, или хотя бы помечтаем Исключаем из воспоминаний четыре стены и кровать Что-нибудь пооригинальней, пжл))) Самые необычные места из инета: автомобиль электричка трамвай и маршрутка оранжерея и планетарий иглу – ледяная хижина эскимосов бар сауна или парилка фуникулёр на батуте в гамаке на телеге, запряжённой лошадьми вершина горы
Магазин мебели в Оленегорске в 1997году
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Магазин мебели в Оленегорске в 1997году
не знаю чему больше удивиться...
Понятно одно - Оленегорцы предпочитают салоны мебели biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не знаю чему больше удивиться... Понятно одно - Оленегорцы предпочитают салоны мебели
Я татарский сибиряк tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не понимаю...это фишка такая? чтобы пенсы всей Европы съезжались на один нудистский пляж потрясти вялым? У кого вялей? Что-то в этом есть!
В Европе на общественных пляжах можно встретить много бабулечек за 60, которые загорают топлес, а их мужья им спинки кремчиком мажут. Про нудистские не в курсе. Кто там чем трясет, но если есть чем потрясти, тоже неплохо)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 29.04.2020 18:51
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
а че, я таакая страшная чтоль? Или.... Что то я твоего юмора не понимаю, Николя. Иль ты опять мне комплимент отвешал? Все жду подвоха от тебя а на нудистском пляже, в Коктебеле я продавала пирожки, давно правда это было, молодая, смущалась очень
Наоборот,они такой дивы не видели ,от тебя могут инфаркт у них может...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
По ходу до слайдов недолго осталось girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По ходу до слайдов недолго осталось
Но вы то конечно не такая)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня один раз было под окнами какого-то дома в каком-то московском дворе. Было это давно, в 2007 г. Дело было ночью, мы с мужчиной были весьма нетрезвые, шли со Старого Арбата в сторону ст. м. "Парк культуры". Так вот, некоторые ощущения были
Вас переплюнули уже 10 раз тут))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сеновал и зерноток тоже неплохие места для,с-са. Самое плохое это пляж. Там песок вместо смазки.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не понимаю...это фишка такая? чтобы пенсы всей Европы съезжались на один нудистский пляж потрясти вялым? У кого вялей? Что-то в этом есть!
Там 4 острова и немаленьких. С область.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
В теме "Мне снилось...(18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр