загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Жду тебя, не просто так -
Офигенно жду...
Вот уже и старый рак
Свистнул во пруду.
Вот уж рак зазимовал
(Мне известно где),
Я ж все жду тебя - завал!-
Всюду и везде.
К Магомеду вдруг гора
Ножками пошла...
Жду сегодня, жду вчера -
Ждалку прождала!
И сгонял Макар телят,
И назад привел...
А скажи, на кой мне ляд,
Чтобы ты пришел?
Да иди ты, твою мать,
Долгожданный мой!
Просто я устала ждать,
Как никто другой!

*****

Мечтала я о рыцаре отважном,
С копьём в руках и на гнедом коне.
Ты появился без копья... Неважно!
(И цвет коня совсем не важен мне).
Мечтала я о шлеме и кирасе,
И алой сбрУе, видной за версту.
Ты оказался толстым, седовласым...
Пришлось мне скорректировать мечту.

Ты смел в моих мечтах был и бесстрашен,
И храбрым был, и крепким, как скала!..
Побит был в пьянке ты соседом нашим,
Но и таким тебя я приняла!
Тебя ждала с кольцом и розой алой,
А ты сорвал ромашку во дворе...
Да мало ли, о чём я там мечтала!
Иди, моё чудовище, ко мне!!!

*****

Иду по лесу, никого не трогая,
Глядю - мужчинка ходит вокруг пня.
Я глазки долу, как учила мама строгая,
А он, ВАЩЕ, не смотрит на меня!

Один, в лесу, бесхозный, в глухомани-то..
Во, фартануло! Нюхом чую, шо маньяк!
Ща как снасилует меня, назло мамане-то..
(Я шо зазря с утра гуляю тут, иль как?!)

Та нападай уже! (Дери тебя секирою!)
Глянь - грудь вперёд, походка от бедра!
Пол дня уж пред тобой тут дефилирую,
Домой хочу, и жратоньки пора!

Достал...Спросила: "Хошь меня, убогую?"
Как он сердешный стал мне хрень нести!
Шо, мол, грибник я, баб чужих не трогаю,
Да и ваще он не по девичьей честИ!

Шоб не ломался, гад, я ткнула "автомАтою"
-Ты носом не крути! Бери, чего дають!
Мне шо здесь век, в лесу круги наматывать?
Уж скоро собираться в "скорбный путь"!

..Ну, я обиделась и дядьку отдубасила..
Мне! Отказал! - не дружит с головою!
Сломала ему нос, губу расквасила,
А напоследок пнула в пах ногою!

Иду, ругаюсь, гляньте какИ гордые!
Побрезговал, вишь, честь мою отнять!
Не больно и хотелось! (С такой мордою!)
Пойду-ка завтра снова в лес...гулять...

*****

Дочура, посмотри ты на него:
Хромает, лысый, заикается бедняга,
Подслеповат, бьёт кашель доходягу,
Прыщавый, зубы через одного.

Может ещё повыбираешь малость?
- Мамуль, не красоту в мужчинах я ценю.
- Да не к тому я, доченька, клоню –
ЕМУ И ТАК УЖ ОТ СУДЬБЫ ДОСТАЛОСЬ.

*****

(с) Л.Лобачева,Сестра Риммовна ,С.Мудровский,Lyudmilochka
светская_львица1
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 59 лет
Андрей, с.Поспелиха, 59 лет.
 
Думаю мир добрее. Уж больно много агрессии.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
зачем когото брать замуж.все одно интернет переборет. и будет мужчина с грязными носками а женщина увы сидеть у монитора. иль кто не верит мне ?
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
зачем когото брать замуж.все одно интернет переборет. и будет мужчина с грязными носками а женщина увы сидеть у монитора. иль кто не верит мне ?
ну почему же...может быть и так...женщина, наготовившая ужин...вылизавшая квартиру...будет ожидать благоверного...когда он наконец пройдет очередно уровень сетевой игры...или натешиться просмотрами автосайтов....футбола...да чего угодно...а потом он увалиться рядом...и со словами "как я устал" захрапит богатырским сном...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 03.08.2012 23:08
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ну почему же...может быть и так...женщина, наготовившая ужин...вылизавшая квартиру...будет ожидать благоверного...когда он наконец пройдет очередно уровень сетевой игры...или натешиться просмотрами автосайтов....футбола...да чего угодно...а потом он увалиться рядом...и со словами "как я устал" захрапит богатырским сном...
все может быть.это лет в 20 я что то утверждал. теперь только предполагаю.один вопрос. Чтото полезное Вам дал вот этот форум?Друзей, популярность, что то еще? я вот третий год ищу то чего ради жить, а все никак не найду.это не шутка.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
зачем когото брать замуж.все одно интернет переборет. и будет мужчина с грязными носками а женщина увы сидеть у монитора. иль кто не верит мне ?
Это ты зря так думаешь,все зависит от вас обоих....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Согласен.Зависит.Но что то с годами все меньше охота участвовать в драке, когда знаешь что проиграешь бой ..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Согласен.Зависит.Но что то с годами все меньше охота участвовать в драке, когда знаешь что проиграешь бой ..
Тогда вообще не стоит ввязываться в драку....
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
все может быть.это лет в 20 я что то утверждал. теперь только предполагаю.один вопрос. Чтото полезное Вам дал вот этот форум?Друзей, популярность, что то еще? я вот третий год ищу то чего ради жить, а все никак не найду.это не шутка.
честно...сайт дал мне общение...знакомство с новыми людьми..опыт...да много чего полезного в жизни он мне дал...искать думаю не стоит...ибо как говорила моя прабабушка "своя судьба и на печке найдет..." могу только пожелать счастья и удачи...и просто живите...счастье обязательно вас найдет...темнее всего перед рассветом...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Чтото полезное Вам дал вот этот форум?Друзей, популярность, что то еще? я вот третий год ищу то чего ради жить, а все никак не найду.это не шутка.
Павел, создай тему такую, будет интересно услышать мнение форумчан smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
я вот третий год ищу то чего ради жить, а все никак не найду.это не шутка.
Смысл вашей жизни:

Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 04.08.2012 00:02
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Павел, создай тему такую, будет интересно услышать мнение форумчан
Не стану этого делать. что то подобное уже было, не к чему повторяться.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
"Мне нужен очень сильный мужчина. Безукоризненно сильный во всех смыслах. И чтобы у него была единственная слабость - я."

Эх... Думаете, вы нужны Терминатору? Вам нужен простой и честный хлопец, не супермен, а именно Человек, со всеми его слабостями и недостатками. И придется с ними смириться, коль скоро хотите супермена, а сами даже фото реальное выложить не можете. Не обижайтесь, прошу smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
все может быть.это лет в 20 я что то утверждал. теперь только предполагаю.один вопрос. Чтото полезное Вам дал вот этот форум?Друзей, популярность, что то еще? я вот третий год ищу то чего ради жить, а все никак не найду.это не шутка.
Если что, живи ради себя, как делаю я. Кто говорит, что живет ради других - наглый лжец. Без обид, но не шучу.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
да по чесному я и не ищу.и живу для других. не специально. так получается. место в транваях не уступаю. но если попросят многое делаю в жизни за простое спасибо.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
для себя жить не могу. стремно это.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
для себя жить не могу. стремно это.
Выпил штоль? Ну ладно я бухнул, пятница же, по закону положено. а ты? Вербуйся в наемники и двигай в горячие точки. Будешь жить для других, для своей страны. Пока не грохнут. А я страшный эгоист, мне своя жизнь ой как дорога. И живу тока для себя. Вот такой вот я мерзавец.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выпил штоль? Ну ладно я бухнул, пятница же, по закону положено. а ты? Вербуйся в наемники и двигай в горячие точки. Будешь жить для других, для своей страны. Пока не грохнут. А я страшный эгоист, мне своя жизнь ой как дорога. И живу тока для себя. Вот такой вот я мерзавец.
Нету идеалов за кого воевать? Все мелко и жидко плавают.)). Если и выпил, что с того. не 17 лет. соображаю что говорю. От армии откосил небось? от любви к себе.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Нету идеалов за кого воевать? Все мелко и жидко плавают.)). Если и выпил, что с того. не 17 лет. соображаю что говорю. От армии откосил небось? от любви к себе.
Да не совсем. Близорукость выше -6 диоптрий. Крот. Что тут говорить. С глазами были проблемы.
Так что на вполне законных основаниях. И по закону, и по-справедливости. Иначе бы... Хоп! и темнота. Знаешь, что такое? А то, что оперированный в СПб МНТК - так это мои проблемы. И то, что сейчас вижу как орел -тоже мои проблемы. Такие дела.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да не совсем. Близорукость выше -6 диоптрий. Крот. Что тут говорить. С глазами были проблемы. Так что на вполне законных основаниях. И по закону, и по-справедливости. Иначе бы... Хоп! и темнота. Знаешь, что такое? А то, что оперированный в СПб МНТК - так это мои проблемы. И то, что сейчас вижу как орел -тоже мои проблемы. Такие дела.
А денег за то, чтоб глаза лазером отшлифовали, немеряно отвалил. И не жалею. cool_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
извини. бывает. а я говорю на медкомиссии - ножки болять. а мне говорять - иди ка послужи родной. да я в принципе после и не пожалел. и здоровья нахаляву набрался. и все дороги мне были открыты.хошь в милицию хошь в колхоз.))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр