загрузка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

Или от Игоря Графа:
Ограничивающий паттерн в себе.

Я провёл уже более 22 000 часов саморазвития (книг, тренингов, консультаций) и все равно, каждую неделю продолжаю работать над собой.

Как луковицу вскрываю различные блоки. И с каждым рывком становлюсь лучше.

Когда-то проработал одну мысль и с тех пор не болею даже насморком. Проработал другой и удвоился в доходах, проработал третий и мои отношения стали офигенными.

Вчера поймал крутой инсайт. Вроде проработал в своё время #признание, желание получать любовь за то, что я классный. Но почему-то все равно осталось потребность, чтобы хвалили. Не мог понять почему.

Нашёл. Отец, никогда не бывал на моих соревнованиях. За 8 лет, лишь на самых первых. И больше не посещал. То есть, я мог получить похвалу, только за медальку, но какой ценой она давалась он не знал. И я завидовал мальчишкам, что у них был отец, который подсказывал.

И понял, почему мне сейчас важна похвала. И сразу стало понятна какая. Особенно в отношениях. Мне не нужна похвала за то, что я уже сделал (за медальки). Мне нужна похвала и Вера пока я иду к медальки.

А это может дать лишь твоя девушка. Поэтому я и закрывал потребности, через неё в этой сумасшедшей гонке по то, что «Игорь Молодец».

Поймал. Отлично. Проработал. Отделил. Заменил воспоминание. Заполнил воспоминание другими образами.

Не простая работа, выкапывать то, что внутреннее. Но такое понимание себя приходит.


С утра заморачиваюсь этим, но потом вижу вот это и думаю, что надо наслаждаться пока августом, а заморочки будут потом, когда я буду мёрзнуть зимой
С добрым месяцем!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Танюш, а может ну это все) Человеку должно быть комфортно с самим собой. А если кому то надо другого переделывать, то пусть с себя прежде начнет))
Вот для меня август
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

У подруги 6а даче!)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Танюш, а может ну это все) Человеку должно быть комфортно с самим собой. А если кому то надо другого переделывать, то пусть с себя прежде начнет))
Любые переделки могут вылиться вот в это:

Поэтому иногда лучше не мешать
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Или от Игоря Графа: Ограничивающий паттерн в себе. Я провёл уже более 22 000 часов саморазвития (книг, тренингов, консультаций) и все равно, каждую неделю продолжаю работать над собой. Как луковицу вскрываю различные блоки. И с каждым рывком становлюсь лучше. Когда-то проработал одну мысль и с тех пор не болею даже насморком. Проработал другой и удвоился в доходах, проработал третий и мои отношения стали офигенными. Вчера поймал крутой инсайт. Вроде проработал в своё время #признани
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Василий, Россия, Москва:

Вася, ты бы был хорошим коучем tongue_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вася, ты бы был хорошим коучем
Ой, да не приведи господь no2_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, почитай лучше более литературное что-тоsmile_rt_40.png
Вот Рэй Брэдбери. Смотри, как пишет.
И в тему цитата подходит.

Возьми лето в руку, налей лето в бокал – в самый крохотный, конечно, из какого только и сделаешь единственный терпкий глоток, поднеси его к губам...(с)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, почитай лучше более литературное что-то Вот Рэй Брэдбери. Смотри, как пишет. И в тему цитата подходит. Возьми лето в руку, налей лето в бокал – в самый крохотный, конечно, из какого только и сделаешь единственный терпкий глоток, поднеси его к губам...(с)
"Вино из одуванчиков"?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
"Вино из одуванчиков"?)
даsmile_rt_40.png)
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
так тока Таня может элегантно...перейти от перевоспитания к августу.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Или от Игоря Графа: Ограничивающий паттерн в себе. Я провёл уже более 22 000 часов саморазвития (книг, тренингов, консультаций) и все равно, каждую неделю продолжаю работать над собой. Как луковицу вскрываю различные блоки. И с каждым рывком становлюсь лучше. Когда-то проработал одну мысль и с тех пор не болею даже насморком. Проработал другой и удвоился в доходах, проработал третий и мои отношения стали офигенными. Вчера поймал крутой инсайт. Вроде проработал в своё время #призн
Собственна. А почему женщина должна кого-то перевоспитывать? Живи рядом и радуйся. Не нравится человек - не связывайся. Связалась - не жалуйся.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Согласна полностью с тем, что можно делать что угодно, но если рядом с тобой не твой человек, не будет нормальной жизни.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Собственна. А почему женщина должна кого-то перевоспитывать? Живи рядом и радуйся. Не нравится человек - не связывайся. Связалась - не жалуйся.
Не перевоспитывать, а вдохновлять. Это немного разные вещи smile1_rt_40.png не
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не перевоспитывать, а вдохновлять. Это немного разные вещи не
Ну от вдохновления никто не откажется. Жена и должна вдохновлять мужа.
А муж должен о жене заботиться, любить и оберегать.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Любые переделки могут вылиться вот в это: Поэтому иногда лучше не мешать
Так то в отличии от растений у человека есть ножки)
Всегда можно уйти от черезмерной опеки, если конечно вышел из детского возраста
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:06
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр