загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Понедельник? Понедельник! Понедельник это не только плохо, но и хорошо))
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А вообще у меня сегодня грусть-печаль. Моя любимая коллега надумала уходить как мы без нее??? После обеда я вся в шоке... Конечно у нас сейчас дурдом, но...
Ситуация усложняется тем что коллега хочет сохранить свое решение в тайне до конца недели и затем пойти в отпуск с последующем увольнением.
Значит я должна сохранять лицо до конца недели...
Если начальник отдела каким либо образом узнает,то попытается ее уговорить остаться.
Если она останется,останется ли она моей подругой? Думаю нет.
Если не узнает, не совершу ли я ошибку что позволила ей уйти?
Фактически она уходит в никуда, просто устала. Думаю что пожалеет потом...С работой в городе плохо(
А может найдет работу, если уйдет, намного лучше?...
Вся издумалась...

И еще. Мои коллеги из ЦЗН, те кто меня читают- напишите. У вас тоже такой дурдом с безработными? Увеличили ли штат, добавили ли зарплату? Ведь это охрененно ненормально, мы все работаем только на совести(((
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ситуация усложняется тем что коллега хочет сохранить свое решение в тайне до конца недели и затем пойти в отпуск с последующем увольнением. Значит я должна сохранять лицо до конца недели... Если начальник отдела каким либо образом узнает,то попытается ее уговорить остаться. Если она останется,останется ли она моей подругой? Думаю нет. Если не узнает, не совершу ли я ошибку что позволила ей уйти? Фактически она уходит в никуда, просто устала. Думаю что пожалеет потом...С работой в городе пл
ПОлно тебе.. дай человеку отдохнуть! Будет печально все, вернётся..
Меня коллега так сдал, ну не сволочь??
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
ПОлно тебе.. дай человеку отдохнуть! Будет печально все, вернётся.. Меня коллега так сдал, ну не сволочь??
Рустам,мы задохнемся просто...Да кто нибудь придет конечно, но ее еще учить надо будет. А это опять снижение скорости. Я себя уже ругаю,что на ГП заходила урывками... Надо было ей больше помогать(
И на больничном просидела 3 недели и неделю отпуска(( Вот она и сломалась
Решила молчать как партизан, может что измениться само как нибудь...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 07.09.2020 22:53
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Рустам,мы задохнемся просто...Да кто нибудь придет конечно, но ее еще учить надо будет. А это опять снижение скорости. Я себя уже ругаю,что на ГП заходила урывками... Надо было ей больше помогать( И на больничном просидела 3 недели и неделю отпуска(( Вот она и сломалась Решила молчать как партизан, может что измениться само как нибудь...
это её решение уходить и нужно уважать его rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вот так начался наш понедельник


Целый год почти мы ждали эту поездку на море, ее отменили из-за карантина, но все же она состоялась
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Внук. Третий
Луиза, поздравляю!!! Наверно, когда ты ходишь с внуками, все думают, что ты мама happy2_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это её решение уходить и нужно уважать его
Юля, я уважаю и понимаю.
Думаю что в пятницу, если все же она не изменит решение, ее уговорят сходить в отпуск, отдохнуть и потом уже увольняться в октябре. Квартальные отчеты все же...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Внук. Третий
Ого! ) А сколько всего детей хотят? smile1_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ого! ) А сколько всего детей хотят?
Пока больше не хотят, а там - как знать grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Луиза, поздравляю!!! Наверно, когда ты ходишь с внуками, все думают, что ты мама
Я их редко вижу, к сожалению. Они живут в другой стране.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
уже вторник, у меня такие астры цветут- радуют! girl-angel_rt_62.gif

Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уже вторник, у меня такие астры цветут- радуют!
Сразу вспоминается школа- 1сентября и день учителя, астры со своего огорода.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Среда. Среда это шикарный день этой недели!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр