загрузка
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Случайно увидела информацию об этой супер классной девушке- безногой гимнастке.
Вот это сила воли, правильная самооценка и море жизнелюбия :good2
Восхищена!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Случайно увидела информацию об этой супер классной девушке- безногой гимнастке. Вот это сила воли, правильная самооценка и море жизнелюбия :good2 Восхищена!
Вот!
А кто-то с жиру бесится. Волшебную таблетку ищет.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот! А кто-то с жиру бесится. Волшебную таблетку ищет.
Такого человека могли воспитать только на западе.
У нас если чем то отличаешься от нормы- все трындец!
Жалость вперемешку с отвращением.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Тоже видела, но у нее и возможности были. У нас в секцию обычную попробуй устрой. Пока ещё не доросли до такого уровня развития.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я вообще восхищаюсь спортивными детьми. Поработала немного в спортивной школе. Вот остались записи тренировок моих любимых куколок. Финансирование отвратительное, все за счет родителей и поездки и костюмы. Я была в шоке когда узнала, что купальник стоит не меньше 15 тысяч... А их нужно несколько на соревнования.
А где за счет государства? Всегда спорт был дорогое удовольствие.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
http://www.admvpol.ru/about/otrasl/sektor_po_delam_nesovershennoletnikh_i_zashchite_ikh_prav/kruzhki-i-sektsii.php

Много бюджетных некоммерческих. Уровень неплох.
Но многие предпочитают жить в Москве, чтоб получать то же самое за большие деньги,
а, потом плачутся, что в Москве всё дорого.
Просто деньги девать некуда.
Сдали московскую квартиру и с этого хватило бы у нас снимать и ещё на жизнь оставалось.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 20.09.2020 06:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Такого человека могли воспитать только на западе. У нас если чем то отличаешься от нормы- все трындец! Жалость вперемешку с отвращением.
Не только.
Много лет назад читала историю Нашла https://ampgirl.su/2009/06/18/10-letnyaya-marina-xodij-ro....k-vyshivaet-biserom-i-pishet-kalligraficheskim-pocherkom/
Сейчас она взрослая, интересно, как сложилось у неё.
от родителей таких детей действительно требуется большое мужество и упорство, подпитанных любовью.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Жалость вперемешку с отвращением.
Откуда же у нас параолимпийцы появляются?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Откуда же у нас параолимпийцы появляются?
Это редкие исключения. Престиж страны и сё такое. Вон Кемерово почитать только. У него отвращение в каждом слове
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Откуда же у нас параолимпийцы появляются?
Заслуга родителей несомненно.
И часто параолимпийцы это бывшие спортсмены после травм.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это редкие исключения. Престиж страны и сё такое. Вон Кемерово почитать только. У него отвращение в каждом слове
Я общалась с инвалидами по работе. Сто пятьдесят раз слышала истории как с потерей здоровья все меняется...
Даже в семье становятся обузой(
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не только. Много лет назад читала историю Нашла https://ampgirl.su/2009/06/18/10-....shet-kalligraficheskim-pocherkom/ Сейчас она взрослая, интересно, как сложилось у неё. от родителей таких детей действительно требуется большое мужество и упорство, подпитанных любовью.
Я видела ролики и про мам без рук, пеленающих ребенка ногами.
Новых ответов пока нет.
В теме "Джен Брикер-Бауэр" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр