загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Город Богородицк .Моя прогулка по парку .
Страницы:
1
2
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Египетская сила! 10 лет строили дворец, что на первом фото изображён! Видать, огромный, как стадион "Газпром-Арена" в Петербурге, который тоже 10 лет строили. Наверное, при возведении дворца тоже деньги пилили...
Каждый год приезжаю к маме ,в Москву уехала в 21 год и реально поражаюсь каждый раз . Почему так запущено все красивое allbad_rt_40.png Пруд спустили 10 лет назад и бурьян там был под 2 метра .А осушили типо почистить и как в июле в этом году вода там образовалась вопрос .Его не чистили а убивали местные гоблины,бросая как в мусорку все отходы от посиделок
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Летали на воздушном шаре. Страшно, но красиво!
Света, это в Дмитрове? Очень хочу тоже, здорово!!!!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Света, это в Дмитрове? Очень хочу тоже, здорово!!!!
Дмитров, да.
Очень рекомендую! Вроде в процессе ничего особенного, но вспоминаешь потом с удовольствием.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
у меня сейчас 52кг.
Не может взрослый мужчина весить стока. Вы хорошо смотрели на весы? Может попутали 5 с 6?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Отличная тема
Просто супер!!! У Олеси такая классная улыбка!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не может взрослый мужчина весить стока. Вы хорошо смотрели на весы? Может попутали 5 с 6?
конечно стока.я уже на протяжении 10 лет стока вешу и поправится не могу.хотя ем 4 раза в день и все подряд без диеты.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Летали на воздушном шаре. Страшно, но красиво!
Ужась, как страшно.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Приехала к маме ,встретилась с подругой.Погуляли в парке .В парке находится дворец внебрачного сына Екатерины .В город приезжают автобусы с экскурсией из Москвы и других городов.Мы гуляли 1’5 часа .Музей посещали год назад ,фото нет с посещения ( разбила телефон) .Выкладывайте свои фото красивых мест ,где кто был
Хорошо, что аватарку поменяли. Такая бука там была.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ок, мы добрались наконец-то...









Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Эта серия фоток, как бы намекает, что не одна была)) Молодец!! Так держать!
Олеся написала, что была с подругой...
Про "как бы не одна" нарисовало Ваше воображение)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Своя Я, Россия, Москва писала:
Олеся написала, что была с подругой... Про "как бы не одна" нарисовало Ваше воображение)))
Мужчины не меньше женщин ,фантазёры
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да я очень удивилась ,сорвать совести не хватило
Это не земляника)) Не помню название, но ягода эта несъедобная. Точнее, съесть можно, но она совершенно безвкусная.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2020 11:15
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Город Богородицк .Моя прогулка по парку ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр