загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужики! Будьте настойчивы, когда добиваетесь девушки, но не путайте с назойливостью.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мужики! Будьте настойчивы, когда добиваетесь девушки, но не путайте с назойливостью.
smiley-ast_rt_40.gif зачем надо её добиваться? dntknw_rt_60.gif

hi_rt_44.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
зачем надо её добиваться?
Шоб добить sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Шоб добить
smiley-ast_rt_40.gif это очень скучное занятие,даже сложно себе представить что может быть скучнее этого.есть занятия более поинтереснее... wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Прочитал "долбить". Ну.. думаю, докатились ))
Один докатился)
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Назойливость неприятна не только от мужчин
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Женщина захадка. Чую подвох) но грех не спросить. Вы о чем Катерина?! Кто и куда докатился?
колобок докатился)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Женщина захадка. Чую подвох) но грех не спросить. Вы о чем Катерина?! Кто и куда докатился?
любите вы усложнять, а загадкой меня называете lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что это было
Забаньте его за это, это он ужасное сказал прям ваще, вот что это было!! sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Чёт не так? Ой.. я прям тут это написал?
Тебе трындец, тебя щас забанят sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Тихааа! Чё разорался?! ))
ща оба договоритесь)))))
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда-то это работало, возможно)) А сейчас, судя по всему, шлюховатость в генах сидит и её не вычислить так просто
Серёжа я все твои ком.., прочитываю,но не может в таком возрасте по уму всё говорить.Вроле бы ты прожил всю жизнь ,прошёл огонь и воду.Много конечно вопросов.Но начали сомнения что ты это не ты.Извини за ты.Это просто к слову.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мужики! Будьте настойчивы, когда добиваетесь девушки, но не путайте с назойливостью.
Некрасивый водитель автобуса Барнаба Чикини только настойчивостью покорил прекрасную сен-тюлипскую принцессу Кристину.

Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 01.10.2020 17:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Но начали сомнения что ты это не ты
Не смогу подтвердить или опровергнуть, кто пишет с той анкеты, но ощущения несоответствия заявленному возрасту не возникает smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Сергей, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Серёжа я все твои ком.., прочитываю,но не может в таком возрасте по уму всё говорить.Вроле бы ты прожил всю жизнь ,прошёл огонь и воду.Много конечно вопросов.Но начали сомнения что ты это не ты.Извини за ты.Это просто к слову.
Не знаю как реагировать на такой комментарий) Если с кем найду общий язык и встречусь в реале, то попрошу скинуть совместное фото на фоне паспорта, главное не забытьbiggrin_rt_40.png
Мои комментарии, как правило, состоят из личного мнения и не более) Всякое бывало, конечно, но я только начинаю жить, надеюсьlollol_rt_46.png
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
тему не читал.но автор настойчив в своем популизме,создавая заголовки тупизма.
ведь итак известно -любовь не слепа к внешности
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не знаю как реагировать на такой комментарий) Если с кем найду общий язык и встречусь в реале, то попрошу скинуть совместное фото на фоне паспорта, главное не забыть Мои комментарии, как правило, состоят из личного мнения и не более) Всякое бывало, конечно, но я только начинаю жить, надеюсь
Я рядом,отвечай как надо)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Очкастый такой👍
Похож на этого очкарика, кстати umnik_rt_40.png


Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Похож на этого очкарика, кстати
Ужос
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
тему не читал.но автор настойчив в своем популизме,создавая заголовки тупизма. ведь итак известно -любовь не слепа к внешности
конечно, не слепа. Согласна с Вами)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мужики! Будьте настойчивы, когда добиваетесь девушки, но не путайте с назойливостью." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр