загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
88
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не взвешивалась уже 8 лет.
ну и правильно) главное отражение)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Руслан, это Вы????
Обалдеть) biggrin_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Хороших мастеров очень мало лет5 езжу в Домодедово отбел.тонировка и стрижка 1600 на мои волосы.Девочка отучилась в училище и повышает квалификацию курсами.
А можно мне её контакты в личку? Хороших мастеров действительно мало )
Она в салоне работает?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну и правильно) главное отражение)
Главное - это самочувствие.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Главное - это самочувствие.
ну это само собой)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну это само собой)
Здоровее всех, как показывает статистика, те, у кого ИМТ немного завышен. Для русской женщины - это маркер "избыточный вес". А в целом любой учёный скажет, что лучше немного переесть, чем недоесть.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Стрижка 400 р. у меня выходит... Не вижу разницы между навороченными салонами с обычными парикмахерами и хорошим, недорогим мастером. Разница лишь в стоимости. Пару раз попала на "креатив" в салонах... Зареклась dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Здоровее всех, как показывает статистика, те, у кого ИМТ немного завышен. Для русской женщины - это маркер "избыточный вес". А в целом любой учёный скажет, что лучше немного переесть, чем недоесть.
в целом согласна, но вот я когда немного переем, организм сразу дает понять, что это не хорошо)...то же самое, если съем немного меньше положенного
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Руслан, это Вы???? Обалдеть)
blush_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в целом согласна, но вот я когда немного переем, организм сразу дает понять, что это не хорошо)...то же самое, если съем немного меньше положенного
Так проблема переедания и недоедания - это чисто психологические проблемы. Ими страдает каждая первая в России.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так проблема переедания и недоедания - это чисто психологические проблемы. Ими страдает каждая первая в России.
я бы не сказала что у меня с этим проблемы, в основном придерживаюсь нормы, разве что в силу обстоятельств, например в дороге могу не успеть поесть, или мало поесть, или на праздники чуть больше съесть, там же так вкусно))))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Для тех кто просил, свежее фото, завтра удалю
Блин, Даша! Хочу такую же талию huh_rt_40.png biggrin_rt_40.png моя чёт растолстела, и никак обратно не хочет.
Пора остановиться есть сладкое... да и вообще есть, ночами. А то пузо скоро вывалится sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Девочки, вы идеальные! Хватит издеваться над нами, толстыми старушками sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Блин, Даша! Хочу такую же талию
Какая ты красивая!


у меня фото просто удачное, она не так уж выражена в жизни, - бедра довольно узкие, 84 см всего
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я бы не сказала что у меня с этим проблемы, в основном придерживаюсь нормы, разве что в силу обстоятельств, например в дороге могу не успеть поесть, или мало поесть, или на праздники чуть больше съесть, там же так вкусно))))
Если женщина устанавливает себе "нормы" при употреблении еды, это уже значит, что она за этими нормами следит smile_rt_40.png)) А в идеале таких "норм", засевших в голове, быть не должно. Должно присутствовать только уважение к чувству голода и чувству сытости.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пора остановиться есть сладкое... да и вообще есть, ночами
Ну все... girl-angel_rt_62.gif
Кому такая красота досталась... wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.10.2020 00:33
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если женщина устанавливает себе "нормы" при употреблении еды, это уже значит, что она за этими нормами следит )) А в идеале таких "норм", засевших в голове, быть не должно. Должно присутствовать только уважение к чувству голода и чувству сытости.
у меня раньше была склонность к перееданию, заедание стресса и прочее, установила нормы, да!) пришлось установить, уж лучше так, если интуитивная сытость не срабатывает)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Девочки, вы идеальные! Хватит издеваться над нами, толстыми старушками
Во-во... sorry_rt_48.gif Но ты то не толстая старушка rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Девочки, вы идеальные! Хватит издеваться над нами, толстыми старушками
А я за, пусть издеваются: хоть глаза полюбуются: не на себя, так на других rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня раньше была склонность к перееданию, заедание стресса и прочее, установила нормы, да!) пришлось установить, уж лучше так, если интуитивная сытость не срабатывает)
Не нормы, а ограничения smile_rt_40.png)) Переедание надо быдо просто заменить позитивной деятельностью для преодоления стресса. Женщины по-разному называют свои диеты: правильное питание, здоровое питание, нормы, веганство и пр. А по факту, это просто ограничения smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
88
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Торсы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр