загрузка
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Очень, очень и очень good2_rt_68.gif
Спасибо 🌻
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Он на роль Гамлета еще не выдвинут? sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Для Иван, Россия, Москва:

Опять Александр Петров? Вот он вездесущий! Кстати, он ещё в детстве сниматься начал:

Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Опять Александр Петров? Вот он вездесущий! Кстати, он ещё в детстве сниматься начал:
Вы спутали,парнишка на фото это Андрей Громов.Он больше не снимался и связал свою жизнь с дипломатической работой.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Бежать надо... ох бежать надо. Одна мудрая женщина советовала: как влюбишься, сразу беги... ничего хорошего из этого не выйдет.😁
Беги дорогая, беги , беги ради папы и мамы.. ( песенка)
Сообщение отредактировала Огненно-медовая, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2020 02:42
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Бежать надо... ох бежать надо. Одна мудрая женщина советовала: как влюбишься, сразу беги... ничего хорошего из этого не выйдет.😁 Беги дорогая, беги , беги ради папы и мамы.. ( песенка)
Это моя мама такое говорит. Она философ, это да)))

Суть фразы:
- если влюбился и тебе важно это чувство - не сходись с этим человеком, чтобы не разглядеть его в деталях и не понять как он сильно отличается от представляемого в фантазиях образа.
- можно сходиться людям, не идиализирующим друг друга из-за любви, тогда будет только позитив.
- людям нало отдыхать друг от друга. Быт - суровое испытание.

Я так понял.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это моя мама такое говорит. Она философ, это да))) Суть фразы: - если влюбился и тебе важно это чувство - не сходись с этим человеком, чтобы не разглядеть его в деталях и не понять как он сильно отличается от представляемого в фантазиях образа. - можно сходиться людям, не идиализирующим друг друга из-за любви, тогда будет только позитив. - людям нало отдыхать друг от друга. Быт - суровое испытание. Я так понял.
Не буду спорить. Фантазий, касающихся образа объекта нет, другие фантазии всплывают: что я с ним сделаю, в разных ситуациях. Быт не пугает. И все равно влюбляюсь. Эх!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Не буду спорить. Фантазий, касающихся образа объекта нет, другие фантазии всплывают: что я с ним сделаю, в разных ситуациях. Быт не пугает. И все равно влюбляюсь. Эх!
Я ререстал заниматься этим безперспективным делом sarcastic_rt_50.gif

Раньше помню раза по 3 в день влюблялся sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я ререстал заниматься этим безперспективным делом Раньше помню раза по 3 в день влюблялся
Вот так люди взрослеют, хмуреют. Был человек и нет его..😂
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я достаю из широких штанин dance3_rt_84.gif
Шикарное прочтение good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 36 лет
Виктория, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он на роль Гамлета еще не выдвинут?
уже года два, как в театре им. Ермоловой Петров играет Гамлета. Неплохо, надо сказать, но слишком по-Петровски, как мне кажется...
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Раньше помню раза по 3 в день влюблялся
А теперь не чаще двух в день? tongue_rt_40.png
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.
В теме "Послушайте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр