загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
В Москве начинает меняться погода не в лучшую сторону. Разгулялся ветер,дождик моросит. Прогулки отменяются. Надо что-то придумать в противовес. Вот от меня такие
КАПЕЛЬКИ
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 

А это настоящая роза для всех наших милых дам сайта!!! Фото сделано сегодня.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Фильм можно посмотреть. Вечером поеду в сервис, посижу в кафешке и попью кофе. В такую погоду хочется горячего кофе и просто посмотреть в окошко на серые улицы.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Когда была замужем, мы обожали такую погоду.. хороший фильм смотреть, укрывшись пледом, прижавшись друг к дружке, супервозможность полениться и немножечко нежности))

Сегодня приболела. Зато проснулось желание покулинарничать.. пообедали тем, что я приготовила сама от и до )) сейчас ещё блины планирую приготовить smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
ещё блины планирую приготовить
Блинчики с капельками любимого варенья. Супер! Подразним наших сластен.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А нам дождик не помеха прогулке. Шикарно погуляли


Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2020 16:27
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Как я люблю отражение природы в воде!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 

немножко моих капелек)))) грущу с утра, погода плохая, летели мокрые снежинки, нужна перезагрузка))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2020 13:50
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
немножко моих капелек)
Так и соберем роскошный букет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Когда была замужем, мы обожали такую погоду.. хороший фильм смотреть, укрывшись пледом, прижавшись друг к дружке, супервозможность полениться и немножечко нежности)) Сегодня приболела. Зато проснулось желание покулинарничать.. пообедали тем, что я приготовила сама от и до )) сейчас ещё блины планирую приготовить
тоже планирую сегодня блины)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
И я пошла печь. Но не блины smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 


Концерты многие отменили. Но без душевной музыки даже вернее сказать любимой музыки человеку никак нельзя.
Наслаждаемся осенними мелодиями.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
До обеда занимались. Сейчас дочка дрессирует хомячка lol_rt_40.png Сейчас пообедаем и будем фильмы смотреть) а я еще и белье гладить. Но я люблю под фильм гладить)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
До обеда занимались. Сейчас дочка дрессирует хомячка Сейчас пообедаем и будем фильмы смотреть) а я еще и белье гладить. Но я люблю под фильм гладить)
Я всегда глажу или под фильм или под онлайн-уроки. Мне жалко время на глажку, от процесса удовольствия не получаю ))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Когда была замужем, мы обожали такую погоду.. хороший фильм смотреть, укрывшись пледом, прижавшись друг к дружке, супервозможность полениться и немножечко нежности)) Сегодня приболела. Зато проснулось желание покулинарничать.. пообедали тем, что я приготовила сама от и до )) сейчас ещё блины планирую приготовить
Будьте добры,сдайте тест,временно не заходите на форум)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
У нас днём ещё жарко, ночью холодно +15
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Мы "Чудо" смотрим
очень уютно.))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как я люблю отражение природы в воде!!!
Видели отражение церкви? Такое чувство,что церковь под водой и светится,знаю такое место в Москве.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
До обеда занимались. Сейчас дочка дрессирует хомячка Сейчас пообедаем и будем фильмы смотреть) а я еще и белье гладить. Но я люблю под фильм гладить)
ph34r_rt_40.gif пока мелкий урокался я наглалилась с утра ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Попозже приготовлю спагетти с грибами и курицей в сливках
Страницы:
1
2
3
В теме "Капельки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр