загрузка
Страницы:
1
2
3
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Прочла, как "Шашни с Желтым"
Мне, кстати, Лазурь сказала что надо тренировать не только письменную, но и устную речь, развивать язык во всех направлениях, чтобы я мог вот так:


Как думаешь? Прикольные будут вылизанные шахматные фигуры из мороженок? sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Будни со 2 по 6 ноября (с понедельника по пятницу) в обед или вечером.
4 ноября разве не праздник у Вас?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
4 ноября разве не праздник у Вас?
Праздник да, в школе нам говорили, не учимся
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Праздник да, в школе нам говорили, не учимся
А в школе, сестра писала, каникулы с 31 октября по 8 ноября. Племянник больше недели баклуши бить будет.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А в школе, сестра писала, каникулы с 31 октября по 8 ноября. Племянник больше недели баклуши бить будет.
Везде по разному)))
У нас в соседней школе уже неделю как учатся) и каникулы уже прошли)
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
4 ноября разве не праздник у Вас?
Можно и 4
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Народ! Кто хочет в шашки? (Шахматы для извращенцев шахматистов). м. Пролетарская. Выход номер 4, Магазин METRO, 2 этаж, KFC Будни со 2 по 6 ноября (с понедельника по пятницу) в обед или вечером. Мечтаю сыграть в шахматы в кафе, в шашки тоже пойдет. Кто тут есть легкие на подъем? Пишите тут или в личку. !!!!!!!!! ЭТО НЕ СВИДАНИЕ
Почему-то ассоциации с такси.
Подумала, что с-с в такси предлагается hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему-то ассоциации с такси. Подумала, что ceкc в такси предлагается
У тебя интересные ассоциации... Ты думаешь про это? Со мной? Интересное развитие игры в шашки girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif dance_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему-то ассоциации с такси. Подумала, что ceкc в такси предлагается
Продолжай... Что там... Желтый и Ленка в вип такси... Уже вечер.. Водитель заботливо поднял перегородку в пассажирский салон, чтобы нам не мешать... Мимо мелькают огни и улицы Москвы, в животе бабочки и кружатся мысли...
Пиши sarcastic_rt_50.gif man-in-love_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Продолжай... Что там... Желтый и Ленка в вип такси... Уже вечер.. Водитель заботливо поднял перегородку в пассажирский салон, чтобы нам не мешать... Мимо мелькают огни и улицы Москвы, в животе бабочки и кружатся мысли... Пиши
Мысли кружатся разные. Например, - почему перегородка выглядит как решетка, куда нас везут и кто этот человек рядом. Бабочки в животе и психологическое состояние "партнёра" говорят о том, что, возможно, спьяну мы играли в "прррроституток" и меня задержали. Но, блин, где подружка тогда? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 01.11.2020 08:29
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мысли кружатся разные. Например, - почему перегородка выглядит как решетка, куда нас везут и кто этот человек рядом. Бабочки в животе и внешний вид "партнёра" говорят о том, что, возможно, я играла в "прррроституток" и меня задержали. Но, блин, где подружка тогда?
Ролевые игры... Я буду в бабочке и полицейской фуражке? А ты с наручниками за спиной? Идеальный вечер sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ролевые игры... Я буду в бабочке и полицейской фуражке?
На водительском?)
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На водительском?)
Ммммм ну можно и высадить водителя, покатаемся вместе... Там только скорее широкая стойка между водителем и передним пассажирским, особо не пообнимаешься man-in-love_rt_40.gif но романтика man-in-love_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
. Но, блин, где подружка тогда?
Поедем на этом такси за Наташкой girl-dance_rt_72.gif в Воронеж, потом где там Зуля окопалась man-in-love_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Что у вас тут с утра huh_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что у вас тут с утра
Все у нас тут с утра blush_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 40 лет
Наталика, Воронеж, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что у вас тут с утра
Хорошее утро начинается не с кофе biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Хорошее утро начинается не с кофе
И раньше 7 утра blink_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Народ! Кто хочет в шашки? (Шахматы для извращенцев шахматистов). м. Пролетарская. Выход номер 4, Магазин METRO, 2 этаж, KFC Будни со 2 по 6 ноября (с понедельника по пятницу) в обед или вечером. Мечтаю сыграть в шахматы в кафе, в шашки тоже пойдет. Кто тут есть легкие на подъем? Пишите тут или в личку. !!!!!!!!! ЭТО НЕ СВИДАНИЕ
Предлагаю в "поддавки" онлайн biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаю в "поддавки" онлайн
В поддавки не интересно, игра быстро закончится)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 11:05
Страницы:
1
2
3
В теме "Шашки с Желтым" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр