загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Женский обсессионный фаббинг как следствие снижения аффилиации.
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А где же живёт по вашему Татьяна?
Понятия не имею. Она же шифруется. Но писала, что живет где то ни тут. Приезжает летом. Поди как обычно - Украина, Беларусь, Молдавия...
Я теперь должен придумать где Татьяна живет?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Раньше было раньше. Зато благодаря интернету знаешь людей, которых раньше и не узнал бы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Понятия не имею. Она же шифруется. Но писала, что живет где то ни тут. Приезжает летом. Поди как обычно - Украина, Беларусь, Молдавия... Я теперь должен придумать где Татьяна живет?
Открою Вам тоже секрет. Сегодня я щедрая на секреты, скорее всего об этом пожалею.
1. Сейчас границы открыты (вообще, не именно в период пандемии), можно жить в любой стране легально сколько хочешь.
2. Летом из-за пандемии туризм был под запретом. Граждане России могли въезжать в страну, выезжать не могли просто так. Украина, Молдавия - их граждан не впускали. Так что только Белоруссия осталась, но тоже там просто так не покатаешься.
Турция еще была открыта для граждан РФ.
3. Ну вот можно теперь меня вычислять. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Снижения аффилиации
Если кто-то реальный в гостях, стараюсь забыть про телефон! В телефоне залипаю именно от недостатка эмоциональных контактов, общение на работе ограничено, все по кабинетам. Здесь можно как минимум узнать новые слова 😂, пришлось словарь открывать. Интересно, Ваня в жизни также непонятно говорит?!
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Открою Вам тоже секрет. Сегодня я щедрая на секреты, скорее всего об этом пожалею. 1. Сейчас границы открыты (вообще, не именно в период пандемии), можно жить в любой стране легально сколько хочешь. 2. Летом из-за пандемии туризм был под запретом. Граждане России могли въезжать в страну, выезжать не могли просто так. Украина, Молдавия - их граждан не впускали. Так что только Белоруссия осталась, но тоже там просто так не покатаешься. Турция еще была открыта для граждан РФ. 3. Ну вот можно те
Танюша, а есть смысл гадать ,где ты проживаешь? Будет желание сама напишешь в анкете.Или кому настолько интересно это знать в личке спросят. Секрет, он и есть твой личный секрет нерассекреченный,так загадочнее.
Самое главное, что ты с нами на форуме,это важнее намного.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 17.11.2020 12:27
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Если кто-то реальный в гостях, стараюсь забыть про телефон! В телефоне залипаю именно от недостатка эмоциональных контактов, общение на работе ограничено, все по кабинетам. Здесь можно как минимум узнать новые слова 😂, пришлось словарь открывать. Интересно, Ваня в жизни также непонятно говорит?!
В жизни ваще дибил sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
3. Ну вот можно теперь меня вычислять.
Зачем мне вас вычислять. Разве разговор о том, что вас нужно вычислить?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Танюша, а есть смысл гадать ,где ты проживаешь? Будет желание сама напишешь в анкете.Или кому настолько интересно это знать в личке спросят. Секрет, он и есть твой личный секрет нерассекреченный,так загадочнее. Самое главное, что ты с нами на форуме,это важнее намного.
Спасибо за добрые слова. friends_rt_104.gif
По сути нет никакого секрета, зеркалю Олега, не удержалась. blush_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем мне вас вычислять. Разве разговор о том, что вас нужно вычислить?
Разговор о том, что я почему-то не могу жить в прошлом или настоящем в России или в других странах, и иметь возможность сравнить/оценить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не, при чем тут свидание к тому же. Я уже старый человек и мне ниче не надо
Если ничего не надо, то вообще тогда не парься smile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если ничего не надо, то вообще тогда не парься )
Я ваще то пишу диссертацию может. Набираю команду дифчонок для экспериментов. Записывайся sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я ваще то пишу диссертацию может. Набираю команду дифчонок для экспериментов. Записывайся
Нашлись?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нашлись?
Там много надо девчонок. Эксперименты разные. Тебя записать? sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Там много надо девчонок. Эксперименты разные. Тебя записать?
Нет smile_rt_40.png) Я так себе объект для опытов smile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет ) Я так себе объект для опытов )
Всмысле? На тебе как раз самые изощренные психологические опыты можно ставить sarcastic_rt_50.gif
Ольга Антонова, Россия, Москва, 49 лет
Ольга Антонова, Москва, 49 лет.
 
Вот смотрю я на вас и удивляюсь. Вам делать нечего? На ВСЕХ форумах одни и те же лица. Писатели...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Женский обсессионный фаббинг как следствие снижения аффилиации." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр