загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрела, у этого фотографа все работы в подобном стиле. Жизнь без прикрас. Мне понравились фото)
Фотографа зовут Дмитрий Марков, тёзка моего отца, поэтому я сразу запомнила. Видела его у Дудя на днях.
Атмосферные фото провинции.
Снимает на айфон.
Его аккаунт в инсте, если кому интересно: https://www.instagram.com/dcim.ru/
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2020 15:11
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Чего ж тут обидного, ежели в Петербурге много интересных и необычных достопримечательностей?
Да я так)
Кстати, здание бывшей бани на моей улице (сейчас под офисы переделали). Сталинский неоклассицизм, архитектор Шапиро)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я так) Кстати, здание бывшей бани на моей улице (сейчас под офисы переделали). Сталинский неоклассицизм, архитектор Шапиро)
good2_rt_68.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как вы думаете, что тут? Где это?
Баня. Через дорогу - раздевалка. lazy_rt_42.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как вы думаете, что тут? Где это?
Баня это, 100%. Остальные варианты тоже были бы допустимы, если бы не открытая форточка и сланцы smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 21.11.2020 15:36
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как вы думаете, что тут? Где это?
Вас голые мужики "интересуют"?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Баня это, 100%. Остальные варианты тоже были бы допустимы, если бы не открытая форточка и сланцы
в других местах не открывают фоточку разве? они ведь там курят
и сланцы самая та обувь для неглиже)
тоже думаю что баня
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Или так))
Как в фильме "Граница, таежный роман" biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Вас голые мужики "интересуют"?
Вы так остро реагируете на фото голых мужиков? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Джентльмены пьют и закусывают.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Голые мужики. Хз где.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в других местах не открывают фоточку разве? они ведь там курят и сланцы самая та обувь для неглиже) тоже думаю что баня
открывают, разумеется. НО
На подоконнике закуска и выпивка, значит стоять не пять минут, а большинство раздетые. За окном темно, скорее всего не середина лета, ибо летом темнеет очень поздно, в остальное время года в темное время суток в большинстве регионов(да и вряд ли это юг, судя по двойному окну и батарее под ним) долго голым стоять будет некомфортно, а мужики стоят суда по тому что на подоконнике - с комфортом, значит кроме спиртного чем то еще очень хорошо прогрелись. Как то так рассуждал smile_rt_40.png
Ах, ну да, и сланцы... они лучше подходят для бани, чем для военкомата biggrin_rt_40.gif
Ну и плитка не полу и стенах до кучи добивает выбор из предложенных вариантов
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 21.11.2020 16:12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
открывают, разумеется. НО На подоконнике закуска и выпивка, значит стоять не пять минут, а большинство раздетые. За окном темно, скорее всего не середина лета, ибо летом темнеет очень поздно, в остальное время года в темное время суток в большинстве регионов(да и вряд ли это юг, судя по двойному окну и батарее под ним) долго голым стоять будет некомфортно, а мужики стоят суда по тому что на подоконнике - с комфортом, значит кроме спиртного чем то еще очень хорошо прогрелись. Как то так рассужда
логично)
я обратила внимание на отделку помещения, характерную для мест которые часто моют и дезинфицируют
на шахтеров ни не похожи совсем и распивать на работе им никто бы не позволилотальные варианты бредовые, только баня
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
логично) я обратила внимание на отделку помещения, характерную для мест которые часто моют и дезинфицируют на шахтеров ни не похожи совсем и распивать на работе им никто бы не позволилотальные варианты бредовые, только баня
Да, и еще одна вещь, говорящая за вариант "баня" сначала ускользнула от моего взгяда - ни на ком нет цепочек на шее wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
логично)
Кто и с какой целью фоткает людей в таком виде, вот в чем вопрос.
Уборщица или товарищ?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.11.2020 16:21
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Предположила,что это возможно помещение бани.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как вы думаете, что тут? Где это?
можно было еще добавить вариант "банк, отдел взыскания задолженностей" grin-ast_rt_40.gif Тут и плитка бы к месту была, моется легче mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 21.11.2020 16:24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто и с какой целью фоткает людей в таком виде, вот в чем вопрос. Уборщица или товарищ?
уборщица вряд ли))) товарищ наверно rolleyes_rt_40.gif
фотограф же rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
можно было еще добавить вариант "банк, отдел взыскания задолженностей" Тут и плитка бы к месту была, моется легче
rofl_rt_56.gif
Морг ohmy_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уборщица вряд ли))) товарищ наверно фотограф же
Уборщица кого посимпатичней сфоткала бы hm_rt_40.png Значит, товарищ)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Сочинение по картине. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр