загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Конкурс декольте на ГП "Размер не имеет значения". Женильная тема.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Лень листать всю тему - на какой странице были уже сиськи декольте?
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 23.11.2020 23:29
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она решила развестись,как только узнала про 3 ящика,сказала семейный бюджет не потянет,так что,пей воду
Да что ж такое то, не везёт мне, опять Оливье ложкой буду есть сама из кастрюли и шампанским запивать😂
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да что ж такое то, не везёт мне, опять Оливье ложкой буду есть сама из кастрюли и шампанским запивать😂
Оксана. Разобрались. Он уже понял что 3 ящика в приданое не входит и семейным бюджетом не является.
Все нормуль. Тут главное чтобы Наташка не отжала мужика. У меня лишь надежда, что Николай, из своего ума, по своему видит все. Выше носик. Выдадим тебя за Коляна sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да что ж такое то, не везёт мне, опять Оливье ложкой буду есть сама из кастрюли и шампанским запивать😂
Ну если Наташка отожмет Коляна - значит твой Иван, делаем ченч по парам, тогда просто я остаюсь без магарыча lazy2_rt_58.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну если Наташка отожмет Коляна - значит твой Иван, делаем ченч по парам, тогда просто я остаюсь без магарыча
Ты чо Ваня не допонял чоли, давай я тебе офис предложу 10 кв м вместо 30, а аренду срублю, как за 30😝иди циан анализируй, коллега😆
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты чо Ваня не допонял чоли, давай я тебе офис предложу 10 кв м вместо 30, а аренду срублю, как за 30😝иди циан анализируй, коллега😆
Так. Коллега.
Договор - за Коляна 3 ящика просеко.
Я человек договоренностей.

Просто если Наташка его отожмет - есть по свингу пар Иван, уж придется, такие правила. В этом случае я без 3 ящиков просеко. Я не против.

beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так. Коллега. Договор - за Коляна 3 ящика просеко. Я человек договоренностей. Просто если Наташка его отожмет - есть по свингу пар Иван, уж придется, такие правила. В этом случае я без 3 ящиков просеко. Я не против.
Ниче у тебя не выйдет, Иван заблокировал меня вчера😜
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ниче у тебя не выйдет, Иван заблокировал меня вчера😜
Ччччего? blink_rt_40.gif Это как так ты достала парня? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Поразительные способности girl-angel_rt_62.gif
Требовала в ЗАГС шоли или интимных фоток? sarcastic_rt_50.gif

Ну ладно! Значит Колян drink_rt_118.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ччччего? Это как так ты достала парня? Поразительные способности Требовала в ЗАГС шоли или интимных фоток? Ну ладно! Значит Колян
Сама ничего не поняла))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сама ничего не поняла))
А какие фото ты ему сбрасывала? Вишли тут в теме. Проанализируем sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сама ничего не поняла))
Ну ваще конечно он странный тип. blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сама ничего не поняла))
Не знаю. Обычно меня девки блочат. Раза по 2-3 в день, даже модераторы sarcastic_rt_50.gif

А тут заблокировать такую дифчонку... Не он точно не того. Буду обходить его стороной. Ну его, подозрительный какой то, спасибо что сказала gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А чё, там и результат есть? В виде конкретных пар?
Еще какой результат !girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Конечно, не отдам. У меня картошка заканчивается.
Я настроился уже cray_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Как сделать так,чтобы пара тить оказалась в моих ладонях?)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как сделать так,чтобы пара тить оказалась в моих ладонях?)
Напиши письмо деду морозу cool_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я человек простой из Подмосковной глубинки так сказать, а у тебя талант да и опыт наверное имеется? 🤔Вань я не могу, да и не имею права коого либо выдвигать, тут нужны более авторитетные люди вроде тебя, Вань выбирать тебе конечно, вся ответственность ложится на тебя! В этой теме ты и Бог и Судья! Мы верим в тебя и надеемся ты будешь без пристрастен ! 😉
Тебе точно 36? hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема заявлена как женильная. Пары новые есть?
Смешная вы)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.11.2020 06:54
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тебе точно 36?
А тебе точно не 90 и не шамкаешь? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Смешная вы)
Доброе утро, mr. Томат ireful3_rt_70.gif
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
В теме "Конкурс декольте на ГП "Размер не имеет значения". Женильная тема." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр