загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Волоколамский район.

Мой сегодняшний грибной урожай!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Дааааааааа. Пока мы тут жУвали жУвачку, люди делом занимались!!!
Мариша, браво!
Сообщение отредактировала Душечка, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 31.08.2012 19:12
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Привет!
Вот это урожай!!
Где такой собрала? В Нахабино или на даче?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
я всю жизнь столько не насобиралаwink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Как вы их едите ?
Могу съесть их чуток ,и то лучше когда маринованные .....
Могу съесть и сырыми шампиньоны ,можно их нагреть в микроволновке с майонезом . Как известно - горячее сырым не бывает smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Мой сегодняшний грибной урожай!
Скорее это твоя добыча,твоя дичьsmile_rt_40.png))))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Марин урожай конечно хороший! подберезовики я их не беру конечно вкусные особенно когда жареные и то жарить желательно маленькими порциями!
Надь так написано Волоколамский район!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я всю жизнь столько не насобирала
В Питерских лесах грибов море ...
Живете вы рядом а я даже на работе,обходил контору по кругу набирая кастрюльку на ужинsmile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В Питерских лесах грибов море ... Живете вы рядом а я даже на работе,обходил контору по кругу набирая кастрюльку на ужин
я тот еще грибник , мне друзья даже книгу подарили "Грибы съедобные. Издание второе.Исправленное." haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Мариш-что-то я глядела-ни одного знакомого гриба не увидела...вроде белые есть,подберёзовики..
только мы как-то шляпки сразу отделяем...я уже тоже наварила,морозилку забиваю..зима впереди-
с картошечкой жареной-самый смак!!!
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я тот еще грибник , мне друзья даже книгу подарили "Грибы съедобные. Издание второе.Исправленное."
Юль-с неисправленным изданием-ну точно отравилась бы haha_rt_56.gif !!!ШЮТКА tongue_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Юль-с неисправленным изданием-ну точно отравилась бы !!!ШЮТКА
Валя, я не беру только мухоморы и поганки "в юбочках" ..а остальное все в корзинку кладу (серьезно)smile_rt_40.png. Поэтому стараюсь в лес без знающих людей не ходить. Да и не умею я грибы собирать,я их в упор не вижу,за мной можно идти и косой их косить...Не мое. Ягоды еще собирать - куда ни шло...но не грибы.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Марин урожай конечно хороший! подберезовики я их не беру конечно вкусные особенно когда жареные и то жарить желательно маленькими порциями! Надь так написано Волоколамский район!
haha_rt_56.gif Ты Петрович просто их готовить не умеешь.Те, которые молодые солю или мариную.Кто постарше варю и в морозилочку.А зимой и то и другое дарю друзьям.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Мариш-что-то я глядела-ни одного знакомого гриба не увидела...вроде белые есть,подберёзовики.. только мы как-то шляпки сразу отделяем...я уже тоже наварила,морозилку забиваю..зима впереди- с картошечкой жареной-самый смак!!!
Сегодня был поход за подберезовиками.А в следующий раз пойду за подосиновиками.У меня все разделенно по плантациям. biggrin_rt_40.png
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я тот еще грибник , мне друзья даже книгу подарили "Грибы съедобные. Издание второе.Исправленное."
Захвачу в Питер баночку готовых для тебя. smile_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Ты Петрович просто их готовить не умеешь.Те, которые молодые солю или мариную.Кто постарше варю и в морозилочку.А зимой и то и другое дарю друзьям.
не-грибочки сама люблю-никому бы не отдала... wink_rt_40.png
я в гости в качестве презента беру баночку лечо или кабачки..-знаю-кто и что из друзей и родных любит-то и беру..ничего ещё кроме грибов и варенья не делала в этот год...времени почти нет..
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вышел с утра,штаны надеть не успел,собрал на жарёху








Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 31.08.2012 22:36
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
не-грибочки сама люблю-никому бы не отдала... я в гости в качестве презента беру баночку лечо или кабачки..-знаю-кто и что из друзей и родных любит-то и беру..ничего ещё кроме грибов и варенья не делала в этот год...времени почти нет..
я вот перцев нафаршировала и в морозилку...достаешь зимой, кидаешь их в кастрюлбку вместе с баночкой лечо, тушишь полчасика - и вкуснейшее блюдо готово! )))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Захвачу в Питер баночку готовых для тебя.
ой, спасибо, Мариш))))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я вот перцев нафаршировала и в морозилку...достаешь зимой, кидаешь их в кастрюлбку вместе с баночкой лечо, тушишь полчасика - и вкуснейшее блюдо готово! )))
ой-даж слюнки потекли-надо будет попробовать... smile1_rt_40.png я как-то перцы-не очень-но сын любит,тоже немного делаю..
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вышел с утра,штаны надеть не успел,собрал на жарёху
красотища какая...хорошо так выходить с утра!!! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Мой сегодняшний грибной урожай!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр