загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наверное закончу на этом рассказывать про своего друга.
Год назад он вывел меня из затяжной депрессии, я начала из дома выходить, устроилась на эту работу, которую не люблю, но все равно я ему благодарна за все.
Да, у каждого человека есть свои недостатки и чудачества, наверное из-за этого так и не сложилась встреча с ним, но кто без этого?)
Почему он так себя ведёт?.. От одиночества. Мечтает о принцессе, которая будет украшать своим обществом его жизнь. Выбрал меня на роль принцессы, что очень мне льстит.
Почему я здесь пишу об этом?.. От одиночества. Мне давно не хватает мужчины рядом, даже простого общения. Ценю общение и с ним, и с вами.
Что бы произошло при встрече с ним?.. Нет, не любовь. Думаю, мы бы отлично провели время без интимной близости, как давние друзья.
И нет, я не хвастаюсь, я уговариваю себя, что не одинока, что кому-то нужна. И я никогда не смеялась над ним, это скорее ревность, поэтому стремлюсь представить окружающим его смешным чудаком. Поверьте, он не такой.
Ну вот вроде и все. Если ещё что-то вспомню, что хотела рассказать, допишу ниже.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное закончу на этом рассказывать про своего друга. Год назад он вывел меня из затяжной депрессии, я начала из дома выходить, устроилась на эту работу, которую не люблю, но все равно я ему благодарна за все. Да, у каждого человека есть свои недостатки и чудачества, наверное из-за этого так и не сложилась встреча с ним, но кто без этого?) Почему он так себя ведёт?.. От одиночества. Мечтает о принцессе, которая будет украшать своим обществом его жизнь. Выбрал меня на роль принцессы, что оч
Про ревность непонятно... К чему или к кому?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаю, мы бы отлично провели время без интимной близости, как давние друзья.
Почему без интимной близости? Какой то пунктик у вас на интимную близость просмотривается из темы в тему. Как будто вы её боитесь. Странно это для одинокой женщины мне кажется.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Про ревность непонятно... К чему или к кому?
Я вообще ревнивая.))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему без интимной близости? Какой то пунктик у вас на интимную близость просмотривается из темы в тему. Как будто вы её боитесь. Странно это для одинокой женщины мне кажется.
Одинокая равно распущенная разве?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вообще ревнивая.))
Так к кому ты его ревнуешь?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное закончу на этом рассказывать про своего друга. Год назад он вывел меня из затяжной депрессии, я начала из дома выходить, устроилась на эту работу, которую не люблю, но все равно я ему благодарна за все. Да, у каждого человека есть свои недостатки и чудачества, наверное из-за этого так и не сложилась встреча с ним, но кто без этого?) Почему он так себя ведёт?.. От одиночества. Мечтает о принцессе, которая будет украшать своим обществом его жизнь. Выбрал меня на роль принцессы, что оч
и шо? кина не будет? )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему без интимной близости? Какой то пунктик у вас на интимную близость просмотривается из темы в тему. Как будто вы её боитесь. Странно это для одинокой женщины мне кажется.
Нет пунктика. За время общения он стал мне близок как друг. И встретиться с ним хочу не из-за гормонов, которые бушуют в крови, а потому что он хороший человек.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так к кому ты его ревнуешь?
К бабам. А его бабы, которым он обо мне рассказывает, ревнуют ко мне. Круговорот ревности в природе. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Надо избавляться от иллюзий, тёзка, тогда будет проще. И потом, какая затяжная депрессия? Есть работа, организуйте досуг (лыжи, бассейн, коньки, летом - выезды на природу, театры). Не раскисайте там!
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
и шо? кина не будет? )
Как и на этом сайте. Одна переписка и в основном с теми же, что в предыдущей теме, и пред пред...........
Так передвигаемся вверх по темам.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
К бабам. А его бабы, которым он обо мне рассказывает, ревнуют ко мне. Круговорот ревности в природе.
И всё из-за бапппп haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Одинокая равно распущенная разве?
Я не про распушенрсть. Просто Таня постоянно акцентирует внимание, что все должно быть без с-са. Очень уж она против с-са. Да же когда про семейную жизнь пишет.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Эксгибиционизм - интересная штука...

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Хорошо, когда есть друг, который готов поддержать. Наличие таких людей в окружении даёт веру в людей и силы делать что-то дальше.
Если ты его встретила в какой-то момент своей жизни и он тебе морально помог, значит так надо было. Имеет смысл поблагодарить судьбу за эту встречу и не жалеть.
Ревность разрушает светлые и добрые отношения. Желаю тебе пересмотреть своё отношение к этому и справиться с эмоциями.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 22:21
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
К бабам. А его бабы, которым он обо мне рассказывает, ревнуют ко мне. Круговорот ревности в природе.
Ну и что ты... Они - бабы, ты - принцесса. Всё как и должно быть вроде)
А у меня сегодня прикол. Обсуждали с БМ подарки детям на НГ. А он такой и спрашивает: а тебе чего хочется? Я чуть с дороги не съехала от такого вопроса. 5 лет ничего даже на ДР не дарил, до этого - лет 10 какие-то отмазковые подарки из разряда "все женщины это любят"... И тут на тебе
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не про распушенрсть. Просто Таня постоянно акцентирует внимание, что все должно быть без секса. Очень уж она против секса. Да же когда про семейную жизнь пишет.
Я ещё писала, что с-сом занимаюсь на первом свидании. sarcastic_rt_50.gif

Но вообще на свидания ходят из-за с-са, разве нет? Даже если не сразу, то в перспективе. wink_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И всё из-за бапппп
Рано...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хорошо, когда есть друг, который готов поддержать. Наличие таких людей в окружении даёт веру в людей и силы делать что-то дальше. Если ты его встоетила в какой-то момент и он тебе морально помог, значит так надо было. Имеет смысл поблагодарить судьбу за эту встречу и не жалеть. Ревность разрушает светлые и добрые отношения. Желаю тебе пересмотреть своё отношение к этому и справиться с эмоциями.
Спасибо.
По поводу ревности все не так страшно. Просто я не о всем рассказала здесь, так бы поняла, о чем я. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет пунктика. За время общения он стал мне близок как друг. И встретиться с ним хочу не из-за гормонов, которые бушуют в крови, а потому что он хороший человек.
Вы думаете, что ему то же без гормонов прикольно встречаться? Что за извращения, встречи без ceкcа, но с ревностью. Как можно ревновать мужчину, к которому нет влечения как к мужчине?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 22:28
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное закончу на этом рассказывать про своего друга. Год назад он вывел меня из затяжной депрессии, я начала из дома выходить, устроилась на эту работу, которую не люблю, но все равно я ему благодарна за все. Да, у каждого человека есть свои недостатки и чудачества, наверное из-за этого так и не сложилась встреча с ним, но кто без этого?) Почему он так себя ведёт?.. От одиночества. Мечтает о принцессе, которая будет украшать своим обществом его жизнь. Выбрал меня на роль принцессы, что оч
Таня, это все осенняя депрессия)

Сейчас придёт весна и жизнь заиграет новыми красками.

Самое главное, каким опытом ты готова поделиться с нами форумчанами по результатам этого грустного опыта, какой совет ты считаешь нужным нам дать, что ты считаешь возможным было изменить чтобы финал был более позитивным?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Обещанный эпилог" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр