загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как и на этом сайте. Одна переписка и в основном с теми же, что в предыдущей теме, и пред пред........... Так передвигаемся вверх по темам.
пусть переписка, зато вас видят молчаливые ) глядишь и напишут/посмотрят
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как можно ревновать мужчину, к которому нет влечения как к мужчине?
Запросто sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну и что ты... Они - бабы, ты - принцесса. Всё как и должно быть вроде) А у меня сегодня прикол. Обсуждали с БМ подарки детям на НГ. А он такой и спрашивает: а тебе чего хочется? Я чуть с дороги не съехала от такого вопроса. 5 лет ничего даже на ДР не дарил, до этого - лет 10 какие-то отмазковые подарки из разряда "все женщины это любят"... И тут на тебе
Он в дедушку мороза играет. Подыграй, попроси что-нибудь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну и что ты... Они - бабы, ты - принцесса. Всё как и должно быть вроде) А у меня сегодня прикол. Обсуждали с БМ подарки детям на НГ. А он такой и спрашивает: а тебе чего хочется? Я чуть с дороги не съехала от такого вопроса. 5 лет ничего даже на ДР не дарил, до этого - лет 10 какие-то отмазковые подарки из разряда "все женщины это любят"... И тут на тебе
Список не готов что ли был?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
скоро на всех мониторах сосатовцев "Прощальный эпилог 2"..3..4..))))))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное закончу на этом рассказывать про своего друга. Год назад он вывел меня из затяжной депрессии, я начала из дома выходить, устроилась на эту работу, которую не люблю, но все равно я ему благодарна за все. Да, у каждого человека есть свои недостатки и чудачества, наверное из-за этого так и не сложилась встреча с ним, но кто без этого?) Почему он так себя ведёт?.. От одиночества. Мечтает о принцессе, которая будет украшать своим обществом его жизнь. Выбрал меня на роль принцессы, что оч
Если он согласен быть другом, пусть едет? не?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо. По поводу ревности все не так страшно. Просто я не о всем рассказала здесь, так бы поняла, о чем я.
Немножко ревновать - это нормально smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное закончу на этом рассказывать про своего друга. Год назад он вывел меня из затяжной депрессии, я начала из дома выходить, устроилась на эту работу, которую не люблю, но все равно я ему благодарна за все. Да, у каждого человека есть свои недостатки и чудачества, наверное из-за этого так и не сложилась встреча с ним, но кто без этого?) Почему он так себя ведёт?.. От одиночества. Мечтает о принцессе, которая будет украшать своим обществом его жизнь. Выбрал меня на роль принцессы, что оч
А почему закончите - расстанетесь с ним?
Кажется все неплохо у вас с ним.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он в дедушку мороза играет. Подыграй, попроси что-нибудь.
Да ну... Еще не хватало по граблям ходить. Ноги и лоб немолодые уже
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но вообще на свидания ходят из-за ceкcа, разве нет? Даже если не сразу, то в перспективе.
Ну вообще, большинство из нас тут для того, что бы найти себе пару, а это предпологает не только совместное приготовление борща))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скоро на всех мониторах сосатовцев "Прощальный эпилог 2"..3..4..))))))
Так глядишь и "Санта-Барбара" переплюнем))))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ну и что ты... Они - бабы, ты - принцесса. Всё как и должно быть вроде) А у меня сегодня прикол. Обсуждали с БМ подарки детям на НГ. А он такой и спрашивает: а тебе чего хочется? Я чуть с дороги не съехала от такого вопроса. 5 лет ничего даже на ДР не дарил, до этого - лет 10 какие-то отмазковые подарки из разряда "все женщины это любят"... И тут на тебе
жди)) скоро поступит предложение начать сначала.. ведь было когда то хорошо вместе и дети опять же общие)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Список не готов что ли был?)))
За рулем в заметки неудобно было лезть. А по памяти что-то забыть могла
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
За время общения он стал мне близок как друг. И встретиться с ним хочу не из-за гормонов, которые бушуют в крови, а потому что он хороший человек.
Главное - не загадывать заранее. А то так можно из-за планов или их отсутствия проморгать возможное счастье wink_rt_40.gif

У меня бывшая коллега при первой встрече не обратила на будущего мужа внимания, при второй подумала: "Ну и мужик! О чём я думала, когда согласилась прийти?" А через месяц они стали жить вместе, потом расписались и уже 8 лет с каждым днём выглядят всё счастливее и счастливее (что, конечно, окружающих иногда раздражает, но чаще радует))
(И он её особо не завоёвывал, просто она не ставила рамок, поэтому заинтересовалась как человеком уже во вторую встречу - то есть на первом свидании)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 22:37
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Таня, это все осенняя депрессия) Сейчас придёт весна и жизнь заиграет новыми красками. Самое главное, каким опытом ты готова поделиться с нами форумчанами по результатам этого грустного опыта, какой совет ты считаешь нужным нам дать, что ты считаешь возможным было изменить чтобы финал был более позитивным?)
До весны бы дожить, а то нас этими масками скоро задушат. smile_rt_40.png
Нет у меня опыта. smile_rt_40.png
Что хотела сказать - просто общайтесь с людьми, которые хотят общаться с вами. Люди стадные животные - без социума чахнут.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Так глядишь и "Санта-Барбара" переплюнем))))
нее... надо ещё переплюнуть Аллу Борисовну.. которая каждый год прощается со сценой)))) уже никто и не помнит когда это было первый раз))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скоро на всех мониторах сосатовцев "Прощальный эпилог 2"..3..4..))))))
Дим, не буду я прощаться, мне и здесь хорошо.
Лучше любовника заведу, как Павел мне советовал. wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А он такой и спрашивает: а тебе чего хочется?
Тили-тили-тесто, жених и невеста! biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дим, не буду я прощаться, мне и здесь хорошо. Лучше любовника заведу, как Павел мне советовал.
кино все-таки будет? )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Одинокая равно распущенная разве?
Интимная близость равно распущенная разве?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Обещанный эпилог" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр