загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

biggrin_rt_40.png Спасибо, очень позитивно))
А девочка красоточка, ножки tongue_rt_40.png
Ну чо, перестарался мужчина.даже странно , ведь все мальчики знают что девочки обычно при них на диете))
Грузин, не иначе lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Я тоже подумала о изобилии его рецептов))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она жарки ждала. Для этого и позвонила. Без всякой парки. Мы у нее работали днем в квартире с напарником. Вообщем парка то тогда уже была. Уехали. Часа через три звонок. Типа можешь приехать, кой чего еще надо. Да понятно вообщем все. Договорились на вечер. Я ведь видел ее реакцию! Шок на то что я у ее плиты начал исполнять! Дурак чо Девка то фигуристая и на лицо очень даже приятная. Одна в своей хате. Без детей. И я молодой. Эх! Лапоть.
Ой, да ладно.прям не могла тебя остановить!) Сам подстиснивался наверно rofl_rt_56.gif
А может она офигела от радости, что ты на неделю наготовишь ей еды.
Мужики то и потом будут, а такой кулинар может раз в жизни попадается sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Серега Ладно хоть по её запросу:купи в аптеке, что нибудь к чаю, гематогенку не притащил
Сейчас там ещё есть батончики из злаковых низкоуглеводные разных видов. Точно подумает что дятел)
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сейчас там ещё есть батончики из злаковых низкоуглеводные разных видов. Точно подумает что дятел)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif dash1_rt_102.gif
Ещё и батончиком в челюсть угостит sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Люсь, ты не спишь, и я не сплю" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр