загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины, кто искал девушку мечты, способную держать двумя пальцами кастрюлю борща, я вам ее нашел!
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Вот тоже про красотку, когда она выбрала Желтого girl-dance_rt_72.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда на сайте введут лимит на количество создаваемых тем?
Зачем лимит? Платная услуга.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда на сайте введут лимит на количество создаваемых тем?
Хм... Тоже думаю, когда уже создадут лимит по количеству мужиков, котоыре могут быть одновременно у женщины, на законодательном уровне, а то не всем хватает nono_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... Тоже думаю, когда уже создадут лимит по количеству мужиков, котоыре могут быть одновременно у женщины, на законодательном уровне, а то не всем хватает
На законодательном уровне такой лимит есть: один мужик в одни руки. В что "сверху" - нелегально, из-под полы lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Кстати, если Желтый на фото это я... То красны кто? Давайте варианты sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
На законодательном уровне такой лимит есть: один мужик в одни руки. В что "сверху" - нелегально, из-под полы
Надо штрафовать, или вводить налог на роскошь, как на тачки beach_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Зачем лимит? Платная услуга.
Хорошая идея. Леониду должна понравиться.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Надо штрафовать, или вводить налог на роскошь, как на тачки
Мужик - роскошь? Вы уверены? lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хорошая идея. Леониду должна понравиться.
Я давно предлагал. Мне не жалко.
А еще надо ввести платные комментарии к темам sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif За 10 комментариев монетка.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужик - роскошь? Вы уверены?
Не, один не роскошь.
А вот штук 5-10 одновременно ухажевов с цветами и кофе в постель утром каждый - это роскошь...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я давно предлагал. Мне не жалко. А еще надо ввести платные комментарии к темам За 10 комментариев монетка.
Это не прокатит. Темы будут быстро сдуваться. А вот если бы ввели возможность анонимных комментариев, пусть даже за монетки, градус обсуждения резко повысился бы smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2020 13:25
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... Тоже думаю, когда уже создадут лимит по количеству мужиков, котоыре могут быть одновременно у женщины, на законодательном уровне, а то не всем хватает
Не нужен такой лимит... Красивых женщин мало, за что ж мужики то должны страдать? Да и времени на себя любимого больше остаётся, когда сотоварищи подменяют...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не, один не роскошь. А вот штук 5-10 одновременно ухажевов с цветами и кофе в постель утром каждый - это роскошь...
Представила себе очередь из мужиков с подносами и букетами у постели... sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Представила себе очередь из мужиков с подносами и букетами у постели...
Да реально, почему нет? Пишите тему: "Требуется 5 мужчин на вечер, с условием что каждый утром радит цветы и приносит кофе"

blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

Получится sarcastic_rt_50.gif mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да реально, почему нет? Пишите тему: "Требуется 5 мужчин на вечер, с условием что каждый утром радит цветы и приносит кофе" Получится
Не, Жёлтый, вы сами пишИте такую тему, я в вас больше верю. lol_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не, Жёлтый, вы сами пишИте такую тему, я в вас больше верю.
Всмысле? Написать что Таня из Москвы ждет 5 мужиков на особых условиях на вечер до утра?

Точно?

А то у меня получится sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
жги желтый.. а то форум ряской и нытьем зарастет...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
жги желтый.. а то форум ряской и нытьем зарастет...
Надо согласие девушки.

Но можно пойти и от противоположного - создаем тему, в которой сколачиваем команду из 5 мужиков с букетами, которые прям в этой теме находят ту, к которой ехать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Мужчины, кто искал девушку мечты, способную держать двумя пальцами кастрюлю борща, я вам ее нашел!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр