загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
105
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у него жёсткость какая? одинаковая с двух сторон или разная? я по опыту понял что самое то - высокая жесткость и для сна и для всего остального))

Средняя ,его надо переворачивать каждые 2 месяца.Покупали ещё в 2015 году из за моей спины .До него икеевские были в пределах 10 тыс - но их хватало на 1-2 года и утром все равно спина болела ,а с этого вставать нехочется biggrin_rt_40.gifУ него 2 стороны разные ,я сплю на средней .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 15.12.2020 21:43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Зато как скрипит
у нас в студенческой общаге были кровати с пружинами и такими поперечными железными палками, которые отломились от краёв сетки и когда садишься с грохотом по ним били, так вот подружку парень по телефону контролировал что она точно дома- "а ну сядь на кровать!" она- бааабах! о, значит дома haha_rt_56.gif
фишка в том что у нас у всех были точно такие кровати и она могла на любую в общаге так сесть haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас в студенческой общаге были кровати с пружинами и такими поперечными железными палками, которые отломились от краёв сетки и когда садишься с грохотом по ним били, так вот подружку парень по телефону контролировал что она точно дома- "а ну сядь на кровать!" она- бааабах! о, значит дома фишка в том что у нас у всех были точно такие кровати и она могла на любую в общаге так сесть
Изменяла ему?)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
От 36 до 38 тысяч. Но даже если у кого-то есть не очень старый хороший ноут, который не очень нужен или не нужен совсем можно было бы рассмотреть вариант выкупа. Нужен ноут на котором будет работать Фотошоп и иллюстратор.
в крупных сетевых магазинах бывает продают с внешними дефектами технику.. рабочую, но повреждённую при транспортировке..
кто будет продавать рабочий ноут? если он в порядке... тем более с такими техническими запросами..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот пишу про диваны и уже вся страница в рекламе диванов dash1_rt_102.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Педали крутите? У меня орбитрек с сидением лет 10 стоял. Так удобно было вечером на него халатик вешать)) Потом подарила семье, где ребенок с ДЦП. Им нужнее, они ножки разрабатывают.
В халатике любите ходить вечером?)ой простите)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Изменяла ему?)
нет, она например у меня была или ещё у кого-то из подружек, мы вечно по всем комнатам тусили компанией)) свои ребята в общаге были уже как братья friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Так откуда капитал то???его не будет вовсе.покупка квартиры и все.остальное все не мое вовсе.
Саня, квартира - это самый важный капитал!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Саня, квартира - это самый важный капитал!
А понял))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Средняя ,его надо переворачивать каждые 2 месяца.Покупали ещё в 2015 году из за моей спины .До него икеевские были в пределах 10 тыс - но их хватало на 1-2 года и утром все равно спина болела ,а с этого вставать нехочется
ещё их лучше крутить не только сторонами верх низ, а иногда переворачивать ноги в голову.. чтоб в одном месте деформации не было.
не лёгкое занятие для девушки) надо соседа приглашать))) или вон Сашку пока он ничейный)))
за одно и за милЁны можно перетереть)))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне понравилось покрывало, подушки и блестящий фиолетовый чудик на спинке кровати
Спасибо, Ксения)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ой простите, то труба то никуда не делась при этом)
Ну так Павел определил, в этом доме с-с есть))). Значит и трубе быть grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если бы Вы знали, что в ней лежит, Вам бы она тоже понравилась
Это то о чем я думаю?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё их лучше крутить не только сторонами верх низ, а иногда переворачивать ноги в голову.. чтоб в одном месте деформации не было. не лёгкое занятие для девушки) надо соседа приглашать))) или вон Сашку пока он ничейный))) за одно и за милЁны можно перетереть)))))
Я его только ноги - голова переворачиваю sarcastic_rt_50.gif Сашку мне задаром ненадь sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это то о чем я думаю?
Это смотря о чём grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это то о чем я думаю?
мы все уже час об этом думаем))) интриганка)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы все уже час об этом думаем))) интриганка)))
rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я его только ноги - голова переворачиваю Сашку мне задаром ненадь
а кругом? жесткость разная с двух сторон?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пусто как-то, ничего личного, как в офисе
Просто нужны шторы и гардины и будет тепло и уютно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Просто нужны шторы и гардины и будет тепло и уютно)
и на стену что-то rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр