загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Навеяно темой Татьяны https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic32322/ и темой Александра https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic32311/
Вещи, которые нас окружают, иногда могут рассказать о нас больше, чем мы сами. Люди имеют свойство скрывать то, что по их мнению другим знать, по крайней мере пока, не обязательно. Иногда мы даже не задумываемся о том, что какая-нибудь мелочь может рассказать о нас очень многое, собственный глаз "замыливается" и уже нет критического взгляда.
Предлагаю всем набросать свой автопортрет вещами, предметами, которые, по вашему мнению, описывают вас, имеют к вашему характеру и личности прямое отношение, с которыми вы проводите много времени (диваны, кровати и нижнее бельё с тапочками не нужно), что-то дорогое душе и любимое. Старайтесь учесть малейшие нюансы, чтобы каждая деталь могла рассказать что-нибудь интересное о вас... Думаю 5 предметов, как максимум, будет разумным ограничением.
Возможно кому-то это поможет восполнить пробелы в собственной анкете, возможно другие рассмотрят что-то важное, чему вы сами не придаёте значения, возможно кому-то это поможет посмотреть на себя критическим взглядом и что-то изменить...
Ну и, мой автопортрет.

Автопортрет
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 19.12.2020 15:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Всем срочно фоткать свои гаджеты.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Зеркальные очки и ежедневник 2019 года. cool_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Навеяно темой Татьяны https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic32322/ и темой Александра https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic32311/ Вещи которые нас окружают, иногда могут рассказать о нас больше, чем мы сами. Люди имеют свойство срывать то, что по их мнению другим знать, по крайней мере пока, не обязательно. Иногда мы даже не задумываемся о том, что какая-нибудь мелочь может рассказать о нас очень многое, собственный глаз "замыливается" и уже нет критического взгляда. Пре
Классная тема. Ща попробую. Пять мало. Но все же.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Любимые очки сломались. 8 лет верой и правдой. Такие же уже не продаются ((
Почему диван нельзя?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Интересная тема good2_rt_68.gif
Я сегодня не дома и не всё важное со мной, поэтому не участвую)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
5 предметов, как максимум, будет разумным ограничением.
Мысленно составила три натюрморта без повторов предметов, я не уложусь в ограничение lol_rt_40.png это будет набросок всего одной грани happy_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Из того, что под рукой

Э
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, у вас есть фото в этих очках? cool_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мысленно составила три натюрморта без повторов предметов, я не уложусь в ограничение это будет набросок всего одной грани
umnik2_rt_46.gif
Я попыталась мысленно составить натюрморт из предметов...
Но поняла, что готова обойтись одной фотографией)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я попыталась мысленно составить натюрморт из предметов... Но поняла, что готова обойтись одной фотографией)
lol_rt_40.png ) где встреча состоялась? Или из инета?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
) где встреча состоялась? Или из инета?
Фотка реальная, сделана в Сочи на набережной. Не мной. Но прислали мне со словами " вылитая ты" biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Фотка реальная, сделана в Сочи на набережной. Не мной. Но прислали мне со словами " вылитая ты"
Классный кадр) А по заданию - автопортрет smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Классный кадр) А по заданию - автопортрет
Автопортрет, говоришь....
Тоже фото...

(интернет)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 19.12.2020 13:20
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Интересная тема👍
Сгруппировала на 5 областей, характеризующие мои качества и интересы =)
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 19.12.2020 13:36
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Любимые очки сломались. 8 лет верой и правдой. Такие же уже не продаются (( Почему диван нельзя?
Про диваны была тема Александра.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Автопортрет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр