загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Живую ещё думаем, ставить или нет. А пока у нас елка "Голь на выдумки хитра"
Доукрашаем, будет "пушистая" sarcastic_rt_50.gif grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А я вот хотела нарядить, но наш кот уже на этапе доставания елки из коробки стал с ума сходить, коробку драть и подвывать, подумала, что мне этот квест ни к чему, обойдемся без ёлки)
Мы на днях дрались с кошкой за этот дождик, которым елку "оборачиваю", но когда он на самой елке - неинтересен.
Единственное, игрушки нравится с нижних веток стаскивать, а так - активная во всем, елки не трогает. Думаю, из-за фонариков. hm_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы на днях дрались с кошкой за этот дождик, которым елку "оборачиваю", но когда он на самой елке - неинтересен. Единственное, игрушки нравится с нижних веток стаскивать, а так - активная во всем, елки не трогает. Думаю, из-за фонариков.
Дождик это мой кошмар, он его ест, а потом он у него из всех отверстий торчит))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Дождик это мой кошмар, он его ест, а потом он у него из всех отверстий торчит))
У нас тоже ест иногда, но не этот. Феномен необъяснимый (елке уже года 3, вместо живой, советская старая. Без дождика - обнять и рыдать)
Елка-палка её называю))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У нас тоже ест иногда, но не этот. Феномен необъяснимый (елке уже года 3, вместо живой, советская старая. Без дождика - обнять и рыдать) Елка-палка её называю))
Это им траву нужно) Мой паршивец иногда с этой целью пытается ночью мои волосы жевать, подкрадывается, мурчит в ухо и жует))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
)))
У нас в этом году три кота, видимо елка такой будет lollol_rt_46.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Не наряжали,и наверное уже не будем
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Дождик это мой кошмар, он его ест, а потом он у него из всех отверстий торчит))
Это же опасно. У меня только светящаяся гирлянды, дождик не вешаю. Лампочки пилит.....Но они постепенно перегорают. Сначала вместо 8ми цветов, остается 7....6....5...... И такая фигня каждый год dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2020 19:49
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Завтра наряжать будем
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не наряжали,и наверное уже не будем
Как так-то ? Без ёлки blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У нас нет ёлки) Люстру наряжу))
Ждем фото))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы на днях дрались с кошкой за этот дождик, которым елку "оборачиваю", но когда он на самой елке - неинтересен. Единственное, игрушки нравится с нижних веток стаскивать, а так - активная во всем, елки не трогает. Думаю, из-за фонариков.
Осторожнее с дождиком, если кошка его съест - может повредить кишечник, у нас в клинике где мы обслуживаемся, таких несколько раз оперировали..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вчера показывала
Какая прелесть))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Моя ёлка уже валялась..теперь в наше отсутствие накрывается платками со всех сторон)) пока жива..
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
В процессе украшения
. Котов нет. Есть доча
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 25.12.2020 20:17
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 

Наша елка. Коту она безразлична,вообще не обращает внимания .
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как так-то ? Без ёлки
Времени нет на елку,и места нет. Фонарики повесили на окно,и достаточно. На НГ все равно уезжаем в гости,там и елка будет smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кажется, показывала уже umnik2_rt_46.gif Я до 29-го "живу" на работе, сегодня был соблазн остаться там ночевать, чтобы к 9 утра по занесённому снегом городу не ехать unsure_rt_40.gif
[Йолочки были]
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 26.12.2020 21:34
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Делитесь вашей красотой новогодней) Я наконец купила небольшую, за полчаса наряжаемую
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы вчера наряжали haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ёлочки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр