загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Кто какие песни любит исполнять в караоке?
Кто что любит слушать? Особенно женщины))
Те песни которые могу спеть я, может даже не оказаться в сонг-листе заведения. Но петь то, что не нравится не могу. В основном пел только на каких нибудь ДР в кругу друзей. Знакомый играет неплохо на гитаре. И колонка в помощь. И как то в Греции, от скуки, начал караочить. Хотя если одновременно и песни, и танцы почему-то тянет на танцы.
Флуд обязателен.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кто какие песни любит исполнять в караоке? Кто что любит слушать? Особенно женщины)) Те песни которые могу спеть я, может даже не оказаться в сонг-листе заведения. Но петь то, что не нравится не могу. В основном пел только на каких нибудь ДР в кругу друзей. Знакомый играет неплохо на гитаре. И колонка в помощь. И как то в Греции, от скуки, начал караочить. Хотя если одновременно и песни, и танцы почему-то тянет на танцы. Флуд обязателен.
".. Толькооооо, рюмка водки на столееее......" gitara.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кто какие песни любит исполнять в караоке? Кто что любит слушать? Особенно женщины)) Те песни которые могу спеть я, может даже не оказаться в сонг-листе заведения. Но петь то, что не нравится не могу. В основном пел только на каких нибудь ДР в кругу друзей. Знакомый играет неплохо на гитаре. И колонка в помощь. И как то в Греции, от скуки, начал караочить. Хотя если одновременно и песни, и танцы почему-то тянет на танцы. Флуд обязателен.
После энного количества любимого напитка, плюю на отстутствие слуха и не того тембра голос и пою иностранщину. Французский, итальянский.
Реже русское. Попсу или из кинофильмов.
Могу иногда про тетю Хаю Токарева зарядить)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кто какие песни любит исполнять в караоке? Кто что любит слушать? Особенно женщины)) Те песни которые могу спеть я, может даже не оказаться в сонг-листе заведения. Но петь то, что не нравится не могу. В основном пел только на каких нибудь ДР в кругу друзей. Знакомый играет неплохо на гитаре. И колонка в помощь. И как то в Греции, от скуки, начал караочить. Хотя если одновременно и песни, и танцы почему-то тянет на танцы. Флуд обязателен.
Город золотой и Осень biggrin_rt_40.png Ну уж если слишком то- близкие знают grin-ast_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Счастливые люди) Я только слушатель
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А так тут надо клипы постить, кто что поет? Ща!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Счастливые люди) Я только слушатель
А вот спойте)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
После энного количества любимого напитка, плюю на отстутствие слуха и не того тембра голос и пою иностранщину. Французский, итальянский. Реже русское. Попсу или из кинофильмов. Могу иногда про тетю Хаю Токарева зарядить)
На русском все могут. А вот на французском, итальянском))) Я как то Адриано Челентано "Конфессо" исполнял. Но всё же английский больше люблю.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Счастливые люди) Я только слушатель
Вы были правы посмотрев на руку..Через 2 на недели трахеобронхит.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Это про меня в караоке biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На русском все могут. А вот на французском, итальянском))) Я как то Адриано Челентано "Конфессо" исполнял. Но всё же английский больше люблю.
Я знаю эти языки, поэтому мне легко петь слова)

А у меня лучше всего поется вот


и еще Аль Бано и Ромина Пауэр " Sharazan"
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2021 13:33
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это про меня в караоке
И про меня🤣
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кто какие песни любит исполнять в караоке? Кто что любит слушать? Особенно женщины)) Те песни которые могу спеть я, может даже не оказаться в сонг-листе заведения. Но петь то, что не нравится не могу. В основном пел только на каких нибудь ДР в кругу друзей. Знакомый играет неплохо на гитаре. И колонка в помощь. И как то в Греции, от скуки, начал караочить. Хотя если одновременно и песни, и танцы почему-то тянет на танцы. Флуд обязателен.
Ни разу в караоке не пел. Стыдно. Моим голосом только в туалете "Занято" кричать)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни разу в караоке не пел. Стыдно. Моим голосом только в туалете "Занято" кричать)))
Так что нравится слушать скажите))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Я в душе пою в основном)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это про меня в караоке
Николай grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вадим, мне нравится, как вы исполняете The Black Sabbeth и Ozzy Osbourne.
Я не умею петь, и в караоке ни разу не пела. Но на музыкальные концерты люблю ходить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни разу в караоке не пел. Стыдно. Моим голосом только в туалете "Занято" кричать)))
Я в Бг в Доме омладине как-то пела после крушовачки Цецу Величкович.
После чего секретчики меня журили, нахрена я выбрала песню жены бандита)))))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Все что на ум приходит и в настроение попадает. Если микрофон достанется конечно.... lollol_rt_46.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Так что нравится слушать скажите))
Ну в какроке обычно выпивают. А выпимши нравится что то русское. Или шансоюн или попса.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На русском все могут. А вот на французском, итальянском))) Я как то Адриано Челентано "Конфессо" исполнял. Но всё же английский больше люблю.
А па беларуску слабо? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр