загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Где я? С кем я? Тьфу, всё не то... А! Вот оно - КТО Я?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я человек! 2 (15.38%)
 
Я мужчина! 0 (0%)
 
Я женщина! 7 (53.84%)
 
Я ИИ и это звучит гордо! 2 (15.38%)
 
Да фиг с ним, я, не я... ГДЕ я?! 2 (15.38%)
 
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2021 19:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Опрос создан для удовлетворения любопытства mosking_rt_50.gif одной очаровательной wub_rt_44.gif жительницы форума. dntknw_rt_60.gif

Как понимаете, удовлетворять жительниц форума есть долг и призвание каждого кота, особенно при приближении весны! beach_rt_68.gif


Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2021 19:39
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Приходит мужик в продуктовый павильон и обращается к продавцу:
- Дайте мне.... Как его... Он её.. Нет! Они его. Хм, тоже не то... Она его... Да блин!
А! Ананас!
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Для Ушел, Россия, Москва:

Там нет моего варианта ответа)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Приходит мужик в продуктовый павильон и обращается к продавцу: - Дайте мне.... Как его... Он её.. Нет! Они его. Хм, тоже не то... Она его... Да блин! А! Ананас!
Идёт мужик к цветочному магазину и бубнит: "Давно ли я...Говно ли я...Аааа! Магнолия! "
sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Там нет моего варианта ответа)
Трансгендер или загнаная лошадь? umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Опрос создан для удовлетворения любопытства одной очаровательной жительницы форума. Как понимаете, удовлетворять жительниц форума есть долг и призвание каждого кота, особенно при приближении весны!
Врач есть на форуме? hm_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Идёт мужик к цветочному магазину и бубнит: "Давно ли я...Говно ли я...Аааа! Магнолия! "
Хочу ли я, могу ли я... tongue_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Врач есть на форуме?
Алексей, так много задаешь это вопрос, что в пору уже самому переквалифицироваться sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Где я? С кем я? Тьфу, всё не то... А! Вот оно - КТО Я?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр