загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Оттаявшие из маями( тьфу блин) из Перу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ну вот и у нас жара началась… всего то -19…. Всем наидобрейшего утречка… жиСть течёт , но все как то поперёк…. Вопрос- общаетесь с челом он Лайн, раз в полгода даже созваниваетесь… ну и как обычно каждоутренние даброутры и ежевечерние спокиночи….и вдруг дядечка начинает - приезжай в гости, обсуждая как мне лучше до него добраться, за сколько могу доехать на машинке, ну да ладно боишься на машинке приезжай на автобусе, поезде, оленях….
Что это- предверие НГ и нежелание встречать одному? Но ведь и ближе тётечки явно не плохие есть?
Серьезно не рассматриваю, ибо не верю в любофь на расстоянии( скептик я, наверное)
Странное общение с полковником странно закончились, наверное…хотя я даже немножечко влюбилась… с этими всеми «бабочками в животе»… разбились наверное о нежелании уступать… ну и о слова разные, которые ранят и отворачивают
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 15.12.2023 08:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
.и вдруг дядечка начинает - приезжай в гости,
во. тоже подобное хотел предложить. а оно вон как оказывается видется другой стороной. надо теперь подумать
ЗЫ. по теме, раз давно тянулось, то НГ нак повод, отправная точка. типа "с понедельника начну"
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2023 08:51
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 

Ко мне только "... на оленняяях ууутром рааанниим...."
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну вот и у нас жара началась… всего то -19…. Всем наидобрейшего утречка… жиСть течёт , но все как то поперёк…. Вопрос- общаетесь с челом он Лайн, раз в полгода даже созваниваетесь… ну и как обычно каждоутренние даброутры и ежевечерние спокиночи….и вдруг дядечка начинает - приезжай в гости, обсуждая как мне лучше до него добраться, за сколько могу доехать на машинке, ну да ладно боишься на машинке приезжай на автобусе, поезде, оленях…. Что это- предверие НГ и нежелание встречать одному? Но ведь
А я поеду, 31го поезд и новый год вместе)
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
....приезжай в гости...
Кмк, так можно только в одном случае, если уже встречались.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
приезжай в гости, обсуждая как мне лучше до него добраться, за сколько могу доехать
Ну так, повод же biggrin_rt_40.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну вот и у нас жара началась… всего то -19…. Всем наидобрейшего утречка… жиСть течёт , но все как то поперёк…. Вопрос- общаетесь с челом он Лайн, раз в полгода даже созваниваетесь… ну и как обычно каждоутренние даброутры и ежевечерние спокиночи….и вдруг дядечка начинает - приезжай в гости, обсуждая как мне лучше до него добраться, за сколько могу доехать на машинке, ну да ладно боишься на машинке приезжай на автобусе, поезде, оленях…. Что это- предверие НГ и нежелание встречать одному? Но ведь
Здесь многие общаются параллельно с несколькими, может вы оказались в вершине списка, вот и получили приглашение.
PS: я бы в первый раз сама бы не поехала.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Петя, . писал:
Кмк, так можно только в одном случае, если уже встречались.
И как встретиться, если раньше не встречались ? Кто должен первым куда-то приехать ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну вот и у нас жара началась… всего то -19…. Всем наидобрейшего утречка… жиСть течёт , но все как то поперёк…. Вопрос- общаетесь с челом он Лайн, раз в полгода даже созваниваетесь… ну и как обычно каждоутренние даброутры и ежевечерние спокиночи….и вдруг дядечка начинает - приезжай в гости, обсуждая как мне лучше до него добраться, за сколько могу доехать на машинке, ну да ладно боишься на машинке приезжай на автобусе, поезде, оленях…. Что это- предверие НГ и нежелание встречать одному? Но ведь
Дядечка в скольки тыщах км ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну вот и у нас жара началась… всего то -19…. Всем наидобрейшего утречка… жиСть течёт , но все как то поперёк…. Вопрос- общаетесь с челом он Лайн, раз в полгода даже созваниваетесь… ну и как обычно каждоутренние даброутры и ежевечерние спокиночи….и вдруг дядечка начинает - приезжай в гости, обсуждая как мне лучше до него добраться, за сколько могу доехать на машинке, ну да ладно боишься на машинке приезжай на автобусе, поезде, оленях…. Что это- предверие НГ и нежелание встречать одному? Но ведь
А общение хорошее? Нравится?
Если все нормально, можно поехать и развеяться, а в случае чего, встретить нг в каком нибудь ресторане и найти себе хорошую компанию)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А общение хорошее? Нравится? Если все нормально, можно поехать и развеяться, а в случае чего, встретить нг в каком нибудь ресторане и найти себе хорошую компанию)
Это если лишние деньги есть на дорогу и ресторан , который придется искать на ходу

Общение… дык влюбилась же, не видела, значит по общению
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2023 09:17
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
во. тоже подобное хотел предложить. а оно вон как оказывается видется другой стороной. надо теперь подумать ЗЫ. по теме, раз давно тянулось, то НГ нак повод, отправная точка. типа "с понедельника начну"
Возможно, в головах мужчин скрыто столько всего… интересного и загадочного
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Здесь многие общаются параллельно с несколькими, может вы оказались в вершине списка, вот и получили приглашение. PS: я бы в первый раз сама бы не поехала.
А я всё больше склоняюсь к мысли, что удобнее было бы самой поехать. Если там прям "не то пальто", всегда же можно сказать, что утюг забыла выключить biggrin_rt_40.gif и girl-witch_rt_92.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ко мне только "... на оленняяях ууутром рааанниим...."
Ай как красиво
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я поеду, 31го поезд и новый год вместе)
👍
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это если лишние деньги есть на дорогу и ресторан , который придется искать на ходу Общение… дык влюбилась же, не видела, значит по общению
Может он дорогу оплатит 🤔
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну так, повод же
Вот вот… надо напомнить классику что сначала Женька к гальке, а потом уже она с веником алаверды
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Здесь многие общаются параллельно с несколькими, может вы оказались в вершине списка, вот и получили приглашение. PS: я бы в первый раз сама бы не поехала.
Тоже не хочу, но могу психануть и поехать
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дядечка в скольки тыщах км ?
600 наверное , надо посмотреть сколько от Перу до пункта назначения
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может он дорогу оплатит 🤔
Не озвучено
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А общение хорошее? Нравится? Если все нормально, можно поехать и развеяться, а в случае чего, встретить нг в каком нибудь ресторане и найти себе хорошую компанию)
Общения почти не было, только в самом начале, это где то около полугода назад, списались потом несколько раз созвонились. Потом все перешло в ватсаповмкие картинки. Я даже и не думала о чем либо. Ну шлёт мужик картинки прикольные ну и пусть шлет
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 15.12.2023 09:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр