загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Tesla объявила об инвестициях $1,5 млрд в биткоин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Компьютер должен очень много считать. Когда сосчитает правильно, то тебе (если это твой компьютер) на счёт поступают биткоины. Всё, можешь тратить. Биткоин - аналог физических, наличных денег в сети. Их дают за работу.
Я это читал, много раз читал. Но один фиг я не понимаю как это действо :
Компьютер должен очень много считать. Когда сосчитает правильно, то тебе (если это твой компьютер) на счёт поступают биткоины.
Заменяет традиционные денежные средства dash1_rt_102.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Придётся тебе. Я не могу.
А почему не можешь ?
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это не пирамида. Это спекуляции.
Да,одно и тоже по сути,когда лопнет вопрос
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ты бери )) У меня есть сапоги, и серьги. Я не из тех кто скажет сапог и серёг много не бывает. У меня немного, но зато качество огонь
Он меня не любит grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,одно и тоже по сути,когда лопнет вопрос
Когда и доллар, то есть никогда)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Производитель электронных автомобилей Tesla объявил об инвестировании $1,5 млрд в биткоин. Об этом сообщается в финансовом отчете регулятору. Также сообщается, что компания планирует добавить возможность принятия биткоина в качестве оплаты за товары. Замечательно! Заодно и курс двинулся))
Игорь, ты 10 лет назад прикупил пару-тройку тысяч биткойнов?)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Зачем ? Я же задолбусь потом рыть два на два, когда престрелю очередного ...
Синяя борода в юбке lol_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:19
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я это читал, много раз читал. Но один фиг я не понимаю как это действо : Компьютер должен очень много считать. Когда сосчитает правильно, то тебе (если это твой компьютер) на счёт поступают биткоины. Заменяет традиционные денежные средства
Скажем так - каждый биткоин зашифрован. Кто расшифровал, тому он и достался. Шифр очень сложен. И чем больше биткоинов расшифровано, тем сложнее расшифровать оставшиеся. Поэтому в начале они стоили дешевле туалетной бумаги. Всего их ограниченное количество.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 08.02.2021 17:34
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда и доллар, то есть никогда)
Миропорядок меняется,посмотрим,если дадут жить)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2021 17:36
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я это читал, много раз читал. Но один фиг я не понимаю как это действо : Компьютер должен очень много считать. Когда сосчитает правильно, то тебе (если это твой компьютер) на счёт поступают биткоины. Заменяет традиционные денежные средства
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:34
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не понимаю как и откуда появилась эта денежная единица ... Но она чьерт побьери работает
Коммерческие цифровые валюты. Их столько, что нет таких данных сколько их всего) Постоянно появляются новые)
Какие то для расчета в междусобойчике. Биткоин - практически игровая биржа. Как в русское лото... ограниченное количество бочонков. Стоимость каждого бочёнка варьируется в зависимости от действий крупных игроков и объективного спроса. Ими можно расплачиваться, если кто то соответственно через него принимает (ну или по цепочке сдает и покупает реальную валюту). Ну это так по-простому.

Государственные криптовалюты собираются ввести. Технологически тоже, но в управлении государств. Но слабо верится, чтобы Америка на это перешла с их возможностью надувать свой финансовый пузырь - сразу лопнут))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он меня не любит
Полюбит, по-любому я хуже
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:34
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Он меня не любит
А вот сейчас обидно было hmm_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:34
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Скажем так - каждый биткоин зашифрован. Кто расшифровал, тому он и достался. Шифр очень сложен. И чем больше биткоинов расшифровано, тем сложнее расшифровать оставшиеся. Поэтому в начале они стоили дешевле туалетной бумаги. Всего их ограниченное количество.
Нихрена не понимаю. Традиционные деньги все ясно, это аналог золота (упрощенно), потому что золото в сундуках много не натаскаешь по миру...
А здесь процессор, оператива, электроэнергия... И деньги получаются... blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.02.2021 17:40
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,одно и тоже по сути,когда лопнет вопрос
Когда закончатся эти самые биткоины biggrin_rt_40.png Их кажется ограниченное количество.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я это читал, много раз читал. Но один фиг я не понимаю как это действо : Компьютер должен очень много считать. Когда сосчитает правильно, то тебе (если это твой компьютер) на счёт поступают биткоины. Заменяет традиционные денежные средства
Работает твой комп на Пентагон или ещё какую контору (пример в фильме «Меркурий в опасности»), тестишь так сказать различные системы безопасности (с триллионами вариантов), за это получаешь электронную «монетку» (хранящуюся на компе, как ключ доступа к твоей деятельности), стоящую определенное количество бумажек, с изображением Джефферсона. Перестанет майниттся биткоин, когда «кончится» последний человек (то есть, в теории, до конца человечества) или проще сказать в необозримом будущем sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Tesla объявила об инвестициях $1,5 млрд в биткоин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр