загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Нифига себе у вас женихов
Какие женихи?))
Просто всех форумских проверяешь через тест совместимости да и всё: кто подходит, ссылку ему на тест, и начинаете жить семьей))

Женихаться - прошлый век rtfm_rt_52.gif )))
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Че то, вот в этот момент я призадумался и пришёл к выводу, а я так, парнишка то ничего себе🤓
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Так-то много кто подходит sarcastic_rt_50.gif

Аполлинария и Денис создают гармоничную и любящую пару. Они взаимно дополняют друг друга и становятся одним целым в отношениях. Прямолинейная и решительная женщина часто выступает инициатором знакомства. Привлекательному и общительному мужчине сложно остаться равнодушным перед такой дамой, поэтому их роман развивается бурно и стремительно. Рядом с этой партнершей мужчина усмиряет дух противоречия и прислушивается к избраннице.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Что-то с Дарьей сложно совместиться, смотрю ) Девчонки, Дарьи, надо брать Саш)) нас смогут простить и понять, и принять
О, а мужской вариант Дарьи? hm_rt_40.png Там Дарин какой-нибудь......пойду ещё раз гляну
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
люди!!! как вы там проверяете то?, это все имена втыкать надо, что бы выяснить кто предпочтительней, или своё имя загрузил, а тебе компьютер ответы выдал?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Мне начальник только приходит на ум. Любовь крутить у нас с ним получилось бы лучше, чем работать. Жизнь жестока sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Так-то много кто подходит Аполлинария и Денис создают гармоничную и любящую пару. Они взаимно дополняют друг друга и становятся одним целым в отношениях. Прямолинейная и решительная женщина часто выступает инициатором знакомства. Привлекательному и общительному мужчине сложно остаться равнодушным перед такой дамой, поэтому их роман развивается бурно и стремительно. Рядом с этой партнершей мужчина усмиряет дух противоречия и прислушивается к избраннице.
Так, ещё Дениса посмотрю....
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2021 19:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Нифига себе у вас женихов
Это не у меня, у имениsmile_rt_40.png
Вообще я к магии имён давно равнодушна, но Дарье, прошу, не говорите, смешно ревнует girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Так-то много кто подходит Аполлинария и Денис создают гармоничную и любящую пару. Они взаимно дополняют друг друга и становятся одним целым в отношениях. Прямолинейная и решительная женщина часто выступает инициатором знакомства. Привлекательному и общительному мужчине сложно остаться равнодушным перед такой дамой, поэтому их роман развивается бурно и стремительно. Рядом с этой партнершей мужчина усмиряет дух противоречия и прислушивается к избраннице.
Ну видишь же как хорошо)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мне начальник только приходит на ум. Любовь крутить у нас с ним получилось бы лучше, чем работать. Жизнь жестока
Не надо,такие отношения плохо(
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Какие женихи?)) Просто всех форумских проверяешь через тест совместимости да и всё: кто подходит, ссылку ему на тест, и начинаете жить семьей)) Женихаться - прошлый век )))
Ненадёжно) Тут М 3 калеки, им уже по сто ссылок прислали biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ненадёжно) Тут М 3 калеки, им уже по сто ссылок прислали
Я Апполинарию жду biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дарье, прошу, не говорите, смешно ревнует
Потому что у вас совместимость высокая со многими?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну видишь же как хорошо)
Ещё вас не смотрел
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ещё вас не смотрел
Я уже посмотрела, к сожалению...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже посмотрела, к сожалению...
Да, не густо biggrin_rt_40.gif
С-с
В постели эти люди говорят на одном языке. Бывает импульсивной, несдержанной и требовательной, что только подогревает страсть партнера. Мужчина в объятиях страстной любовницы забывает о повседневных проблемах. Его самооценка повышается, когда партнерша получает неземное наслаждение.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..ввел Ия. Даже с самим собой небольшие разногласия. king_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Да, не густо Секс В постели эти люди говорят на одном языке. Бывает импульсивной, несдержанной и требовательной, что только подогревает страсть партнера. Мужчина в объятиях страстной любовницы забывает о повседневных проблемах. Его самооценка повышается, когда партнерша получает неземное наслаждение.
Это где ты такое нашёл?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я Апполинарию жду
Может и приползёт сюда какая-нить 70летняя
Апполина.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это где ты такое нашёл?
Интересно, а у вас что пишут grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр