загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не спится? Фигню снова базарите? Че обсуждаете? Наташке небось опять менты не нравятся? sarcastic_rt_50.gif
Думаете че на этом фото?
Ну, че, не спиться?

Казарма? Спортзал ОМОНа? biggrin_rt_40.gif
Нет! Это внучки в гостях у бабушки! sarcastic_rt_50.gif
Капец! Вот времена!
Моей средней дочке сегодня кстати 18 лет исполнилось. Глядя на нее язык не поворачивается сказать- замуж отдам. Не понятно кто кого куда сможет отдать. Мой друг и ее крестный сегодня рядом встал и рук не хватает обнять mosking_rt_50.gif Кустодиевких давно перешагнули. При этом она не комплексует. Ей это не мешает. По физкультуре оценки хорошие. Даже за брусья отлично. На лыжах впереди всех. Конечно может и должен был получиться мальчик, но думаю что меня Господь от чего то оградил. cool_rt_40.gif Может был бы парень дак лупил бы всех включая меня! Бегал бы потом я по ментовкам. mosking_rt_50.gif
Старшая дочка сегодня затерялась среди всех. Маленькая, худенькая. А эти блин кобылицы! Ещё недавно она их на горшок таскала.
Как быстро это время пролетело umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не спится? Фигню снова базарите? Че обсуждаете? Наташке небось опять менты не нравятся? Думаете че на этом фото? Казарма? Спортзал ОМОНа? Нет! Это внучки в гостях у бабушки! Капец! Вот времена! Моей средней дочке сегодня кстати 18 лет исполнилось. Глядя на нее язык не поворачивается сказать- замуж отдам. Не понятно кто кого куда сможет отдать. Мой друг и ее крестный сегодня рядом встал и рук не хватает обнять Кустодиевких давно перешагнули. При этом она не комплексует. Ей это не меш
Поздравляю тебя с днем Рождения дочки)
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не спится? Фигню снова базарите? Че обсуждаете? Наташке небось опять менты не нравятся? Думаете че на этом фото? Казарма? Спортзал ОМОНа? Нет! Это внучки в гостях у бабушки! Капец! Вот времена! Моей средней дочке сегодня кстати 18 лет исполнилось. Глядя на нее язык не поворачивается сказать- замуж отдам. Не понятно кто кого куда сможет отдать. Мой друг и ее крестный сегодня рядом встал и рук не хватает обнять Кустодиевких давно перешагнули. При этом она не комплексует. Ей это не меш
Поздравляю с именинницей.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
С Днюхой!!!
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 26.02.2021 23:23
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Серёга, с новорожденной тебя!!!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А эти блин кобылицы!
Удивительно ты пишешь о дочерях... Я бы так никогда не назвал своих детей! Особенно на форуме. Ведь дети для родителей всегда самые красивые.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

На форуме общаюсь.
Она, Россия, Москва, 45 лет
Она, Москва, 45 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

"Серьга" нравится?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не спится? Фигню снова базарите? Че обсуждаете? Наташке небось опять менты не нравятся? Думаете че на этом фото? Казарма? Спортзал ОМОНа? Нет! Это внучки в гостях у бабушки! Капец! Вот времена! Моей средней дочке сегодня кстати 18 лет исполнилось. Глядя на нее язык не поворачивается сказать- замуж отдам. Не понятно кто кого куда сможет отдать. Мой друг и ее крестный сегодня рядом встал и рук не хватает обнять Кустодиевких давно перешагнули. При этом она не комплексует. Ей это не меш
В папку )))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не спится? Фигню снова базарите? Че обсуждаете? Наташке небось опять менты не нравятся? Думаете че на этом фото? Казарма? Спортзал ОМОНа? Нет! Это внучки в гостях у бабушки! Капец! Вот времена! Моей средней дочке сегодня кстати 18 лет исполнилось. Глядя на нее язык не поворачивается сказать- замуж отдам. Не понятно кто кого куда сможет отдать. Мой друг и ее крестный сегодня рядом встал и рук не хватает обнять Кустодиевких давно перешагнули. При этом она не комплексует. Ей это не меш
Слишком много женской обуви)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
А кто такая умная девочка мне присвоила статус «замужем»?)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 26.02.2021 23:56
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А кто такая умная девочка мне присвоила статус «замужем»?)))
Сегодня замужем, завтра проснетесь, вдова biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серега, это твой фиолетовый тапочек затерялся среди детской обуви? hm_rt_40.png

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаете че на этом фото?
Пофиг... веришь...?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.02.2021 01:08
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Слишком много женской обуви)
Слишком много одного бездельника с Кирова...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Граница на замке! Алексей бдит! sarcastic_rt_50.gif

.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не спится? Фигню снова базарите? Че обсуждаете? Наташке небось опять менты не нравятся? Думаете че на этом фото? Казарма? Спортзал ОМОНа? Нет! Это внучки в гостях у бабушки! Капец! Вот времена! Моей средней дочке сегодня кстати 18 лет исполнилось. Глядя на нее язык не поворачивается сказать- замуж отдам. Не понятно кто кого куда сможет отдать. Мой друг и ее крестный сегодня рядом встал и рук не хватает обнять Кустодиевких давно перешагнули. При этом она не комплексует. Ей это не меш
с ДР поздравляю
а вот за содержание обуви ставлю три минуса
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не спится? Фигню снова базарите? Че обсуждаете?
Тебя тут нет - что, Серега... дрыхнешь?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Примите поздравления!
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Поздравляю вас и вашу принцессу! Уже взрослый человек!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздравляю вас и вашу принцессу! Уже взрослый человек!
Какой смысл поздравлять близких человека, которых вы не знали, не знаете, и никогда не узнаете (и не увидите лично) ? Что это? Желание изобразить участие (хотя всем по сути все равно) ? Стадное чувство, ну раз дядька выложил надо отметиться...?
🙄
Страницы:
1
2
3
В теме "Ну, че, не спиться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр