загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тот случай, когда котяре везде кошки мерещатся Брысь под лавку бочок к своей кошке)
..уже побрил и помыл, что на Пасху красят blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Козерог совпало, прям точно
Скорпион , по моему, нет
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчинам-Стрельцам важно завоевать женщину, отбить ее у другого. Если вы ищете отношений со Стрельцом, ни в коем случае не бегайте за ним, не звоните ему, не показывайте своей заинтересованности. Будьте насмешливой, независимой, но не доходите до цинизма, они это не любят. Они интуитивно подбирают ключик к любой даме. И не пропускают мимо себя ни одну привлекательную особу
Ваааще не совпало, гороскопы опиум для народа, ф топку 😁
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ваааще не совпало, гороскопы опиум для народа, ф топку 😁
girl-haha_rt_70.gif Того же мнения, но картинки зачётные )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Того же мнения, но картинки зачётные )
Из обложек любовных романов надергали)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да можно прям копировать в анкету)))
"Мужчина знака Рыбы сам себя никогда не знает. Сегодня он один, завтра другой. Сегодня он уверен, что ему нужна именно такая партнерша и такие отношения, но завтра все меняется."
Это тоже?))) Обнадёживает)) прикольное предупреждение для женщины, чтобы была готова всегда))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины – Стрельцы – это необузданные дикари, которые исследуют новые возможности.
Чьйорт... Почему я раньше об этом не знал? 🙄🤣
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Если сравнивать 5 овнов, (да-да, мне с ними везло)), то только с одним полностью совпало)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чьйорт... Почему я раньше об этом не знал? 🙄🤣
😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если сравнивать 5 овнов, (да-да, мне с ними везло)), то только с одним полностью совпало)
я еще одно описание мужчин по зодиакам читала перед публикацией поста. Не стала публиковать, потому что там острее подача: все знаки выстроены в рейтинг, и, соответственно, оказавшихся в хвосте рейтинга вовсе не по шерстке гладят sarcastic_rt_50.gif Там вот там, в описании без елея очень даже опознала один знак haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
😂
Какие людииии) Как Добряша?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"подарочек" какого знака зодиака вы предпочли бы, милые дамы? И можно ли верить этому гороскопу? Любовники по знакам зодиака Овен Страстный и ceкcуально активный знак зодиака. Вечные экспериментаторы и любители погорячее. Чаще всего сами проявляют инициативу и не терпят отказа. Мужчины этого знака все и всегда держат под контролем. Они лидеры, и нужно уметь им подчиниться. Даже если, прилив страсти случился в каком-нибудь месте, мало похожем на супружескую спальню. Согл
У меня Павлик на рубеже Рака и Льва родился. Половина правды от каждого знака считается наверное за целый? Выбрала вариант три.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Добряша усыновила котяток брошенных , новорождённых недавно. Вырастила) . Двоих раздали, один остался. Хочу его тоже кому то всучить😂.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какие людииии) Как Добряша?
Привет Леша😊Ответ выше тебе)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Добряша усыновила котяток брошенных , новорождённых недавно. Вырастила) . Двоих раздали, один остался. Хочу его тоже кому то всучить😂.
Вау rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вау
Красавцы, правда)?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А правда, может поэтому не всегда сходится, например, если дата на стыке
https://xn----7sbbiipcgdpg1ase.xn--p1ai/ryby-znak-zodiaka-daty-ot-i-do/
Поэтому сразу от двух знаков надо среднее брать))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 07.03.2021 13:44
Алесия, Россия, Москва, 32 года
Алесия, Москва, 32 года.
 
Ту часть гороскопа где про измены можно было бы опустить,стрельцы все примерные семьянины,и других знаков тоже касается.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алесия, Россия, Москва писала:
стрельцы все примерные семьянины
да!.... blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Предпраздничная подготовка)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр