загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В условиях дефицита качественной медицины я бы вообще рассматривала форум как лечебное средство и место психологической реабилитации
Скорее наоборот nono_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
О, еще сочетание темного шоколада с апельсином или вишней, ммммм. Только не помадки внутри, нее.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я поняла о чем вы Обожаю спать с кошками
Я натурал.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Я натурал.
sarcastic_rt_50.gif Одно другому не мешает)))

Они мягкие, пушистые, хорошо успокаивают нервную систему)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Одно другому не мешает))) Они мягкие, пушистые, хорошо успокаивают нервную систему)
Лично я чистоплотный,и не лягу в постель где валялась кошка или собака.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Марципан терпеть не могу
Какие нравятся?

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 18.03.2021 12:07
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Лично я чистоплотный,и не лягу в постель где валялась кошка или собака.
Всеми 4мя "лапами" ЗА!)) . Плюс ,не переношу крошки от еды в пастеле.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
не лягу в постель где валялась кошка или собака.
Соболезную)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Начали с борщей , супов , гусей ))
По говорили о кошках , нутриях и прочих вкусняшек. sarcastic_rt_50.gif
Перешли на шоколадки и к прочим сладостям
Самоё время ...


Перевалили за 14 страницу , теперь уже можно и о любви и с-се потрепаться sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Выкладывайте какие у вас недостатки в кексе. ac37_rt_80.gif ac58_rt_86.gif ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2021 13:00
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Начали с борщей , супов , гусей )) По говорили о кошках , нутриях и прочих вкусняшек. Перешли шоколадки ! Перевалили за 14 страницу , теперь уже можно и о любви и сексе по трепаться
Не вижу что там у близнецов светленькое?))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Соболезную)))
Когда то давно писал-кто не любит животных-способен предать в будущем. Можете проверить. Животные, как и дети, чувствуют искренность.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Начнут создавать пары (особенно те, кто не в поиске) по принципу «о, обожаю ленивых, сам такой, иди ко мне, моя малышка», так?
А она в ответ "сам иди, мне лень". Так и не встретятся))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Когда то давно писал-кто не любит животных-способен предать в будущем
Вот про это не знаю
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вот про это не знаю
Вот первое попавшееся...
...Очень многое о человеке, о его внутренней силе, человеческих качествах, говорит его поведение по отношению к животным. Говорит даже больше, чем то, как он обращается с людьми. Животные в отличие от нас не умеют разговаривать, не могут за себя постоять. Поэтому только умный чуткий человек может понять, когда животному больно и знает, чего не должен делать. В случае с животными моральная ответственность за поступки лежит уже полностью на человеке.

Психологи и ученые, занимающиеся социальными исследованиями, говорят о четких маркерах личности человека. Так сейчас молодым людям, вступающим в романтические отношения, или заводящих нового друга, рекомендуют хотя бы раз сходить на встречу в кафе или туда, где человек может себя показать по отношению к тому, кто его обсуживает. Официанты в кафе, кондукторы в автобусе, водители такси, дворники и т.д. Наконец, гуляя по парку высока вероятность встретить собачку или кошку. И если человек в самом начале знакомства проявляет агрессию по отношению к ним, пренебрежительно или с раздражением отзывается о названных работниках – это тревожный звоночек. Он говорит о глубинных качествах человека, который рано или поздно покажет их уже вам. Так что лучше не продолжать знакомство.
https://www.b17.ru/article/309264/
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва:

Не обязательно показатель.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не обязательно показатель.
У меня совпало
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот первое попавшееся... ...Очень многое о человеке, о его внутренней силе, человеческих качествах, говорит его поведение по отношению к животным. Говорит даже больше, чем то, как он обращается с людьми. Животные в отличие от нас не умеют разговаривать, не могут за себя постоять. Поэтому только умный чуткий человек может понять, когда животному больно и знает, чего не должен делать. В случае с животными моральная ответственность за поступки лежит уже полностью на человеке. Психологи и ученые
Думаете?
Например, я фактически всегда предельно корректна и благожелательна с обслуживающим персоналом. Это нужно очень постараться, чтобы я взглянула недовольно, не то чтобы нахамить.
В то же время, близкие могут и "отхватить"

С животными тоже неясно: с кошками у нас обоюдная нелюбовь. Хотя есть кошки - к любым ластятся, такие и с меня не слезают.
А с собаками... Ну не могу я их не любить, в принципе, это взаимно (но те, что ко всем агрессивны и ко мне со злом

Ну вот и что это значит? dntknw_rt_60.gif

Или взять маленьких детей. Все они меня бояться поначалу, и очень даже(( А потом бывает и так, что не остать от них dntknw_rt_60.gif

Говорят, дети чувствуют. Ну так какая их реакция - верная: первое впечатление или второе? wink_rt_40.gif

*** надо докторскую написать, по психологии "самоизучение на основе реакции детей и животных" hm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Не вижу что там у близнецов светленькое?))
Льдинки
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Утипути... По голове не погладили
Вот знаешь чо тётя судья сказала?
Говорит: - Именем Российской федерации, объявляю вас ...
Кароче, она нас в ЗАГС послала ac40_rt_94.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Когда то давно писал-кто не любит животных-способен предать в будущем. Можете проверить. Животные, как и дети, чувствуют искренность.
Можно любить животных искренне и при этом быть порядочной сволочью.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
В теме "Кто смелый?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр