загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчины бывают обидчивые??
Ещё какие бывают! И даже истеричные
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ванна, туалет, кухня, кладовка 😂
Какой опыт)))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё какие бывают! И даже истеричные
Сам не видел таких, наверное " под прикрытием "
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчины бывают обидчивые?
Вы шутите так?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Решила создать тему о недостатках, чтобы все знали- у кого какие У меня: - вредная - люблю спорить - могу поплакать и надуться, когда обидел близкий человек - не умею готовить солянку - не умею экономить - не люблю рыжих - собака спит со мной в одной кровати - много комплексов и тараканов по поводу себя - рукоделие- абсолютно не мое Ещё допишу, если вспомню
Готовить умею, женщину если что накормить смогу и ребёнка конечно! В остальном не лучший вариант, ещё тот гусь!))) Характер мягко говоря не самый, дальше лучше молчать))) Два года прибывания на этом сайте , все обо мне говорят! Короче не самый лучший вариант! Честно и справедливо, иллюзий не строю и не вижу смысла описать в анкете, какой я весь прекрасный))) Терпеть не могу лецимерие! Анкеты некоторые почитаешь ну одни идеалы, спортсмены, комсомольцы, интеллектуалы, ну прям писец))) Распишут такое мама не горюй)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да? Например
Ну я бы свои недостатки променяла на любые из перечисленных другими: не вижу в них ничего растакого. Как по мне, это вообще не недостатки, а особенности характера всего лишь.

Ну упрямая, и? Торты не умеет печь.. Какой "кошмар"... С тряпкой бегает её раз в день, а через день... Детей приучает к уборке...
Ой, прям жуть.

Занудство - прям умереть, не встать. Тоже мне, недостаток...

Что там еще?

Да всё, мне все местные недостатки кажутся вполне себе нейтральными ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы шутите так?)
Неа, на полном серьёзе)

Не встречал таких, видел только неприкрытых подкаблучников, которые получают удовольствие от унижения
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Готовить умею, женщину если что накормить смогу и ребёнка конечно! В остальном не лучший вариант, ещё тот гусь!))) Характер мягко говоря не самый, дальше лучше молчать))) Два года прибывания на этом сайте , все обо мне говорят! Короче не самый лучший вариант! Честно и справедливо, иллюзий не строю и не вижу смысла описать в анкете, какой я весь прекрасный))) Терпеть не могу лецимерие! Анкеты некоторые почитаешь ну одни идеалы, спортсмены, комсомольцы, интеллектуалы, ну прям писец))) Распишут так
Какие кошмарные "недостатки"...
Особенно: я гусь, лицемерия не люблю, женщину и ребенка накормлю girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Какие кошмарные "недостатки"... Особенно: я гусь, лицемерия не люблю, женщину и ребенка накормлю
Гусь- это достоинство?)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Гусь- это достоинство?)))
Гусь - это ужин)))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Гусь- это достоинство?)))
Недостаток же rtfm_rt_52.gif ))
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё допишу, если вспомню
Хех! Ещё и память никуда не годится))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Какие кошмарные "недостатки"... Особенно: я гусь, лицемерия не люблю, женщину и ребенка накормлю
Ну какой есть, таким Мама родила!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
1 Ну упрямая, и? 2 Торты не умеет печь.. Какой "кошмар"... 3 С тряпкой бегает её раз в день, а через день... Детей приучает к уборке... Ой, прям жуть. 4 Занудство - прям умереть, не встать. Тоже мне, недостаток... Что там еще?
1 приводит к конфликтам.
2 кокетство называть недостатком не самое нужное в жизни)
3 индивидуально, кому норм, кому фу, кому «слава богу, делает, мне не придётся» )
4 относительно) может кокетство, а может вынос мозга обеспечен tongue_rt_40.png

*Ты от торта вчера отказалась, чтобы не печь его? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.03.2021 10:49
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Хех! Ещё и память никуда не годится))
Помню только то, что хочу
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Регулярно о них рассказываю дорогому мне человеку))) уже стала задумываться...может хватит стриптиза то?
И случай в тему. Мама моего бывшего МЧ при нашем первом знакомстве мне сказала: Галочка, у моего сына есть только один недостаток. Он очень много ест😁😁😁
Вот как надо и не заморачиваться
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Гусь - это ужин)))
Умеете готовить гуся?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Гусь- это достоинство?)))
Нет наоборот! Хвастаться не чем, характер говно мягко выражаясь!
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё допишу, если вспомню
АК всех женихов отвадишь, Марина...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
В теме "Кто смелый?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр