загрузка
Страницы:
1
2
3
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Недавно моя дочь загадала мне несколько загадок на логику. С удовольствием делюсь ими с вами, чтобы интересно провести время.
Сможете ли вы догадаться о чем или о ком идёт речь. Все они с подвохом.
Если боишься Санта-клауса то у тебя...? (продолжи)

Если ты наблюдаешь, что голова то есть, то её нет, то снова есть, то снова нет. Что или кто это?

Как ты можешь находиться в помещении без своей головы?

Сидит дед в сто пальто одет кто мимо него проходит, тот дальше без пальто уходит.

Как можно пробраться рыжей и чёрной кошке в дом?
Также можно придумать свои интересные ответы.))
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Орск (автор поста) 23.03.2021 13:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Если боишься Санта-клауса то у тебя...? (продолжи)
Клаустрофобия?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Сидит дед в сто пальто одет кто мимо него проходит, тот дальше без пальто уходит.
Вешалка?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Как ты можешь находиться в помещении без своей головы?
Выглянув в окно
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Для Сергей, Украина, Киев:

Это ваши ответы?)
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Это ваши ответы?)
Да!)) не правильно??)..
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Недавно моя дочь загадала мне несколько загадок на логику. С удовольствием делюсь ими с вами, чтобы интересно провести время. Сможете ли вы догадаться о чем или о ком идёт речь. Все они с подвохом. Если боишься Санта-клауса то у тебя...? (продолжи) Если ты наблюдаешь, что голова то есть, то её нет, то снова есть, то снова нет. Что или кто это? Как ты можешь находиться в помещении без своей головы? Сидит дед в сто пальто одет кто мимо него проходит, тот дальше без пальто уходит.
Правильные ответы я напишу завтра вечером. Кто угадает правильно все загадки, или хотя-бы даст интересные и прикольные ответы, получит презент в виде именного фотомагнита! С вашим изображением!
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Да!)) не правильно??)..
Нет, ответы должны быть полными и иметь буквы сложные в слова)
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Нет, ответы должны быть полными и иметь буквы сложные в слова)
Блиииииин!((...жаль)..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Блиииииин!((...жаль)..
Думайте дальше)
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думайте дальше)
Не(.. всё, я выдохся.. давайте я буду вторым номером в Вашей команде?! Фотомагнитик распилим потомwink_rt_40.png!
Мы пока неплохо идём, кстати! - у Вас классно получается!!)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Недавно моя дочь загадала мне несколько загадок на логику. С удовольствием делюсь ими с вами, чтобы интересно провести время. Сможете ли вы догадаться о чем или о ком идёт речь. Все они с подвохом. Если боишься Санта-клауса то у тебя...? (продолжи) Если ты наблюдаешь, что голова то есть, то её нет, то снова есть, то снова нет. Что или кто это? Как ты можешь находиться в помещении без своей головы? Сидит дед в сто пальто одет кто мимо него проходит, тот дальше без пальто уходит.
В помещении без своей головы можно находиться высунув ее в форточку beee_rt_56.gif

Голова то есть,то нет - это сотовый телефон и ты балуешься переключателем камеры: передняя, задняя, передняя, задняя...

Дед - единственная вешалка на офис. ranting_rt_56.gif все пытаются на нее пальто повесить свое!

Санта Клауса боишься когда у тебя много детей и маленькая зарплата sarcastic_rt_50.gif

С кошками вообще проблемы не увидел
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2021 14:02
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В помещении без своей головы можно находиться высунув ее в форточку Голова то есть,то нет - это сотовый телефон и ты жалуешься переключателем камеры: передняя, задняя, передняя, задняя... Дед - единственная вешалка на офис. все пытаются на нее пальто повесить свое! Санта Клауса боишься когда у ебя много детей и маленькая зарплата С кошками вообще проблемы не устдел
Про санту прям жизненно))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Насчет головы еще вариант:
Пугливый страус в грозу wink_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Санта Клауса боишься когда у тебя много детей и маленькая зарплата
зачетно smile_rt_40.png
еще когда организатором праздников работаешь, не знаешь чего ждать от всех сказочных персонажей и ассоциируешь с усталостью праздники.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Москва писал:
В помещении без своей головы можно находиться высунув ее в форточку Голова то есть,то нет - это сотовый телефон и ты жалуешься переключателем камеры: передняя, задняя, передняя, задняя... Дед - единственная вешалка на офис. все пытаются на нее пальто повесить свое! Санта Клауса боишься когда у тебя много детей и маленькая зарплата С кошками вообще проблемы не устдел
Это загадки рассчитанные на детей )

Если боишься Санта-клауса то у тебя...? (продолжи)

- много плохих поступков, плохих детей Санта забирает в олени haha_rt_56.gif

Если ты наблюдаешь, что голова то есть, то её нет, то снова есть, то снова нет. Что или кто это?

- Это массовая казнь на гильотине во Франции bye_rt_52.gif

Как ты можешь находиться в помещении без своей головы?

- Когда голову отрубили и оставили в корзине, а трупик увезли в мертвецкую rtfm_rt_52.gif

Сидит дед в сто пальто одет кто мимо него проходит, тот дальше без пальто уходит.

- Изначально это загадка про лук и слёзы, но здесь усложненный вариант, гардеробщик, который на работе жрет лук umnik2_rt_46.gif

Как можно пробраться рыжей и чёрной кошке в дом?

- ну ясно же как так же как белой и полосатой grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
С маленькой зарплатой не только Санту боишься)..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Как можно пробраться рыжей и чёрной кошке в дом?
Рецепт одинаков:
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
С маленькой зарплатой не только Санту боишься)..
😁😁
Страницы:
1
2
3
В теме "Битва умов)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр