загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

У тебя тема про Пуаро! А он кто- на заводе лендровер работал? Все серии на конвейере просидел?
Он же сыщик! Цепкий ум!
Если ты внимательно смотрела сериал, то без труда ответ найдёшь на мою загадку. wink_rt_40.gif
Признаюсь честно, я не все серии видел. А эту, про которую мой вопрос вообще слушал в пол уха ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У тебя тема про Пуаро!
У меня тема об актёре, воплотившим образ Пуаро.
И, если ты читал внимательно, в тексте указано, что побудило опубликовать тему.

Играй в моей теме, я не против, если найдёшь, с кем smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.03.2021 12:06
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня тема об актёре, воплотившим образ Пуаро. И, если ты читал внимательно, в тексте указано, что побудило опубликовать тему. Играй в моей теме, я не против, если найдёшь, с кем
Сдаешься? grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сдаешься?
sarcastic_rt_50.gif тебе что в лоб, что по лбу)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У тебя тема про Пуаро! А он кто- на заводе лендровер работал? Все серии на конвейере просидел? Он же сыщик! Цепкий ум! Если ты внимательно смотрела сериал, то без труда ответ найдёшь на мою загадку. Признаюсь честно, я не все серии видел. А эту, про которую мой вопрос вообще слушал в пол уха
Чесно, не помню уже сериал.... Плавалагуна, Бессон взял из названия местечка в Хорватии, кажется, Плава Лагуна, Голубая лагуна, где любил бывать. Пела в фильме оперная дива, родом из Албании. А Пуаро каким боком? dntknw_rt_60.gif давай рассказывай
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чесно, не помню уже сериал.... Плавалагуна, Бессон взял из названия местечка в Хорватии, кажется, Плава Лагуна, Голубая лагуна, где любил бывать. Пела в фильме оперная дива, родом из Албании. А Пуаро каким боком? давай рассказывай
Холодно- холодно...
smile_rt_40.gif
secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Актёр, воплотивший Пуаро на экране" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр