загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Постригся тут, захотелось молодежности!))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ого! Ну и зачем тебе женщина?? Была бы она - фиг бы купил себе телефон. Хуча в 2 раза больше надо было бы... А ещё бы в кино захотела наверняка...
Была бы женщина я все равно себе бы купил телефон, хотя если бы жили вместе с женщиной тогда было бы сложней купить, хотя тоже купил бы, мне на др подарили 13 тыс
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
... Прости, Господи..
Спать пойду лучше
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Почти можно, купили двушку новую за 8 лямов в солнцево, правда не мне а предкам, а я в трешке буду либо продадим трешку и купим мне однушку, так решили!
С продажи трёшки при покупке однушки еще мульоны остаются... как ни крути- завидный жених)
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
В теме "Постригся тут, захотелось молодежности!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр