загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Срочно разругаюсь с первой откликнувшейся в терапевтических целях
Страницы:
1
2
3
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не очень Особенно если тут вкусно кормят
Ну... шу по рецепту Бокюза я уже доел. Сейчас думаю - обжираться на ночь или не очень grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Ну... шу по рецепту Бокюза я уже доел. Сейчас думаю - обжираться на ночь или не очень
чай попила, теперь время для прогулки перед сном)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не очень Особенно если тут вкусно кормят


Взято отсюда: https://t.me/chainikreceptivipechkaideserti/1568

Шу с кремом шантильи
Рецепт Поля Бокюза

120 мл молока
120 мл воды
4 яйца
100 г сливочного масла
130 г муки
5 г сахара
5 г соли
Крем шантильи
125 г жирных сливок
50 г сахарной пудры

Перемешать в кастрюле соль, сахар, молоко и воду. Добавить сливочное масло и поста­вить на маленький огонь. Когда масло растопится, а смесь закипит, всыпать сразу всю муку и хорошо все перемешать в течение 2 минут до получения однородной массы, которая не прилипает ни к стенкам кастрюли, ни к ложке. Снять кастрюлю с огня, остудить до 50-60°С и добавлять яйца по одному, каждый раз тщательно перемешивая тесто, чтобы оно оставалось однородной массой.

Накрыть противень бумагой для выпечки и разложить на ней тесто в виде маленьких шариков с помощью кулинарного мешка или ложки. Поставить в духовку при 200°С на 25 минут.

Тем временем приготовить крем шантильи.
В чашу миксера всыпать сахар и влить сливки, можно использовать большую миску, предварительно охлажденную. Можно также поместить эту миску в другую, большего размера и заполненную кубиками льда. Взбивать, все время поворачивая, чтобы масса была воздушной и сливки получились действительно взбитыми. Готовый крем поставить в холодильник.

Когда профитроли остынут, разрезать каждую пополам и наполнить одну половину взбитыми сливками с помощью кулинарного мешка или ложки, а другой накрыть сверху. Посыпать сахарной пудрой.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чай попила, теперь время для прогулки перед сном)
Бай Му Дань или Ци Мень Хунчан? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Взято отсюда: https://t.me/chainikreceptivipechkaideserti/1568 Шу с кремом шантильи Рецепт Поля Бокюза 120 мл молока 120 мл воды 4 яйца 100 г сливочного масла 130 г муки 5 г сахара 5 г соли Крем шантильи 125 г жирных сливок 50 г сахарной пудры Перемешать в кастрюле соль, сахар, молоко и воду. Добавить сливочное масло и поста­вить на маленький огонь. Когда масло растопится, а смесь закипит, всыпать сразу всю муку и хорошо все перемешать в течение 2 минут до получения о
какое счастье, что спать я хочу сильнее, чем есть) очень аппетитно выглядит
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Срочно разругаюсь с первой откликнувшейся в терапевтических целях" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр