загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это женщины все нитакие
Ааа... ну да... точно... за ночь подзапамятовала sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Фигура любимой женщины им нравится В конце концов в нашем и в вашем возрасте уже пора принять реальность ,что мы не молодеем,и с возрастом наша фигура,как и лицо тоже меняется. А вообще читаешь форум,и мужчины как будто не на этой планете живут
А мне кажется именно на этой. Но не на той, на которой хотелось бы женщинам, в частности Вам. Очень часто, когда человек не соответствует нашим представлениям о том, каким нам хотелось, чтобы он был мы говорим- да на какой планете ты живешь? Точно не на этой! Наивно понимая себя- как эталон адекватности.А если относится к тому, что самая трудная задача( я действительно так считаю)это найти человека, соответствующего твоей системе координат, мало того и физически для тебя привлекательного( куда от этого денешься?)как к норме, то все встает на свои места. Просто очень многие приходят на сайты знакомств как в магазин за товаром. И негодуют, что того товара, что им так необходим в магаз не завезли. И женщины грешат этим почаще мужиков и этому есть конечно свои объективные причины.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вообще не переписывались пару фраз только
Тебя просто слишком много, Ваня.
Задумайсяsmile_rt_40.png
А вообще здорово, что у людей нет времени на болтологию тут.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А мне кажется именно на этой. Но не на той, на которой хотелось бы женщинам, в частности Вам. Очень часто, когда человек не соответствует нашим представлениям о том, каким нам хотелось, чтобы он был мы говорим- да на какой планете ты живешь? Точно не на этой! Наивно понимая себя- как эталон адекватности.А если относится к тому, что самая трудная задача( я действительно так считаю)это найти человека, соответствующего твоей системе координат, мало того и физически для тебя привлекательного( куда о
Да все правильно Юля написала, это ты не понял просто.
С годами фигура меняется у многих, да, по себе сужу. И на самом деле очень здорово, что есть мужчины, которые принимают свою женщину в любом весе.
Это перечеркивает тех мужчинок, которые верещат : " не люблю полных, фу!", и сидят одни, увлажняя монитор.
Было время моя фигура была близка практически к модельным стандартам, было время, когда совсем не нравилась, хотя все говорили, что парочка тройка пятерка килограммов не портит.
Сейчас у меня она плюс сайз. Не от котлет, а от лет, и скажу одно, если я нравлюсь, нравлюсь со всем этим весом.
А вот многие мужчины , которые сами не разу не Аполлоны, плешивые, страшные, с плохими зубами, верещат, что им только модель нужна. Да только модели на таких и не взглянут. Или взглянут, если увидят деньги. Но денег там нет.
Резюмируя- женщины разные. И мужчины тем более. И если точно не заморачиваться весом, то все будет в порядке. Конечно, если вес не угрожает здоровью. Но это уже другая история.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Дааа, маленькие все-таки на любителя)))
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тебя просто слишком много, Ваня. Задумайся А вообще здорово, что у людей нет времени на болтологию тут.
Не ревнуй ac58_rt_86.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да все правильно Юля написала, это ты не понял просто. С годами фигура меняется у многих, да, по себе сужу. И на самом деле очень здорово, что есть мужчины, которые принимают свою женщину в любом весе. Это перечеркивает тех мужчинок, которые верещат : " не люблю полных, фу!", и сидят одни, увлажняя монитор. Было время моя фигура была близка практически к модельным стандартам, было время, когда совсем не нравилась, хотя все говорили, что парочка тройка пятерка килограммов не портит.
А, вы там чисто про вес...Точно не понял. Я думал дело об общечеловеческих ценностях. Да, прежде чем модель искать, надо внимательно поглядеть на себя в зеркало. Вообще- то самый с-суальный орган женщины- это мозг.Как мне кажется,а красивых фигур полно.но вот неглупый взгляд встречается нечасто.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А, вы там чисто про вес...Точно не понял. Я думал дело об общечеловеческих ценностях. Да, прежде чем модель искать, надо внимательно поглядеть на себя в зеркало. Вообще- то самый сексуальный орган женщины- это мозг.Как мне кажется,а красивых фигур полно.но вот неглупый взгляд встречается нечасто.
Вот!smile_rt_40.png Именно!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вообще- то самый сексуальный орган женщины- это мозг.
Точно? wink_rt_40.png

Это мужской мозг, сэр, самый наис-суальнейший орган!

Доброе утро всем smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не ревнуй
Тебя? Я не люблю маленьких и желтых.
А уж от таких, кому делать нечего, бегу, стуча каблуками.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Точно? Это мужской мозг, сэр, самый наисексуальнейший орган! Доброе утро всем
Привет.Ну вот видите, наши взгляды совпадают. Причем до Оренбурга от меня какая- то паршивая сотня километров lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тебя? Я не люблю маленьких и желтых. А уж от таких, кому делать нечего, бегу, стуча каблуками.
Мне кажется любишь меня girl-cray_rt_68.gif ... Я тебя... man-in-love_rt_40.gif

Давай обсудим в кафешке

Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нравятся девушки с красивыми глазами
Ну зачем? Я же завтракаю wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Привет.Ну вот видите, наши взгляды совпадают. Причем до Оренбурга от меня какая- то паршивая сотня километров
Да?)))

Какое удивительное утро сегодня, прям открытие за открытием biggrin_rt_40.gif
От Оренбурга до Москвы 1500 км girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну зачем? Я же завтракаю
Что, красивые глаза во время завтрака сильно портят аппетит?))))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да?))) Какое удивительное утро сегодня, прям открытие за открытием От Оренбурга до Москвы 1500 км
Я пять лет в Москве работал. Информация устаревшая. А живу в Башкирии, как раз на границе с Оренб.обл. город Кумертау. Еще вернее- деревня в семи километрах от него wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что, красивые глаза во время завтрака сильно портят аппетит?))))
А правда у Сказки красивые глаза?

Кстати, тебя разыскивает парень Иван Кузнецов. Нашёл меня в вк и попросил твою страницу.

Это который тут боролся за правду и его удалили с сайта sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А правда у Сказки красивые глаза? Кстати, тебя разыскивает парень Иван Кузнецов. Нашёл меня в вк и попросил твою страницу. Это который тут боролся за правду и его удалили с сайта
Сказка вообще красивая женщина, и обаятельная очень в жизни)

Шо за Иван ещё?
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сказка вообще красивая женщина, и обаятельная очень в жизни) Шо за Иван ещё?
Постучится, вспомнишь.

С таким я бы пошёл в разведку. Нравятся прямые люди.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Постучится, вспомнишь. С таким я бы пошёл в разведку. Нравятся прямые люди.
Нихачу Иванов)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Фигура" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр