загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Новый тренд - гигантские розы. Премиум или безвкусица.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Может продали как 101 , а дали 99))
А если это было 4 по 25? А купили одним букетом из экономии biggrin_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
До щакрытия кафешек чуть, и многие мужчины задумываются какие цветы подарить даме на первое свидание. Недавно видел пару на улице, он нес букет очень длинных роз штук 5-7. Больше походило на жерди, увидел мало красивого, хотелось обрезать пополам. Что думаете? Насколько это красиво? Девушки, вы хотите такие длинные, или предпочитаете покороче, чтобы было и красиво и удобно?
Розы - мои любимые цветы! Принимаю любые: короткие и длинные, всех цветов, крупные и мелкие.. Стоят обычно у меня долго - ухаживаю ежедневно: подрезаю стебелёк, меняю водичку, вспоминаю добрым словом дарителя!! Единственный минус длинных - вазы соответствующей нет))
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Стоят обычно у меня долго - ухаживаю ежедневно: подрезаю стебелёк, меняю водичку, вспоминаю добрым словом дарителя!! Единственный минус длинных - вазы соответствующей нет))
Зато можно долго подрезать. give-rose_rt_60.gif

А вот теперь, мужики, представьте: стоит она, думает о дарителе, нежно поглаживает стебель розы и, так, хрясть секатором от конца! blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif

Нет, я понимаю, что, иногда, сигара это просто сигара, но тут-то не сигара dash1_rt_102.gif

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2021 02:08
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мои


Это те что вчера распустились.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Розы - мои любимые цветы! Принимаю любые: короткие и длинные, всех цветов, крупные и мелкие.. Стоят обычно у меня долго - ухаживаю ежедневно: подрезаю стебелёк, меняю водичку, вспоминаю добрым словом дарителя!! Единственный минус длинных - вазы соответствующей нет))
Как хорошо и тепло написали wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Твои темы точно безвкусица. Дядька за сорок сидит и тупо хней мается.
Это работа такая есть. А не херней маятьсяsmile_rt_40.png)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Твои темы точно безвкусица. Дядька за сорок сидит и тупо хней мается.
Зато по ответам сразу видно - кто есть кто. smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Новый тренд - гигантские розы. Премиум или безвкусица." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр