загрузка
Страницы:
1
2
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
всем привет, лежу болею, ангина, после дня рождения наелась мороженого, горло прихватило, скучно дома одной, не знаю какую комедию посмотреть что бы поднять себе настроение, что посоветуете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я обычно смотрю свой любимый ситком "Теория большого взрыва" или "Друзей" smile_rt_40.png)
С дочерью ещё любим над шоу "Уральские пельмени" похихикать.
Ксения, выздоравливайте smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2021 21:19
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
В джазе только девушки wink_rt_40.gif Вам зайдёт эта классика
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Блондинка в эфире
спасибо)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я обычно смотрю свой любимый ситком "Теория большого взрыва" или "Друзей" ) С дочерью ещё любим над шоу "Уральские пельмени" похихикать. Ксения, выздоравливайте )
теория большого взрыва сериал аж 12 сезонов, что нибудь покороче посоветуйте - что бы на три вечера осилить )
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Я люблю "Цыганский барон"
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
теория большого взрыва сериал аж 12 сезонов, что нибудь покороче посоветуйте - что бы на три вечера осилить )
Тогда "Родители года" smile_rt_40.png))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Будь здорова =))
спасибо)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Ксения, Узбекистан, Ташкент:

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Когда болеешь, всё вокруг бесит.
Поэтому, как фанатка азиатских сериалов, посоветую новый "детектив снов". Он немного кошмарный, но смотрится на одном дыхании. wink_rt_40.png
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Обязательно поправляйтесь!

"Айболит 66" пусть будет в тему!!!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
не знаю какую комедию посмотреть что бы поднять себе настроение, что посоветуете?
"Чумовая пятница" (2003 год, с Джейми Ли Кёртис и Линдсей Лохан), "Ворчун" с Адриано Челентано, "Безумная свадьба" с Кристианом Клавье...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
не знаю какую комедию посмотреть что бы поднять себе настроение, что посоветуете?
А есть ещё фильм не комедийный, но такой душевный, такой душевный! Называется "Королёк - птичка певчая". Вот это фильм! Турция считает его национальным достоянием.

Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
всем привет, лежу болею, ангина, после дня рождения наелась мороженого, горло прихватило, скучно дома одной, не знаю какую комедию посмотреть что бы поднять себе настроение, что посоветуете?
"Откройте, полиция!", французская комедия 1984г.
Советую, если не смотрели конечно)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
всем привет, лежу болею, ангина, после дня рождения наелась мороженого, горло прихватило, скучно дома одной, не знаю какую комедию посмотреть что бы поднять себе настроение, что посоветуете?
Сериал 2,5 человека.
Еще мне хорошо поднимают настроение старые французские комедии с Ришаром...
Выздоравливайте!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
всем привет, лежу болею, ангина, после дня рождения наелась мороженого, горло прихватило, скучно дома одной, не знаю какую комедию посмотреть что бы поднять себе настроение, что посоветуете?
Выздоравливайте!
Неадекватные люди)
Отпуск за свой счёт)
Парень с нашего кладбища))
Идеальная пара)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
всем привет, лежу болею, ангина, после дня рождения наелась мороженого, горло прихватило, скучно дома одной, не знаю какую комедию посмотреть что бы поднять себе настроение, что посоветуете?
Ксения, сочувствую вам и желаю скорейшего выздоровления. Итальянский фильм "Синьор Робинзон" и наш отечественный фильм "Каникулы строгого режима". Монахини в бегах.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 26.06.2021 02:04
Страницы:
1
2
В теме "комедия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр